Поход к гинекологу с мужем.

ksenofontia
Девушки, может, я отстала от жизни, и это нормально? Ходить к гинекологу с мужем (бойфрендом), при нем рассказывать про половых партнеров, месячные, лезть на кресло? Подруга работает в ЖК и говорит, что там много таких, а у меня в голове не укладывается. Тема просто поболтать и узнать, как у других.

мы в начале планирования ходили к урологу, потому что муж ничего не расспросит, не уточнит, лучше бы меня в определенный момент визита попросили выйти.

а соскобы на зппп в кожвене тоже парой берете?

сегодня была на узи, еще М не закончились, стала вытираться, а там ливануло, сгусток небольшой вывалился, прям красота на это смотреть, ага.

Мы у репродуктолога всегда вместе были, так как иногородние. Кресло за ширмой если что.

В ЖК тоже ща ширмой, кстати.

У нас МФ, следовательно много раз посещали андролога. Всегда вместе. И на УЗИ по мужскому вопросу в клинике ЭКО тоже вместе, так как весь процесс контролировала я, все анализы, приемы и т п тоже я, и на все вопросы соответственно о лечении (названия лекарств, схемы) могла ответить лучше я, чем муж. Рождение ребенка было важно мне, поэтому каждый шаг был под моим контролем.

Предполагаю, что в ЖК похожая ситуация, только наоборот. Там мужчины держат все под своим контролем.

P.S. к гинекологу муж со мной не ходит, если возит к платному, то сидит под дверью. В ЖК за свои 30+ лет ни разу не видела, чтобы муж с женой заходил, даже в коридоре редкость большая увидеть мужа чего-нибудь.

При осмотре женщины на кресле мужчине в кабинете делать нечего! И точка! :Crazy:

  • Нравится 2
вы хоть сами поняли какая связь между хорошим сексом и пуканьем? А так-то , конечно, сижу переживаю. Сколько интересного прошло мимо)))))

А вы не видите?, связь одна - доверие и раскрепощённость с близким человеком.. Другой вопрос рамки приличия.

Про пукающих дам , не знаю, что сказать, только выпуск Камеди посоветую посмотреть... Хотите найду ссылку, чтобы вы улыбнулись))

  • Нравится 1

Я не однократно ходила, и много видела пар. А что в этом такого? Все три беременности мы с мужем ходили на все приёмы, он специально шёл со мной, да и когда планировали тоже бывало.

Когда на кресло сажусь это в другой комнате, в кабинете есть возможность остаться в официальной её части и не заходить в процедурную.

Ха, вспомнила, что как-то раз я хотела ВМЕСТО мужа посетить андролога, скайп-консультацию в репродуктивной клинике. Врач консультировать меня не стал, перенес консультацию на то время, когда перед компом будет муж.

мы в начале планирования ходили к урологу, потому что муж ничего не расспросит, не уточнит, лучше бы меня в определенный момент визита попросили выйти. а соскобы на зппп в кожвене тоже парой берете?

На анализы вместе ходили, я оформила все что мне надо было по СГ + мазки и разошлись по кабинетам, за результатом СГ к андрологу ходили вместе и врач ни сколько не удивился, еще и рад был , что анамнез( причину сдачи СГ) быстро собрал.

Блин, я один раз попала с мужем на прием в гинекологу. Вопрос срочный был перед родами, врача посоветовали, муж договаривался, ну она его и оставила в кабинете, пока я на кресле была. Я сто раз пожалела, что не попросила его выйти. Она ваще не парясь: а геморрой у вас сейчас во время беременности обострился? надо будет заняться им, как родите и тд... Мне было вот прям как-то некомфортно, когда муж потом меня про это спросил, заинтересовало его, хм.

  • Нравится 1

На анализы вместе ходили, я оформила все что мне надо было по СГ + мазки и разошлись по кабинетам, за результатом СГ к андрологу ходили вместе и врач ни сколько не удивился, еще и рад был , что анамнез( причину сдачи СГ) быстро собрал.

зашли вместе в один кабинет, где берут мазки и ждали друг друга?

я, например, да и муж, сдаем зппп в инвитро. Наверное, некоторым кажется странным, что мы друг друга в такие важные моменты не держим за руку))

  • Нравится 3

А вы не видите?, связь одна - доверие и раскрепощённость с близким человеком.. Другой вопрос рамки приличия.Про пукающих дам , не знаю, что сказать, только выпуск Камеди посоветую посмотреть... Хотите найду ссылку, чтобы вы улыбнулись))

вообще никакой связи. Секс - это приятно. И чем больше свободы, тем приятнее. А разные естественные процессы - это совсем не приятно для окружающих. Зачем близкому человеку доставлять неприятные моменты? Я, например, на запахи очень чувствительный человек. И муж тоже. А Камеди я не люблю, но за предложение спасибо)))

  • Нравится 4

Девочки, а на Трузи тоже с мужем присутствуете, за руку держите?

