Перейти к публикации

Ребенок без согласия мужа


Plodovitaя//)
Девочки,кто-нибудь беременел и рожал против воли мужа? Имеется ввиду НЕ та ситуация, когда ребенка оба партнера не планировали, но при этом получилось заБ случайно. Я про те случаи, когда Ж очень хочет ребёнка, а М категорически против. М предохраняется ППА всегда, что можно придумать, чтоб не вытаскивал в ответственный момент?



ага на алименты то выставите.)) ребенка мужик не хочет. а тут обманом и на деньги выставите... как то не хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

можно представить противоположную ситуацию - женщина не хочет\не готова\ей уже много детей, а муж хочет и насильно кончает в нее при ППА. Каково это? Вы полностью пренебрегаете мужем, я бы на его месте, если бы узнала о том, что мысли такие появляются, всерьез бы задумалась о браке. Ответственность за семью будет полностью на нем, пока Вы Б и с ребенком сидеть будете, в том числе и финансовая и муж, наверняка, трезво оценивает эту сторону, а Вам все равно?

Если желание иметь ребенка твердое, нужно поговорить с ним и сказать, что вот так и пусть принимает решение сам, на время разъехаться, чтоб не нависать над ним. Например, ухать в отпуск. Возможно, нежелание его не такое уж категоричное

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зачем вам еще ребенок? У вашего есть братья или сестры, пусть и сводные.

Ребенок мне затем, что те дети-это дети мужа и его БЖ, а я своего родного хочу, разве не видите разницу? И ни о каком общении с моим сыном с их стороны и речи не идет, это не братья или сестры ему, а одно название (масса причин этому есть, но тема не об этом)

Ссылка на комментарий

Муж не хочет категорически. Потому что стабильность, потому что отвыкли от маленьких детей, потому что он мужчина и несет ответственность за семью. Но при всем при этом муж оч дорожит мной и семьей. Я действую разговорами, мол как Бог даст!( Бог не даёт, видимо и из за отсутствия желания и мужа), хитростью тоже действую, говорю, что дни не залётные, иногда даже категоричностью действую - ультиматомами. Значит меня он потерять боится, а с моими желаниями считаться совсем не надо!? И не слушайте вы никого, у нас отличные отношения, несмотря на наше разногласие по поводу ребенка мои категоричности.

 

И как результат? Муж захотел?

Ультиматум - вполне себе работающее оружие, но обесценить его пустым размахиванием без последующего выполнения очень просто. Какового рода ультиматум - нет открытого кекса - развод? Или мягче - нет открытого кекса сегодня - не готовлю есть неделю? Дааа, искрометную интимную жизнь так заимеешь

Муж в ответ что то подобное практикует в отношении вас?

Или он априори имеет порочные ценности в отличии от вас и ему нельзя?

Невозможность договориться и махание шашками - ну как бе не тот пример брака, которым бы гордиться и ставить в пример. Про стабильность спорить не буду - какие только конфигурации не бывают устойчивыми )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

Мужик понимает, что больше ему не потянуть финансово,

 

Финансово "потянуть" как раз и не проблема, доход хороший, да и алименты платит уже только на одного ребенка от БЖ, второй взрослый уже, самостоятельный. Так что на обеспечении по факту всего 2-е детей

Ссылка на комментарий

'Скорпена'

Детей, которые нежеланны, всегда жалко. Впрочем, вы, видимо, считаете, что вашей прихоти достаточно.

[/quote

Ну это в случае с теми детьми, которых ни один из родителей не хотел. А моего желания на десятерых хватит)

Ссылка на комментарий

'Poni2'

Блин, это тролль. А я повелась )))))

Когда вопрос писала, так и знала что тролем кто-нибудь назовет) Но, к сожалению, живем мы в НЕидеальном мире и в НЕидеальных семьях, всякое в жизни бывает

Ссылка на комментарий

ну если человек вообще в адеквате, нормальный, то потом будет рад ребенку

мой-то девочку ну никак не хотел. сейчас вижу, что относится даже душевнее в силу возраста, чем к старшей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Монморан права.Оглушить во время оргазма.

 

Суперская идея для фильма Очень страшное кино N следующий. Прям вижу... :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

'Лизонька )' сменить мужа / забеременеть от соседаНе поверите, даже о "сменить мужа" думала)) Но только это дело не одного дня всё-таки, а время уходит, 35 лет мне, пока нового искать буду (да и где гарантия, что найду) так поезд вообще тю-тю

Я своему сказала прямо, что если до 30 лет моих он не надумает рожать второго, то я от него уйду, что бы не терять драгоценное время. Иначе неизвестно, что он вообще хочет и о чем думает. Конечно он и в 45 может молодую найти себе и она родит. А у меня вот часики тикают. Так вот сейчас мне 31, если подвернется вариант, то сбегу от мужа нафиг. Хочу родить еще пару деток с маленькой разницей. А мне забеременеть сложно было первый раз, поэтому морально готовлюсь к тому, что возможно рожать придется в 40, или 40+. Потому что время летит быстро. Пока найду от кого рожать, пока забеременею.... Вот и читаю сейчас истории, кто в 40 родил, легче становится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Фиолетовая

Вот прямо иллюстрация пустого ультиматума. 30+ есть, второй не планируется - а брак существует.

