Ребенок без согласия мужа

Plodovitaя//)
Девочки,кто-нибудь беременел и рожал против воли мужа? Имеется ввиду НЕ та ситуация, когда ребенка оба партнера не планировали, но при этом получилось заБ случайно. Я про те случаи, когда Ж очень хочет ребёнка, а М категорически против. М предохраняется ППА всегда, что можно придумать, чтоб не вытаскивал в ответственный момент?

Может просто муж сейчас не готов и занимается карьерой, а так если бы все зависело от желания мужчин, то человечество давно бы вымерло. Вы можете сказать, что предохраняетесь таблетками и этот ППА совсем тебе не нужен.

  • Нравится 2

Сможете ли Вы потом сохранить семью, если заБ и родите малыша против воли мужа ? Если готовы, если что остаться с малышом без мужа..... То наверное можно сказать, что Вы таблетки пьёте противозачаточные ..... Какое-то время пить или делать вид, купить чтоб видел, но а потом соответсвенно не пить .....

  • Нравится 1

На мой взгляд ребенка должны хотеть оба партнера. И да, после того как вы обманом забеременеете, он может послать вас на аборт или уйти. Лучше выяснить причину почему он против детей и уже отталкиваться от этого

  • Нравится 3

Сестра забеременела не сказав мужу (сняла спираль),до этого уговаривала,доходило до скандалов,всю беременность не особо хорошие отношения были. Родила-дочка вылитая муж,любит он ее больше всех свете и отношения наладились

  • Нравится 3

сижу на ППА уже 11 летотличный метод предохраненияа мужу надо сделать омлет и бежать в ванную со шприцом

Ппц товарищи!

Вот мне не понятно о какой семье идёт речь? Муж не хочет ребёнка и не скрывает этого. Жена забивает на мнение мужа, ей впринципе пофиг на его желания, пытается забеременеть обманным путём. В итоге обе стороны чувствуют себя не понятыми и обманутыми, а по факту страдать будет ребёнок. Вот смысл? Неужели нельзя найти компромисс? Либо выяснить причины? Если уж конечно ваш муж не хочет ребёнка впринципе то тогда только кардинальные меры. А так....

  • Нравится 3

Развестись можно придумать

А вы не боитесь, что он придумает бросить вас с нежеланным ребёнком?

  • Нравится 1

Может просто муж сейчас не готов и занимается карьерой, а так если бы все зависело от желания мужчин, то человечество давно бы вымерло. Вы можете сказать, что предохраняетесь таблетками и этот ППА совсем тебе не нужен.

да ну прям

Я вот больше не хочу, а муж мечтает о троих. Все мужчины разные, как и женщины

  • Нравится 4

Если кончает на живот, соберите рукой, идите в туалет и пройдитесь по причинному месту. Моя знакомая так доставила спермиков до пункта назначения.

Но, вот вопрос в чем, почему детей не хочет? Не любит вас? Нет денег на содержание? Готовы остаться одна с ребёнком, в случае если психанет?

Автор, все это понятно что здесь вам советуют - а поговорить, а без мужа остаться и опоить,и вы такая рассякая плюете на его желание))) кто не бывал в такой ситуации не поймет.

Я в такой же ситуации. У меня оч долгий и стабильный брак! И одной воспитывать ребенка и "уйдет" и прочая ерунда может произойти и без решения родить ребенка. Муж не хочет категорически. Потому что стабильность, потому что отвыкли от маленьких детей, потому что он мужчина и несет ответственность за семью. Но при всем при этом муж оч дорожит мной и семьей. Я действую разговорами, мол как Бог даст!( Бог не даёт, видимо и из за отсутствия желания и мужа), хитростью тоже действую, говорю, что дни не залётные, иногда даже категоричностью действую - ультиматомами. Значит меня он потерять боится, а с моими желаниями считаться совсем не надо!? И не слушайте вы никого, у нас отличные отношения, несмотря на наше разногласие по поводу ребенка мои категоричности.

  • Нравится 3
OD75 так и знала, что найдется, кто напишет "это и так может произойти". Может. Но есть смысл увеличивать вероятность события ?
  • Нравится 1

я сказала что пью противозачаточные , ну собственно я их и пила, просто когда отменила не сказала ) :)