Узи Б, когда по животу водят-это немного другое, чем на 2-3 дц.

Да как нибудь мы сами с мужем решим, где нам есть что делать, а где нечего делать. Единственное, на что я лично обращу внимание, это на просьбу доктора удалиться. Тут вопросов нет. Всё остальное дело конкретной пары. Хотят половые губы и задний проход друг друга рассматривать и присутствовать, их право.

Что там какие то левые подруги э работников больницы думают фиолетово.

  • Нравится 2

Муж каждый раз с бутыльками от геморроя в рд бегал. Не развелись чота. И сейчас побежит.

вообще никакой связи. Секс - это приятно. И чем больше свободы, тем приятнее. А разные естественные процессы - это совсем не приятно для окружающих. Зачем близкому человеку доставлять неприятные моменты? Я, например, на запахи очень чувствительный человек. И муж тоже. А Камеди я не люблю, но за предложение спасибо)))

Вот именно, связи с естественными процессами никакой, но здесь пытались уточнить. Мне непонятно это детское стеснение и страх перед мужем в кабинете гинеколога, если, априори, муж твоё тело должен знать вдоль и поперек.

И,да, выше много раз написали, что муж при осмотре не участвует, даже если ты с ним в одном кабинете. И о,боже, сняла трусы.

  • Нравится 2

Если врач не может озвучить какие то свои просьбы и требования, то я бы несколько засомневалась в его профессионализме.

А так, "сейчас посидите в коридоре, я вас приглашу" нормальная просьба, ничего ужасного в ней нет.

  • Нравится 1

Недавно муж хотел на переносе присутствовать, вроде как, лицо причастное)) но я сказала, там наверное не пускают (там правда ни разу не видела мужей уже прямо на переносах).

И не стала у врача уточнять, можно ли, забыла, да и не очень мне показалось это хорошей идеей. Жена такая лежит на этом кресле и какие-то посторонние люди вокруг, и мужчины тоже, и некоторые ещё и в жене копаются

К ре на приёмы часто ходили вместе, но все УЗИ были в отдельной комнате. Никаких ширмочек ))

К гинекологу ходили вместе, когда была внематочная, и это выяснялось, обсуждались детали, когда делать анализы и УЗИ, когда на операцию.

Тут муж нужен и переспросить тоже что-то, и просто поддержать.

А на профилактическом приёме гинеколога, или по лечению флоры например - считаю, мужу незачем приходить

Если врач не может озвучить какие то свои просьбы и требования, то я бы несколько засомневалась в его профессионализме. А так, "сейчас посидите в коридоре, я вас приглашу" нормальная просьба, ничего ужасного в ней нет.

ну так я первый раз у мужского врача, откуда мне знать, что он там делать будет? наверное, постоянно участливые жены стали приходить, поэтому просьбы считаются лишними)))

а я не слишком участливая, да. И кровяные прокладки вместе с трусами перед узи хочется снимать наедине. Я и дома-то их в туалете меняю, без участия мужа.

  • Нравится 4

Сравнивать секас и осмотр в кресле гинеколога - это сильно...

  • Нравится 8

Ага, если муж не таскается с тобой к гинекологу, то степень доверия в вашей паре на нуле и секс в темноте под одеялом. Как обычно, пошли дикие сравнения.

В темах про сидение на унитаза друг перед другом, тоже прикрывались близостью и доверием)))

У меня даже мысли бы не возникло в кабинет с мужем заходит на рядовой осмотр Г. И муж тоже таких желаний не высказывал ни разу (вопросы планирования со специалистами не в счет,но и там у нас, когда доходит дело до осмотра, просят выйти, если нет дополнительного процедурного кабинета)

  • Нравится 7

после того, как в одной из тем многие написали, что они спокойно умываются, когда муж рядом сидит на унитазе( и наоборот). И точно так же, пардон, пукают в присутствии мужа, совершенно неудивительно, что муж сидит рядом, пока врач расспрашивает о женских болезнях. Хотя, возникают вопросы. Нафига там нужен муж? и такие мужья во всех женских делах принимают такое же активное участие?

Ой, ладно вам, прям на форуме все такие принцессы. Своего с собой по больницам не вожу, но рассказать могу о приеме в подробностях. Насчёт помыться перед мужем - а что тут такого? Мы иногда в игровой форме друг друга можем помыть, его наоборот это заводит. И да, вот вы рассуждаете с позиции молодых семей, не дай бог конечно, но в жизни могут быть такие ситуации, что в старости, да и не только, вы и пукать перед мужем будете и какахи может за вами убирать придётся, вот тогда в раз забудете "ой, да это же неприлично, да я чувствительна к запахам"

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1117 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...