Вышлите лето!!! Все расходы оплачу)))

kroxa-mama
Блин, девочки, как же достало это недолето((( Поймала себя на мысли, что живу как будто в межсезонье, будто лето ещё впереди, а ведь на календаре конец июня! Среднее Поволжье между прочим. Вода в Волге 15 градусов. Смешно, но ещё шапки и куртки не убраны с вешалки. Дети в футболках от силы раза три бегали. Так хочется выгулять летние платья и сарафанчики, деткам одежды летней напокупала... Хоть и не любила никогда сильную жару, но сейчас жду ее. Может у кого-то наступило таки лето, поделитесь, если не жалко!!! Сегодня вот за окном льёт с самого утра. А у вас какая погодка?

Северо-западная Украина - у нас холодина...... Май - холодный, буквально пару теплых деньков. Июнь - такой же. :girl_mad: Ну что за....?! Не припоминаю, таких холодных двух месяцев......дожди, пасмурно, холодно, ветренно..... Вышлите кто-то лето нам......

а в Днепре моя подруга страдает от зноя.отдыхает под кондеем.

Считай, то же самое и у нас, центральная Россия мерзнет, Сибирь загорает...

при босоножки выгуляла, и юбочки, колготки сняла, стараюсь делать вид, что лето настало:)

Вот сейчас сижу и думаю, как хорошо, что я весной джинсы купила, а то бы наверное в 40 ден еще ходила:)

Ссылка на это сообщение

Южная Украина. Температура +28+35. Дождя ждем, никак не дождемся. Черешни сегодня оборвали 7 ведер с одного дерева. Еще и осталось. Киньте нам дождя , а мы вам лета.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Черноземье. 18-22 примерно, но дождь бывает каждый день и ветер. жару не хочу

Ссылка на это сообщение

Забирайте!!! Я вам ещё сама доплачу) Иркутск. Уже почти неделю +34+37 градусов. По прогнозам похолодания не ожидается ещё пару недель. И это ведь только июнь. Дождей нет, леса горят. Я умираю от жары, спать невозможно. Поэтому ещё вопрос, кому с погодой повезло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Южная Украина. Температура +28+35. Дождя ждем, никак не дождемся. Черешни сегодня оборвали 7 ведер с одного дерева. Еще и осталось. Киньте нам дождя , а мы вам лета.

Нижегородских дождей вам высылаю!!!)) а вы нам лета и ведерко черешни)))

Ссылка на это сообщение

В Мурманске еще недавно снег шел, он не то чтобы шел и таял , он лежал неск дней. у нас новый писк моды "летний" пуховик!) в этом году спрос небывалый , даже реклама не нужна!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Восточный Казахстан, жара весь июнь под сорок в тени,дождей почти нет.Жара устраивает но дождики нужны,даже грозы ещё не было. Сушь стоит,все сохнет .

Ссылка на это сообщение

Что-то с природой непонятное происходит..... все сместилось(

Меня почти все вокруг убеждают, что лето на месяц сместилось, сентябрь, мол, тёплый будет... Ага! Придёт ровнёхонько 1-го сентября! Даже не сомневаюсь!

Ссылка на это сообщение
Что-то с природой непонятное происходит..... все сместилось(Меня почти все вокруг убеждают, что лето на месяц сместилось, сентябрь, мол, тёплый будет... Ага! Придёт ровнёхонько 1-го сентября! Даже не сомневаюсь!

Это точно!

В прошлом году 1 сентября как обрубило - лето резко кончилось и пошли дожди.

И вот до сих пор ждём тепла (

Ссылка на это сообщение

Отправьте лето в Мурманск, там вообще жеть жестяная, снег лежит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Москва. 18. Прекрасное лето. Жару не хочу. За жарой на моря).

