Поход к гинекологу с мужем.

ksenofontia
Девушки, может, я отстала от жизни, и это нормально? Ходить к гинекологу с мужем (бойфрендом), при нем рассказывать про половых партнеров, месячные, лезть на кресло? Подруга работает в ЖК и говорит, что там много таких, а у меня в голове не укладывается. Тема просто поболтать и узнать, как у других.

Прегноля, вы считаете, что я так и пошла на узи с полным мочевым? а, потом не вытираясь, оделась и вышла из кабинета?)))

На узи всегда очередь, и в центре планирования тоже. И у нас не принято, дождавшись своей очереди, сказать ожидающим- япойду приведу себя в порядок, а вы не заходите, а врач меня подождет)))

конечно, перед узи и обычном креслом я захожу в туалет. Но даже за 2-5 минут ожидания, когда ты следующий по очереди, в первые дни М прокладка не будет девственно чистой.

Муж воспримет как надо, только я не понимаю, зачем?)) я пришла на узи узнать, есть ли киста, какой эндометрий и сколько антральных? нужные мне вопросы я задала сама, за руку держать во время этих вопросов меня не нужно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да уже сто раз обсуждалось, не видит муж там ничего

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/156596-pohod-k-ginekologu-s-muzhem/page__st__100#comment_3289076#ixzz4pUAZj6LQ

да вот же ж пример приводили, когда уролог за ширмой жене пациента что-то показывал. Имеющий глаза да увидит)))

Ссылка на это сообщение

Да уже сто раз обсуждалось, не видит муж там ничего. Сомневаюсь, что кто-то из мужей участвует в осмотре вместе с доктором. Все либо рядом с женой стоят, либо в другой комнате. Максимум жену без трусов увидят, если кушетка не рядом .Мне всю беременность на ген.узи после осмотра плодов, шейку смотрели вагинального, муж видел тоже, что и я. Ну без трусов я была, врач датчик вставлял, что тут такого неэтичного, чтобы секретиком быть.

Гггы, ну мне по некоторым коментам показалось, что прям туды смотрят вместе с врачом)))

Ссылка на это сообщение

муж видел тоже, что и я

вопросов много задавал, интересовался, запоминал рекомендации?

Ссылка на это сообщение

Лесюндра,спорить можно до бесконечности , кто с какой целью мужа водит . Ваш не ходит, ваше дело. Стесняйтесь, что месячные увидел, опять же ваше дело. Все разные, понимаете?

Ссылка на это сообщение

Гггы, ну мне по некоторым коментам показалось, что прям туды смотрят вместе с врачом)))

ну если любопытство распирает, отчего бы и не посмотреть?)))
Ссылка на это сообщение
муж видел тоже, что и явопросов много задавал, интересовался, запоминал рекомендации?

Ой, все, троллинг какой-то.

Желаю поскорее забеременеть, тогда все комплексы уйдут и будет волновать одно, чтоб все хорошо было с детьми, а на остальное, поверьте, глубоко насрать станет.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра,спорить можно до бесконечности , кто с какой целью мужа водит . Ваш не ходит, ваше дело. Стесняйтесь, что месячные увидел, опять же ваше дело. Все разные, понимаете?

не стесняюсь. но мне и самой не нравятся кровяные прокладки, не доставляют мне они эстетическое удовольствие. И также не умилит меня осмотр простаты пальпацией у мужа.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой, все, троллинг какой-то. Желаю поскорее забеременеть, тогда все комплексы уйдут и будет волновать одно, чтоб все хорошо было с детьми, а на остальное, поверьте, глубоко насрать станет.

ну почему же троллинг. Здесь же пишут, что ходят для поддержки и уточняюще-информационных врпросов по поводу состояния жены.

А на счет детей- здесь и детные отписывались, что и самостоятельно на кресле взлетят))) значит, не в детях главная причина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ну почему же троллинг. Здесь же пишут, что ходят для поддержки и уточняюще-информационных врпросов по поводу состояния жены. А на счет детей- здесь и детные отписывались, что и самостоятельно на кресле взлетят))) значит, не в детях главная причина)))

Вы ж мне конкретный вопрос задали про интерес мужа, вопросы. Я за себя ответила. Остальные мне до лампочки, вам нет?

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, тампонами пользуйтесь.

ага, с анамнезом эндометриоз? представляю, как я его вытаскиваю в кабинете, а потом вставляю новый с аппликатором)))

мне абсолютно неудобно с тампонами, я их редко применяю.