А не проще ль искать нового мужчину, желающего детей, предварительно хотя бы перестав жить под одной крышей с предыдущщим, так и не пожелавшим? Шанс то реально повышается, раз вас так уходящее время беспокоит.

Надеетесь малой кровью обойтись - мол муж прочувствует наконец и перекуется? Нет, увы. Ваше текущее поведение именно и говорит о ваших намерениях. А не слова и намеки. Вне настоящего нет реальности. А сено в траве не сено. Все эти а вот как только так сразу уйду - это ужимки после невыпоненного ультиматума.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

'Скорпена' Детей, которые нежеланны, всегда жалко. Впрочем, вы, видимо, считаете, что вашей прихоти достаточно.[/quoteНу это в случае с теми детьми, которых ни один из родителей не хотел. А моего желания на десятерых хватит)

а как у сына вашего отношения с мужем?

Сын морально готов к расставанию с отцом из-за брата или сестры гипотетических?

Ссылка на комментарий

'Poni2' Блин, это тролль. А я повелась )))))

Когда вопрос писала, так и знала что тролем кто-нибудь назовет) Но, к сожалению, живем мы в НЕидеальном мире и в НЕидеальных семьях, всякое в жизни бывает

откуда знаете, с регистрацией 5 дней то
Ссылка на комментарий

А не проще ль искать нового мужчину, желающего детей,

 

Мне кажется, что это тема для отдельной дискуссии. Наверное, следующий вопрос задам так: как найти достойного мужчину, желающего детей? На самом деле, это ох как непросто...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А не проще ль искать нового мужчину, желающего детей, Мне кажется, что это тема для отдельной дискуссии. Наверное, следующий вопрос задам так: как найти достойного мужчину, желающего детей? На самом деле, это ох как непросто...

за американца выходите, они любят детей

Ссылка на комментарий
А не проще ль искать нового мужчину, желающего детей, Мне кажется, что это тема для отдельной дискуссии. Наверное, следующий вопрос задам так: как найти достойного мужчину, желающего детей? На самом деле, это ох как непросто...

Всего лишь вопрос приоритетов. Если желание\нежелание иметь детей - первый критерий оценки мужчины, настолько важный, что и с нежелающим мужем развестись не грех, то и неча перебирать достойных- полудостойных- недостойных. Хочет? Значит велкам!

Донорство тоже существует.

Или мужа продавливать надо прекращать.

Оно так и не бывает, когда и на йолке и попа целая.

Решите, что вам нужно - и вы увидите цель и устраните все препятствия. И будьте готовы заплатить свою цену за любое из решений.

Перекраивать другого - это избегать ответственности за свою жизнь.

Все просто.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

фиолетовая а любоффффф? или мужчина это только спермодонор

Фиолетовая писала, что не было у неё прям любви. Просто муж был хороший, любящий, милый, вот и вышла. Так что тут да, больше донор)

Ссылка на комментарий

Кста на поводке из угроз и навешиваемой вины мужа годами держать (ах ты эгоист, детей не хочешь, мои порывы не уважаешь, вот щас кааак уйду к хорошему ....) - тоже вполне себе выгодно). Ну если он в игре))).

К вопросу о причинах нерешительности и бесконечных да, но...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для меня дети ценнее и безусловно роднее чем муж. Думаю, если бы у меня была такая проблема, то муж отправился бы восвояси. Жизнь у меня одна и я ее живу так как считаю нужным я, а не какой-то мужик.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
ну если человек вообще в адеквате, нормальный, то потом будет рад ребенкумой-то девочку ну никак не хотел. сейчас вижу, что относится даже душевнее в силу возраста, чем к старшей

Не буду про вопрос правильности и неправильности ценностей. И про моральный кодекс для попавших в форсмажор.

 

 

Ну а с женой обманывающей/манипулирующей как? Укрепятся отношения?

Жена готова заплатить распадом супружеских отношений за свою продавленную мечту?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
сара абрамовна' гммм а содержать кто будет? если м против, вы готовы одна реб воспитывать и фин плане тоже))Готова, жилье у меня свое, ярмо на шею (в смысле работу) найти при желании можно, да и алименты ещё никто не отменял

 

Если такой подход, то накой вам муж уперся? Почему именно от него?

Ссылка на комментарий

У вас же уже есть совместный ребенок. Может муж забодалсяся с его воспитанием (взращиванием), что еще раз проходить через радости первых лет жизни ребенка просто не хочет. А без его согласия вполне можете остаться одна с двумя детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
×
  • Добавить...