Ага, прям красота в Москве, лето в полном разгаре.. Вы чего))) Куртки лёгкие ещё не сняли, погода как - Тафт три погоды. Ещё даже в шкафу никак осенние вещи не переберем. Сегодня +15

Лето толком нет, хочется тепла нормального, не пекло но все же, хоть с короткими рукавами походить, да педикюром засветить))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ага, прям красота в Москве, лето в полном разгаре.. Вы чего))) Куртки лёгкие ещё не сняли, погода как - Тафт три погоды. Ещё даже в шкафу никак осенние вещи не переберем. Сегодня +15Лето толком нет, хочется тепла нормального, не пекло но все же, хоть с короткими рукавами походить, да педикюром засветить))

Да-да, пуховики не стираны, боюсь сгниют, пока сохнуть будут. Детские комбезы туда-сюда тягаю, то стираю-убираю, то опять достаю, холодно в ветровках. Сандалики пару раз одевали, покупала с запасом, уже впритык. Резиновые сапоги рулят!

Родственники из Сибири фотки с пляжей шлют, как издеваются. Плюнуть на такое лето и в Сибирь погреться рвануть?

Ссылка на это сообщение

Ага, прям красота в Москве, лето в полном разгаре.. Вы чего))) Куртки лёгкие ещё не сняли, погода как - Тафт три погоды. Ещё даже в шкафу никак осенние вещи не переберем. Сегодня +15Лето толком нет, хочется тепла нормального, не пекло но все же, хоть с короткими рукавами походить, да педикюром засветить))

И опять доооооождь! Бедные выпускники,ночью 6-8 градусов было
Ссылка на это сообщение

По какому-то каналу прогноз погоды:

В выходные дни в Москве +30,

15 в субботу и 15 в воскресенье!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У нас тоже обещают на след.неделе жару, но лучше бы было как сейчас +22 +24, так как заставят работать по выходным, а я этого оййй как не хочу.

Ссылка на это сообщение

У нас под 40 в тени, духота и солнце печет так, что при выходе на улицу до 8 вечера чувствуешь себя курицей в гриле :(

Я прям дохлая даже под кондером :(

Ссылка на это сообщение

В Питере ж. третье лето уже вот такое плохое. Прошлое еще более менее. позапрошлое - холодрыга. и сейчас все не распогодится никак.

Ссылка на это сообщение

Красноярск, уже 2 недели долбит 35-37 градусов, на небе ни одного облачка. Я уже помираююююю.

Правда в пятницу дождик поморосил, сегодня облака, но душняк такой, что кожу снять охота...

Ссылка на это сообщение

Гы, Сибирь самая жаркая!!!

Вообще классно в сибири: зимой -40, летом +40!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что я не дома. Мурманск, привет! Высылаю шерстяные носки :-)

Ссылка на это сообщение

Все юга, да юга...а нифига! В Сибирь надо переезжать.

Ссылка на это сообщение

И у нас лета нет, дождь нас заливает, тепла еще толком не было...Май был очень холодный, начало июня и на лето не похоже, потом до 20-23 потеплело, но дожди, дожди, дожди...Сегодня около +15.

Хочу жару, хочу бассейн сыночку надуть, в одних туселях его на даче гулять выводить! Солнышка хочется!

Ну, нам такое недолето привычно, утешает немного, что нынче это почти по всей стране))) А вот в 2015 вся Россия умирала от жары, а мы мерзли!!! +9 в июле было! Вот было абыдна))

Пермский край, северная его часть.

Ссылка на это сообщение

За окном +8. Лето.

Летом в Питере жара!

Ты раздет, и я раздета.

Речка, солнце, хванчкара.

За окном +8. Осень.

Дождь-зануда моросит.

Мы с тобою куртки носим.

Питер листьями шуршит.

За окном зима. +8.

Заблудился где-то снег.

Листья с почками елозят, –

Распуститься или нет.

Вот пришла весна! +8.

Красота и благодать!!

Мы тулупы с себя сбросим.

Зелень в Питере опять.

Что бы в мире ни случилось.

Как бы вам ни повезло.

В жизни главное – стабильность

Всем синоптикам назло.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Новосиб - 30 градусов. кайфую)))) июнь в этом году супер :Hello: