Ребенок без согласия мужа

Plodovitaя//)
Девочки,кто-нибудь беременел и рожал против воли мужа? Имеется ввиду НЕ та ситуация, когда ребенка оба партнера не планировали, но при этом получилось заБ случайно. Я про те случаи, когда Ж очень хочет ребёнка, а М категорически против. М предохраняется ППА всегда, что можно придумать, чтоб не вытаскивал в ответственный момент?

ага на алименты то выставите.)) ребенка мужик не хочет. а тут обманом и на деньги выставите... как то не хорошо

  • Нравится 1

можно представить противоположную ситуацию - женщина не хочет\не готова\ей уже много детей, а муж хочет и насильно кончает в нее при ППА. Каково это? Вы полностью пренебрегаете мужем, я бы на его месте, если бы узнала о том, что мысли такие появляются, всерьез бы задумалась о браке. Ответственность за семью будет полностью на нем, пока Вы Б и с ребенком сидеть будете, в том числе и финансовая и муж, наверняка, трезво оценивает эту сторону, а Вам все равно?

Если желание иметь ребенка твердое, нужно поговорить с ним и сказать, что вот так и пусть принимает решение сам, на время разъехаться, чтоб не нависать над ним. Например, ухать в отпуск. Возможно, нежелание его не такое уж категоричное

  • Нравится 1

Зачем вам еще ребенок? У вашего есть братья или сестры, пусть и сводные.

Ребенок мне затем, что те дети-это дети мужа и его БЖ, а я своего родного хочу, разве не видите разницу? И ни о каком общении с моим сыном с их стороны и речи не идет, это не братья или сестры ему, а одно название (масса причин этому есть, но тема не об этом)

Муж не хочет категорически. Потому что стабильность, потому что отвыкли от маленьких детей, потому что он мужчина и несет ответственность за семью. Но при всем при этом муж оч дорожит мной и семьей. Я действую разговорами, мол как Бог даст!( Бог не даёт, видимо и из за отсутствия желания и мужа), хитростью тоже действую, говорю, что дни не залётные, иногда даже категоричностью действую - ультиматомами. Значит меня он потерять боится, а с моими желаниями считаться совсем не надо!? И не слушайте вы никого, у нас отличные отношения, несмотря на наше разногласие по поводу ребенка мои категоричности.

И как результат? Муж захотел?

Ультиматум - вполне себе работающее оружие, но обесценить его пустым размахиванием без последующего выполнения очень просто. Какового рода ультиматум - нет открытого кекса - развод? Или мягче - нет открытого кекса сегодня - не готовлю есть неделю? Дааа, искрометную интимную жизнь так заимеешь

Муж в ответ что то подобное практикует в отношении вас?

Или он априори имеет порочные ценности в отличии от вас и ему нельзя?

Невозможность договориться и махание шашками - ну как бе не тот пример брака, которым бы гордиться и ставить в пример. Про стабильность спорить не буду - какие только конфигурации не бывают устойчивыми )

  • Нравится 2

Мужик понимает, что больше ему не потянуть финансово,

Финансово "потянуть" как раз и не проблема, доход хороший, да и алименты платит уже только на одного ребенка от БЖ, второй взрослый уже, самостоятельный. Так что на обеспечении по факту всего 2-е детей

'Скорпена'

Детей, которые нежеланны, всегда жалко. Впрочем, вы, видимо, считаете, что вашей прихоти достаточно.

[/quote

Ну это в случае с теми детьми, которых ни один из родителей не хотел. А моего желания на десятерых хватит)

'Poni2'

Блин, это тролль. А я повелась )))))

Когда вопрос писала, так и знала что тролем кто-нибудь назовет) Но, к сожалению, живем мы в НЕидеальном мире и в НЕидеальных семьях, всякое в жизни бывает

ну если человек вообще в адеквате, нормальный, то потом будет рад ребенку

мой-то девочку ну никак не хотел. сейчас вижу, что относится даже душевнее в силу возраста, чем к старшей

  • Нравится 1
Монморан права.Оглушить во время оргазма.

Суперская идея для фильма Очень страшное кино N следующий. Прям вижу... :girl_wacko:

  • Нравится 1

'Лизонька )' сменить мужа / забеременеть от соседаНе поверите, даже о "сменить мужа" думала)) Но только это дело не одного дня всё-таки, а время уходит, 35 лет мне, пока нового искать буду (да и где гарантия, что найду) так поезд вообще тю-тю

Я своему сказала прямо, что если до 30 лет моих он не надумает рожать второго, то я от него уйду, что бы не терять драгоценное время. Иначе неизвестно, что он вообще хочет и о чем думает. Конечно он и в 45 может молодую найти себе и она родит. А у меня вот часики тикают. Так вот сейчас мне 31, если подвернется вариант, то сбегу от мужа нафиг. Хочу родить еще пару деток с маленькой разницей. А мне забеременеть сложно было первый раз, поэтому морально готовлюсь к тому, что возможно рожать придется в 40, или 40+. Потому что время летит быстро. Пока найду от кого рожать, пока забеременею.... Вот и читаю сейчас истории, кто в 40 родил, легче становится.

