Перейти к публикации

Ребенок без согласия мужа

Plodovitaя//)
Девочки,кто-нибудь беременел и рожал против воли мужа? Имеется ввиду НЕ та ситуация, когда ребенка оба партнера не планировали, но при этом получилось заБ случайно. Я про те случаи, когда Ж очень хочет ребёнка, а М категорически против. М предохраняется ППА всегда, что можно придумать, чтоб не вытаскивал в ответственный момент?

Вот мне не понятно о какой семье идёт речь? Муж не хочет ребёнка и не скрывает этого. Жена забивает на мнение мужа, ей впринципе пофиг на его желания, пытается забеременеть обманным путём. В итоге обе стороны чувствуют себя не понятыми и обманутыми, а по факту страдать будет ребёнок. Вот смысл? Неужели нельзя найти компромисс? Либо выяснить причины? Если уж конечно ваш муж не хочет ребёнка впринципе то тогда только кардинальные меры. А так....

бывает и другой вариант. Женщине не плевать на мнение мужа, но она гораздо лучше понимает, что часики тикают, и время уходит. И ждать, когда муж "созреет", проблематично, потому что может немного опоздать. Не все мужчины это понимают. А причины у мужа бывают разные. Уже есть ребенок от предыдущего брака, лень, сложно рушить привычный комфорт, хочется отложить на потом, не уверен в своем чувстве к жене. И пока он живет в своих "не хочу", женщина не становится моложе, и, хотя я считаю, что вечная молодость у женщины - это реальность)))хочется встретить ее с ребенком)))

Поделиться комментарием

"Что можно придумать"

Поговорить о причинах его нежелания иметь ребенка.

И работать в эту сторону.

Потому что если планировать без согласия мужика риск ситуации "бросил меня козел беременную/с грудничком на руках" резко возрастает ,то есть идя на такой шаг надо быть готовой одной воспитывать ребенка .

Поделиться комментарием

Может просто муж сейчас не готов и занимается карьерой, а так если бы все зависело от желания мужчин, то человечество давно бы вымерло. Вы можете сказать, что предохраняетесь таблетками и этот ППА совсем тебе не нужен.

Поделиться комментарием

Сможете ли Вы потом сохранить семью, если заБ и родите малыша против воли мужа ? Если готовы, если что остаться с малышом без мужа..... То наверное можно сказать, что Вы таблетки пьёте противозачаточные ..... Какое-то время пить или делать вид, купить чтоб видел, но а потом соответсвенно не пить .....

Поделиться комментарием

На мой взгляд ребенка должны хотеть оба партнера. И да, после того как вы обманом забеременеете, он может послать вас на аборт или уйти. Лучше выяснить причину почему он против детей и уже отталкиваться от этого

Поделиться комментарием

Долго у вас уже ППА ?

Я почему спрашиваю - не пойму, кто тут без мозгов, вы или ваш муж.

Вы плюёте на его желания. Он плюёт на ваше здоровье, ведь ППА - не метод предохранения. Вам потом на аборт идти, не ему там будут ковырять.

Если не хочешь детей, нужно к этому серьёзнее подходить, а не страдать ППА.

Поделиться комментарием

Сестра забеременела не сказав мужу (сняла спираль),до этого уговаривала,доходило до скандалов,всю беременность не особо хорошие отношения были. Родила-дочка вылитая муж,любит он ее больше всех свете и отношения наладились

Поделиться комментарием

сижу на ППА уже 11 лет

отличный метод предохранения

а мужу надо сделать омлет и бежать в ванную со шприцом

Поделиться комментарием

Вот мне не понятно о какой семье идёт речь? Муж не хочет ребёнка и не скрывает этого. Жена забивает на мнение мужа, ей впринципе пофиг на его желания, пытается забеременеть обманным путём. В итоге обе стороны чувствуют себя не понятыми и обманутыми, а по факту страдать будет ребёнок. Вот смысл? Неужели нельзя найти компромисс? Либо выяснить причины? Если уж конечно ваш муж не хочет ребёнка впринципе то тогда только кардинальные меры. А так....

Поделиться комментарием

Может просто муж сейчас не готов и занимается карьерой, а так если бы все зависело от желания мужчин, то человечество давно бы вымерло. Вы можете сказать, что предохраняетесь таблетками и этот ППА совсем тебе не нужен.

да ну прям

Я вот больше не хочу, а муж мечтает о троих. Все мужчины разные, как и женщины

Поделиться комментарием

Совушка, увы не только так развиваются события.

Бросают жен и с желанными детьми, что уж говорить о нежеланных... не у всех просыпаются отцовские чувства.

Я вообще считаю, что рожая ребенка, женщина должна понимать, что если что, то тянуть его будет сама. (И речь не только о разводе, с мужем, ттт, всякое может случиться).

Особенно надо быть готовой, если есть звоночки не хорошие, но ребенка оч хочется прям ща. И типо можно временно закрыть на все глаза до поры до времени, а потом ращвод, если что и сама, все сама.

Ну и конечно когда мужчина категорически против детей, то забеременев хитростью, не надо ждать чуда. Это маловероятно. Первый год ребенка - большое испытание для любой семьи.

Поделиться комментарием

Если кончает на живот, соберите рукой, идите в туалет и пройдитесь по причинному месту. Моя знакомая так доставила спермиков до пункта назначения.

Но, вот вопрос в чем, почему детей не хочет? Не любит вас? Нет денег на содержание? Готовы остаться одна с ребёнком, в случае если психанет?

Поделиться комментарием

Автор, все это понятно что здесь вам советуют - а поговорить, а без мужа остаться и опоить,и вы такая рассякая плюете на его желание))) кто не бывал в такой ситуации не поймет.

Я в такой же ситуации. У меня оч долгий и стабильный брак! И одной воспитывать ребенка и "уйдет" и прочая ерунда может произойти и без решения родить ребенка. Муж не хочет категорически. Потому что стабильность, потому что отвыкли от маленьких детей, потому что он мужчина и несет ответственность за семью. Но при всем при этом муж оч дорожит мной и семьей. Я действую разговорами, мол как Бог даст!( Бог не даёт, видимо и из за отсутствия желания и мужа), хитростью тоже действую, говорю, что дни не залётные, иногда даже категоричностью действую - ультиматомами. Значит меня он потерять боится, а с моими желаниями считаться совсем не надо!? И не слушайте вы никого, у нас отличные отношения, несмотря на наше разногласие по поводу ребенка мои категоричности.

Поделиться комментарием

бывает и другой вариант. Женщине не плевать на мнение мужа, но она гораздо лучше понимает, что часики тикают, и время уходит. И ждать, когда муж "созреет", проблематично, потому что может немного опоздать. Не все мужчины это понимают. А причины у мужа бывают разные. Уже есть ребенок от предыдущего брака, лень, сложно рушить привычный комфорт, хочется отложить на потом, не уверен в своем чувстве к жене. И пока он живет в своих "не хочу", женщина не становится моложе, и, хотя я считаю, что вечная молодость у женщины - это реальность)))хочется встретить ее с ребенком)))

Поделиться комментарием

я сказала что пью противозачаточные , ну собственно я их и пила, просто когда отменила не сказала ) :)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                                Яндекс.Метрика