Поход к гинекологу с мужем.

ksenofontia
Девушки, может, я отстала от жизни, и это нормально? Ходить к гинекологу с мужем (бойфрендом), при нем рассказывать про половых партнеров, месячные, лезть на кресло? Подруга работает в ЖК и говорит, что там много таких, а у меня в голове не укладывается. Тема просто поболтать и узнать, как у других.

А на профосмотр тоже с мужьями ходят?)))

Конечно, мало ли что)))))

Ссылка на это сообщение

Вы же сами на свой вопрос ответили в первых двух предложениях.Какие угодно могут быть причины: от банального страха, до психологического воздействия на мужа))))

Ну, если психологическое воздействие - то тут уж нечего и говорить о доверии))

А то прямо тех кто вместе не ходят - обвинили в недоверии, а оказывается, ходят вон за чем))

Ссылка на это сообщение
Ну, если психологическое воздействие - то тут уж нечего и говорить о доверии))А то прямо тех кто вместе не ходят - обвинили в недоверии, а оказывается, ходят вон за чем))

Я же вам пишу, какие угодно могут быть причины. Повторюсь, не видела семейных пар на приеме у обычного гинеколога. В экошных центрах это нормальное явление, там очень много может быть поводов для совместного визита в кабинет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой муж боится врачей(( и это настоящая фобия, из детства. Поэтому ко всем врачам хожу вместе с ним..НО, довожу только до кабинета, дальше сам)) К мужскому врачу его водила, на трузи тоже.. Не рискнула бы зайти вместе с ним не потому что увижу нечто страшное или мне неприятное, нет, но я отдаю себе отчет в том, что ему будет при мне некомфортно. Особенно на трузи.. Он вообще болезненно перенес это обследование, если б я ещё наблюдала за ним в это время и держала за руку, хмм... Но я была мысленно с ним, в коридоре)) потом успокаивала, как маленького.. ну вот такой он

Ссылка на это сообщение

Я тут как-то залетела к андрологу мужа на прием записать...приоткрыла кабинет. Медсестру позвать.

Смотрю, в конце кабинета за ширмой врач, мужчина и его дама.

Врач так еще увлеченно вещает: вот! Видите-видите!!! (Уж хз на что там дама с врачом совместно смотрели)

Мужу рассказывыю, он додумал ситуацию:

- вот! Видите! Стоит! Дело не в нем! Дело в вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Джульет, это ж что такого приятного делал доктор для стояка, муж не предположил?)))

Ссылка на это сообщение

Разве ему надо погружаться во все? Голову забивать. Имхо, у мужчин много чем голова забита, чтоб ещё гинекологией. Если от него ничего не зависит и просто временная болячка, микрофлоре например нарушена - зачем ему вникать?Это тогда ко всем врачам надо вместе ходить, что ли

Поверьте, если у вас ТАМ просто чешется от того, что нарушена микрофлора, то нет, с мужем не надо идти. Это поход к гинекологу. Гинеколог сам мужа не пустит в кабинет.

Ссылка на это сообщение
Джульет, это ж что такого приятного делал доктор для стояка, муж не предположил?)))

А почему сразу доктор, может жена)))

Ссылка на это сообщение

Лесюнь

Это был отсыл к анекдоту

Приходит пара к сексологу

-доктор, у меня не встает!

- раздевайтесь! Да не вы!!! Жена ваша!

Жена в недоумении разделась

Врач мужику:

- ну все в порядке! Дело не в вас. Дело в ней. У меня тоже не встал!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А почему сразу доктор, может жена)))

а муж любитель при людях))) чтоб под строгим наблюдением)))
Ссылка на это сообщение
а муж любитель при людях))) чтоб под строгим наблюдением)))

Чего только не бывает, чудиков разных хватает)))

Ссылка на это сообщение

У нас все с мужьями ходють, ачетакова? Мой очень любил поговорить с гинекологиней. Я б уже такая,чтобы уходить, а они там беседы задушевные ведут)))