Ссылка на это сообщение

Вы ж мне конкретный вопрос задали про интерес мужа, вопросы. Я за себя ответила. Остальные мне до лампочки, вам нет?

ответили про троллинг, а не про мужа))) здесь всем все равно... аж на 2 страницы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ага, с анамнезом эндометриоз? представляю, как я его вытаскиваю в кабинете, а потом вставляю новый с аппликатором))) мне абсолютно неудобно с тампонами, я их редко применяю.

Зачем у врача, туалет есть. Ничего не случится при эндометриозе,погуглите.

Ссылка на это сообщение

Зачем у врача, туалет есть. Ничего не случится при эндометриозе,погуглите.

а вытаскивать где?))) идти без защиты в кабинет и ливануть прямо в трусы?))) нет уж)))

загуглено уже давным-давно, но мне не нравится перспектива ходить с наполненным тампоном часами, уж здоровья это точно не приносит. Но главное-мне с ними неудобно, ощущение нытья живота, распирания. Вставляю правильно, использую только с аппликатором. Но не мое. Только исключительные случаи.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, корячься как хочешь, но мужа бери с собой на письку смотреть, а то грош цена вашей семье)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если мне приспичит, и покакать со мной сходит и уберет за мной. Для вас это дико? Как по мне это странно, если у кого-то иначе.

PregnOlya, Вы серьезно??? И часто муж Вас водит и убирает после? Я не имею ввиду состояние после операции или другие тяжкие обстоятельства.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра вас , более всех задевает вопрос чего мужья смотрят, добавлю к своему ответу. Мой муж имеет в анамнезе 3 года мед. института, анатомию всю знает до меня, лично меня с прокладкой или во время месячных не лицезрел, и на кресле не разглядывал. В кабинете присутствовал при описанных выше обстоятельствах.

Еще порывался зайти при получении результатов биопсии на предмет наличия рака шм.

Я сама с мед.образованием, и врач, которая мне понадобилась для печати в справке , довела меня до бешенства. Моя, наблюдаемая эрозия = раку и я дура , рискующая не только своим здоровьем. И для избежания дальнейшего морального истязания меня при получении результата биопсии , муж хотел быть рядом.

Результат биопсии подтвердил , то что я пыталась донести до врача, но она же ВРАЧ УЧАСТКОВЫЙ, а я всего навсего имею диплом и регулярно контролирую свою дисплазию анализами. К счастью, муж не знает, как она за 500 у.е пыталась уколоть мне гардасил, при наличии у меня ВПЧ.

Ссылка на это сообщение

Моему мужу не интересно, он вообще противник лишней инфы. А вот к андрологу я заходила именно на моменте назначений. Мне важно было. Вопросы возникали по препаратам, иногда схемы лечения не совсем простые, а колоть жопу и вносить напоминалки в прогу потом мне. Но вот чтоб на осмотр.... не... На узи-мониторинги беременности ходит с удовольствием, ждет прям, тут ему любопытно. Но на первом трансвагинальном узи "с проникновением" не был))) только когда сверху по животу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В Казахстане нередко видела такую картину в жк. Но это были исключительно мусульмане

Оо, а еще у них тема со свекровью и золовкой идти. Вот так, втроем и заходят. Моя Г сетовала постоянно, прям открытым текстом говорила "как они меня заее". Ну типа не доверяют. А вдруг доктор глянет на письку и скажет что сноха изменяет или была не девственицей. Говорит такое спрашивают. Или если детей нет, им нужно чтоб доктор прям обвинил в этом невестку, чтоб их сын ни при чем был. Это писец, как каменный век.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вас , более всех задевает вопрос чего мужья смотрят

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/156596-pohod-k-ginekologu-s-muzhem/page__st__100#commentsStart#ixzz4pWEP0Dkb

с чего вы взяли, что более всех?))) из ответов про наличие туалета в жк?))) уверяю, что задевает ровно настолько, как и других, не более, а может, и менее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Peyote, я уже не стала писать. У нас на Кавказе так же. Целыми кланами к гинекологу заходят. Чё там муж. Перед свекровью приходится звездой светить.

Ссылка на это сообщение

Peyote, я уже не стала писать. У нас на Кавказе так же. Целыми кланами к гинекологу заходят. Чё там муж. Перед свекровью приходится звездой светить.

значит, пирсингов на клиторе точно не будет)))