Вышлите лето!!! Все расходы оплачу)))

kroxa-mama
Блин, девочки, как же достало это недолето((( Поймала себя на мысли, что живу как будто в межсезонье, будто лето ещё впереди, а ведь на календаре конец июня! Среднее Поволжье между прочим. Вода в Волге 15 градусов. Смешно, но ещё шапки и куртки не убраны с вешалки. Дети в футболках от силы раза три бегали. Так хочется выгулять летние платья и сарафанчики, деткам одежды летней напокупала... Хоть и не любила никогда сильную жару, но сейчас жду ее. Может у кого-то наступило таки лето, поделитесь, если не жалко!!! Сегодня вот за окном льёт с самого утра. А у вас какая погодка?

+14, дождь. Я уже лета не жду, конец июня, а я все по вечерам кондиционером греюсь. Не помню такого мерзкого лета, похожего на апрель, только с зелеными листьями.

Ссылка на это сообщение

Я так ждала лета этого. А теперь колготки из-под джинсов никак не сниму ((( каждую прогулку холодные руки( хочу жарыыыыыы))))) нормального лета!

Ссылка на это сообщение

Со следующей недели +38 обещают... довыпрашивалась лета...

Ссылка на это сообщение

Татарстан, +18днем) жару терпеть не могу; нынешним летом довольна аки слон)))))))))