Поход к гинекологу с мужем.

ksenofontia
Девушки, может, я отстала от жизни, и это нормально? Ходить к гинекологу с мужем (бойфрендом), при нем рассказывать про половых партнеров, месячные, лезть на кресло? Подруга работает в ЖК и говорит, что там много таких, а у меня в голове не укладывается. Тема просто поболтать и узнать, как у других.

А зачем мужчины заходят в кабинет, они не говорят?

  • Нравится 1

Для вас ненормально, для кого-то нормально. По мне так гораздо более жестоко мужа таскать с собой по шопингам и вешать на него шмотки в примерочных.

Пс: сама ни разу с мужем к гинекологу не ходила

  • Нравится 2

К репродуктологу на первый прием - вроде как даже норма.

  • Нравится 2

А зачем мужчины заходят в кабинет, они не говорят?

Просто идут и присутствуют. Мне тоже интересно, зачем))).

А кем именно ваша подруга в ЖК работает? Расспросили бы подробности

Ну про половых партнеров, аборты и т.п. рассказывают на первом приеме у Г. Потом как-то нет.

И потом. Разные же ситуации бывают - может поход к Г запланирован между двумя какими-то мероприятиями, совместными.

Не знаю...я бы не была такой категоричной. Все люди разные.

Мой ходил со мной к Г., правда планировалось ИИ, обсуждали при нем все. Делалось потом при нем же, он меня за руку держал.

На рядовой прием к Г., плановый, не потащила бы. Зачем ему там время терять.

  • Нравится 4

Да пусть ходят на здоровье! Для меня невозможно присутствие супруга на родах, а другие рожают вместе и все-все наблюдают и видео снимают. И что?

Я никого не осуждаю и никому не навязываю свое мнение. И совершенно не категорична. Речь идет именно про обычные приемы, не Б и не репродуктолога, тут все понятно. Просто я даже не догадывалась, что можно пойти с мужем и лезть при нем на кресло, вот и стало интересно, это я отсталая такая?

  • Нравится 1

Для вас ненормально, для кого-то нормально. По мне так гораздо более жестоко мужа таскать с собой по шопингам и вешать на него шмотки в примерочных. Пс: сама ни разу с мужем к гинекологу не ходила

Ну вы тоже загнули, у кого-то мужья любят шопинг, мой, например, любит со мной таскаться по примерочным. Ненормально заставлять, что шопинг, что к Г идти, если не хочет. И потом удивляться, что это он с кислой физиономией сидит. А если все довольны, то и то, и то нормально.

Мой был со мной именно в кабинете, когда решался вопрос оплаты и плана операции. Под кабинетом частенько оказывался, когда прием у Г был между другими запланированными походами по делам.

  • Нравится 1

Я тоже отстала от жизни(( даже не предлагаю мужу такие визиты. Хотя умиляет сопровождение мужей Б женщин. Но чтобы в кабинет и за руку держать. Зачем? Вот в чем вопрос, для дополнительного внимания к себе?

  • Нравится 2

Ну то есть тыкать пенисом в свою жену просто так можно, а сзодить с нею ко врачу вот вообще нельзя.

Мы продолжаем жить в ссср, где секса нет и мудчина и женщина ни хрена не знают друг о друге.

Мда...

  • Нравится 9
Я никого не осуждаю и никому не навязываю свое мнение. И совершенно не категорична. Речь идет именно про обычные приемы, не Б и не репродуктолога, тут все понятно. Просто я даже не догадывалась, что можно пойти с мужем и лезть при нем на кресло, вот и стало интересно, это я отсталая такая?

не поняла, а что муж нового может увидеть, когда жена на кресле?

Ну мне кажется, должны оставаться какие то вещи... Интимные что ли. Поход к гинекологу именно такая вещь. К проктологу вы тоже вместе пойдёте? Ну а че, жопа же у всех одинаковая, че он там не видел. И интимом с мужем занимаетесь наединение, а не при консилиуме. Да много вещей в жизни не для всеобщего обозрения.

Да!!!

Но я реально целей совместных таких походов не могу понять. Зачем!?

Ну понимаю, с Б женщиной мало ли нехорошо станет, да и излишнее внимание в Б оч нужно. А в обычном состоянии больше никак нельзя добыть внимание к себе, кроме как совместный поход к г?

  • Нравится 1

Мой только на узи со мной ходил...мелких смотреть;)...а так на осиотре нечего ему делать

У меня пару раз со мной заходил. А что такого? Кресло вообще за ширмой. Но мы по беременностям были.

*PregnOlya*, даже не знаю... А с гинекологическим зеркалом часто мужья заглядывают?

А ваша подруга прям точную статистику ведет, что мужья в кабинет и заходят, и заглядывают?

И даже если заходят и заглядывают, кому какое дело вообще? Странный вопрос для обсуждения, вот честно

  • Нравится 1

Да!!!Но я реально целей совместных таких походов не могу понять. Зачем!?

Вот вам на самом деле настолько не все равно?))

А откуда вы знаете, что Ж небеременная? Может как раз первый прием по поводу задержки и тестов полосатых? Кресло обычно за ширмой, максимум ноги торчащие видно. Прям вот с зеркалами ему доктор что-то показывать будет, ага) еще вариант - жалобы у обоих, идут вдвоем, чтобы сразу лечение порекомендовали и М.

  • Нравится 2

Да не задумываются, заходят да и всё. Без какого либо умысла и не во имя священного сплочения семьи. Просто так.