Ребенок без согласия мужа

Plodovitaя//)
Девочки,кто-нибудь беременел и рожал против воли мужа? Имеется ввиду НЕ та ситуация, когда ребенка оба партнера не планировали, но при этом получилось заБ случайно. Я про те случаи, когда Ж очень хочет ребёнка, а М категорически против. М предохраняется ППА всегда, что можно придумать, чтоб не вытаскивал в ответственный момент?

Второй ребенок не такая уж и безумная мечта)

в чьем случае как))

если речь идет аж о разводе, о воспитании двоих в одиночку, или даже о рисках такого сценария - привкус безумия возникает

  • Нравится 1

когда от твоих решений зависит кто-то, особенно уязвимый и недееспособный, как ребенок или старик - легкость проходит, решения принимаются осторожно и с запасом, а как по другому то у взрослого

  • Нравится 1
да и просто появление младшего тоже еще как отразится на старшем в самой согласованной и полной семьелюбой выбор это даже не так приобретение чего то, как отказ от чего тооно так имхо в жизни и устроено, что с возрастом накапливается опыт принятия решений, когда взвешены все pro и contra и с одной стороны безумные мечты отмирают, но с другой - жизнь становится управляемой и предсказуемой

Как же скучно мы живем)))). А как же выход из зоны комфорта?

Противно, что вы хотите, а муж нет, и обидно.

Была в такой ситуации(((( В итоге 44 и детей нет. И еще вопрос будут ли!

Скажите ему, что ППА не хотите, хотите наслаждать, лучше с @#$%&ом и тонкой иглой проколите пачку, как вариант.

А как же случаи про передумал или попозже? Все выяснено - я сейчас не хочу, а позже обязательно. И живешь ты с этим позже, и предъявить нечего - не отказывается же категорично.

в любом случае "залететь" специально - это не выход, т.к. в таком случае муж может сказать гудбай как жене, так и нежеланному ребенку. Так может проще было сразу развестись? Ведь в обоих вариантах остаешься разведенной женщиной. А если не терять время и развестись сразу же, то есть шанс встретить мужчину, который хочет и может быть хорошим отцом.

  • Нравится 1
Как же скучно мы живем)))). А как же выход из зоны комфорта?

см. ниже

попробуй повыходи, когда за тобой из зоны комфорта еще и зависимый иждивенец выйдет )))

А если не терять время и развестись сразу же, то есть шанс встретить мужчину, который хочет и может быть хорошим отцом.

Или не встретить, оставшись без мужа и без ребенка.

ну, если цель жизни - родить ребенка (в браке, не в браке, короче любыми способами), то донор самое оно. Рожаю же как-то женщины без мужиков, чисто "для себя".

Автор в принципе готова стать матерью-одиночкой? Если ответ нет, то либо смириться с позицией мужа, либо искать другого

Автор,записывайте!

Поза "Навозницы" и в ответственный момент руками и ногами вцепиться в мужа.

Не благодарите!

  • Нравится 1
см. нижепопробуй повыходи, когда за тобой из зоны комфорта еще и зависимый иждивенец выйдет )))

Я пробовала))). На самом деле с нейротипичными деттми вобще бы не парилась. Я бы и троих вырастила. И ничего в этом невозможного нет. Другой вопрос в тос, что детям нуюен папа. А мальчикам еще и мужской пример. Поэтому, собственно, для меня все спорно. Можно и десятерых родить и в деревне выращивать, собственно. У всех своя жизнь и свои приоритеты. Я считаю, что женщина должна думать о своих желаниях. Но в приоритет все же ставить счастье детей. Собственно я рада, что у меня их двое.

Хотя, вот например, у меня муж ничего и слышать не хочет о третьем...но позволяет ппа и па...и при том знает, что я категорична в плане абортов. Тоже интересная и своеобразная позиция...мне, допустим, непонятная...

Сори - с телефона. ))) руки-крюки тычут не в те кнопочки))

Я пробовала))). На самом деле с нейротипичными деттми вобще бы не парилась. Я бы и троих вырастила. И ничего в этом невозможного нет. Другой вопрос в тос, что детям нуюен папа. А мальчикам еще и мужской пример. Поэтому, собственно, для меня все спорно. Можно и десятерых родить и в деревне выращивать, собственно. У всех своя жизнь и свои приоритеты. Я считаю, что женщина должна думать о своих желаниях. Но в приоритет все же ставить счастье детей. Собственно я рада, что у меня их двое. Хотя, вот например, у меня муж ничего и слышать не хочет о третьем...но позволяет ппа и па...и при том знает, что я категорична в плане абортов. Тоже интересная и своеобразная позиция...мне, допустим, непонятная...

в жизни всегда есть место подвигу)

и приоритеты и представления о приемлемом разные

если первого ребенка я хотела больше, чем муж ( в итоге мы и разъехались на первом его году), то второго хотел именно он, больше чем я и испытания первых лет с младшим прошел гладко )))

третьего я не хочу ни при каких условиях, предохраняюсь как черт

муж согласен, хоть чота бывает вздыхает, но разум быстро берет верх

а что за поза "навозницы".. наезницу знаю... прсвяеетитееееее... а то вдруг что-то офигеннноооееее. девочки навозницы это как? как жук навозник с говном на лапах?