Ссылка на это сообщение

Это кто-то тут рассказывал давно, как жена взяла мужа на роды а он потом пьяный всему городу рассказывал: смотрю, а у нее пи..да вооооот такая ( и руками разводит большой круг))))))

Некоторым мальчикам может и правда письку не показывать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мазда, с такими мальчиками лучше совсем не связываться )

Ссылка на это сообщение

У нас все с мужьями ходють, ачетакова? Мой очень любил поговорить с гинекологиней. Я б уже такая,чтобы уходить, а они там беседы задушевные ведут)))

это у вас))) а у нас под одеялами и выключенном свете)))
Ссылка на это сообщение

это у вас))) а у нас под одеялами и выключенном свете)))

Ой, ну в одеяле к гинекологу, это уже лишнее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здесь студентов вспоминали, сейчас вспомнила своё ЭКС.

Мне так страшно было рожать самой, что когда все таки ЭКС подтвердили, и привезли в операционную, я почему то подумала, что эта толпа юношей и девушек у всех присутствует на ЭКС.

В этой толпе мне дали ночнушку и попросили с себя все снять, т.е. переодевалась при них.

С момента подсадки носила пояс Богородицы, регулировала его размеры, и для меня очень важно было, развязать этот узел, чтобы только не резать ленточку.

Ребята мне помогли.

Вот сейчас только задумалась, до какой степени мне было все равно, лишь бы все хорошо было.

Уверена, что и мужья с женами, даже те, кто к обычному гинекологу ходят , ждут от этих посещений врачей помощи , и в последнюю очередь думают светить или не светить причинным местом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну одно дело рожать вместе, и не УЗИ малыша смотреть.

А так, гинеколог это врач, ну зачем муж? Тогда логично брать с собой мужа ко всем врачам, и к окулисту с мужем, и к терапевту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, ну в одеяле к гинекологу, это уже лишнее)))

кому как))) вон кто-то группами ходит, с детьми, внуками, свекровями))) а кто-то и в одеялках))) а некоторые слишком самостоятельные, все сами, все сами...
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, все забываю спросить про УЗИ в начале цикла. У вас в клинике биде или туалета нет, чтобы привести себя в порядок?

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, все забываю спросить про УЗИ в начале цикла. У вас в клинике биде или туалета нет, чтобы привести себя в порядок?

в центре планирования есть биде только в туалете в отделении врт, где палаты для протокольных. В остальных туалетах беде нет. А в этот раз я ходила на узи в Жк, на 4дц, и после того как встала и начала вытираться пеленкой, с меня ливануло. Но напишу еще точнее, туалета ни в одном кабинете узи или гинеколога нет. А в Беларуси другая ситуация? там биде в каждом кабинете уч. гинеколога?)))
Ссылка на это сообщение

Туалетов и у нас в кабинетах нет, но туалеты то есть в любых мед.центрах, пусть и без биде. Влажные салфетки никто не отменял, чтобы привести себя в порядок перед осмотром и сменить прокладку.

А если при муже ливануло, не комильфо, не поймет?

Ссылка на это сообщение

Оля ну емае, экс и плановый осмотр у гинеколога разные ж вещи! У меня на экс тоже толпа стояла, мне пох было. Но на кресло при муже не полезла б) не представляю ,какая ситуация заставила б меня это сделать. Зачем??

Ссылка на это сообщение
Оля ну емае, экс и плановый осмотр у гинеколога разные ж вещи! У меня на экс тоже толпа стояла, мне пох было. Но на кресло при муже не полезла б) не представляю ,какая ситуация заставила б меня это сделать. Зачем??

Да уже сто раз обсуждалось, не видит муж там ничего. Сомневаюсь, что кто-то из мужей участвует в осмотре вместе с доктором. Все либо рядом с женой стоят, либо в другой комнате. Максимум жену без трусов увидят, если кушетка не рядом .

Мне всю беременность на ген.узи после осмотра плодов, шейку смотрели вагинального, муж видел тоже, что и я. Ну без трусов я была, врач датчик вставлял, что тут такого неэтичного, чтобы секретиком быть.