  • Нравится 2

Фиолетовая

Вот прямо иллюстрация пустого ультиматума. 30+ есть, второй не планируется - а брак существует.

А не проще ль искать нового мужчину, желающего детей, предварительно хотя бы перестав жить под одной крышей с предыдущщим, так и не пожелавшим? Шанс то реально повышается, раз вас так уходящее время беспокоит.

Надеетесь малой кровью обойтись - мол муж прочувствует наконец и перекуется? Нет, увы. Ваше текущее поведение именно и говорит о ваших намерениях. А не слова и намеки. Вне настоящего нет реальности. А сено в траве не сено. Все эти а вот как только так сразу уйду - это ужимки после невыпоненного ультиматума.

  • Нравится 5

'Скорпена' Детей, которые нежеланны, всегда жалко. Впрочем, вы, видимо, считаете, что вашей прихоти достаточно.[/quoteНу это в случае с теми детьми, которых ни один из родителей не хотел. А моего желания на десятерых хватит)

а как у сына вашего отношения с мужем?

Сын морально готов к расставанию с отцом из-за брата или сестры гипотетических?

'Poni2' Блин, это тролль. А я повелась )))))

Когда вопрос писала, так и знала что тролем кто-нибудь назовет) Но, к сожалению, живем мы в НЕидеальном мире и в НЕидеальных семьях, всякое в жизни бывает

откуда знаете, с регистрацией 5 дней то

А не проще ль искать нового мужчину, желающего детей,

Мне кажется, что это тема для отдельной дискуссии. Наверное, следующий вопрос задам так: как найти достойного мужчину, желающего детей? На самом деле, это ох как непросто...

  • Нравится 1

А не проще ль искать нового мужчину, желающего детей, Мне кажется, что это тема для отдельной дискуссии. Наверное, следующий вопрос задам так: как найти достойного мужчину, желающего детей? На самом деле, это ох как непросто...

за американца выходите, они любят детей

А не проще ль искать нового мужчину, желающего детей, Мне кажется, что это тема для отдельной дискуссии. Наверное, следующий вопрос задам так: как найти достойного мужчину, желающего детей? На самом деле, это ох как непросто...

Всего лишь вопрос приоритетов. Если желание\нежелание иметь детей - первый критерий оценки мужчины, настолько важный, что и с нежелающим мужем развестись не грех, то и неча перебирать достойных- полудостойных- недостойных. Хочет? Значит велкам!

Донорство тоже существует.

Или мужа продавливать надо прекращать.

Оно так и не бывает, когда и на йолке и попа целая.

Решите, что вам нужно - и вы увидите цель и устраните все препятствия. И будьте готовы заплатить свою цену за любое из решений.

Перекраивать другого - это избегать ответственности за свою жизнь.

Все просто.

  • Нравится 4

фиолетовая а любоффффф? или мужчина это только спермодонор

Фиолетовая писала, что не было у неё прям любви. Просто муж был хороший, любящий, милый, вот и вышла. Так что тут да, больше донор)

Кста на поводке из угроз и навешиваемой вины мужа годами держать (ах ты эгоист, детей не хочешь, мои порывы не уважаешь, вот щас кааак уйду к хорошему ....) - тоже вполне себе выгодно). Ну если он в игре))).

К вопросу о причинах нерешительности и бесконечных да, но...

  • Нравится 1

Для меня дети ценнее и безусловно роднее чем муж. Думаю, если бы у меня была такая проблема, то муж отправился бы восвояси. Жизнь у меня одна и я ее живу так как считаю нужным я, а не какой-то мужик.

  • Нравится 5
ну если человек вообще в адеквате, нормальный, то потом будет рад ребенкумой-то девочку ну никак не хотел. сейчас вижу, что относится даже душевнее в силу возраста, чем к старшей

Не буду про вопрос правильности и неправильности ценностей. И про моральный кодекс для попавших в форсмажор.

Ну а с женой обманывающей/манипулирующей как? Укрепятся отношения?

Жена готова заплатить распадом супружеских отношений за свою продавленную мечту?

  • Нравится 1
сара абрамовна' гммм а содержать кто будет? если м против, вы готовы одна реб воспитывать и фин плане тоже))Готова, жилье у меня свое, ярмо на шею (в смысле работу) найти при желании можно, да и алименты ещё никто не отменял

Если такой подход, то накой вам муж уперся? Почему именно от него?

У вас же уже есть совместный ребенок. Может муж забодалсяся с его воспитанием (взращиванием), что еще раз проходить через радости первых лет жизни ребенка просто не хочет. А без его согласия вполне можете остаться одна с двумя детьми.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
  • Добавить...