Вышлите лето!!! Все расходы оплачу)))

kroxa-mama
Блин, девочки, как же достало это недолето((( Поймала себя на мысли, что живу как будто в межсезонье, будто лето ещё впереди, а ведь на календаре конец июня! Среднее Поволжье между прочим. Вода в Волге 15 градусов. Смешно, но ещё шапки и куртки не убраны с вешалки. Дети в футболках от силы раза три бегали. Так хочется выгулять летние платья и сарафанчики, деткам одежды летней напокупала... Хоть и не любила никогда сильную жару, но сейчас жду ее. Может у кого-то наступило таки лето, поделитесь, если не жалко!!! Сегодня вот за окном льёт с самого утра. А у вас какая погодка?

Ага, с сыном)

Классно! Я б такую ягодку сейчас съела с удовольствием :)

Ссылка на это сообщение

Я ь предложила переслать, но боюсь, ты получишь уже плесень:D

Ссылка на это сообщение

Аааааа твоюжмать....я вас на секунду возненавидела :Crazy:Просто дух захватывает

Ах, порадую Вас, нам завтра уже уезжать.(

Ссылка на это сообщение

Краснодар. +25 на данный момент. Ливни ежедневно. Задолбало. Тоже хочу лета. Со вторника обещают +32, но то когда будет ((. Вся ягода гниет на кустах-деревьях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делюсь, Абхазия +30, накупалась, сижу пью вино, любуюсь видом из окна:040eccf18d1f.jpg

Ааааа я не там живуууу!! Жизнь мимо меня проходит! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас качели с погодой, вчера +27, сегодня +17. ДВ.

Ссылка на это сообщение
Я ь предложила переслать, но боюсь, ты получишь уже плесень:D

Да, очень жаль :| Покушайте ее за меня! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Делюсь, Абхазия +30, накупалась, сижу пью вино, любуюсь видом из окна:040eccf18d1f.jpg

Что ж вы со мной делаете???!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Невозможно....

На солнце градусник шкалит за 50

В тени 38

Пекло.

Юг З.Сибири

Ссылка на это сообщение

Ах, порадую Вас, нам завтра уже уезжать.(

Я подумала вы там живете)))

Эх, грустно покидать такое место

Ссылка на это сообщение

Я тоже жару не люблю, но такая погода задолбала! Утро холодно (16С), днем тепло прям бывает (27 максимум), но опа - опять дождь или ветруганище! Не знаешь во что сына в сад одевать.Я доче песочников накупила 62 размера, думала как раз на лето, но чувствую вырастем так и не поносим((( п.с Краснодарский край.

Ссылка на это сообщение

Лето запоздало! Живу в Греции, холобздняк ещё тот был неделю назад. Уже не делю как температура 30-37С голову разрывает, влажность 80-90%, ребёнок спит целый день (это плюс хаха) даже не знаю что лучше!

Ссылка на это сообщение

Иркутская обл. +40-45. Тепло.Лето. Делимся не жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатеринбург. Лета никак не дождемся. в начале месяца ходили в теплых куртках,сейчас все залило.

Ссылка на это сообщение

А мне нравится погода в Самаре, только без дождей бы:-(. Не люблю жару, +20-22 днем для меня самое то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Москва. 18. Прекрасное лето. Жару не хочу. За жарой на моря).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Краснодар.

Погода более, чем устраивает, ибо тут не бывает норм лета: либо пасмурно и накрапывает, либо под 40 пекло.

Пусть уж лучше первое. В июле-августе еще успеем передОхнуть от жары)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Киев. Был холодный май, так хотелось тепла и жары. Холодное начало лето. А потом один день +30. И это в тени и все, мне хватило. Но у нас везде бетон в районе и нет спасительной свежести от тени деревьев. Благо сейчас опять пасмурно и градусов 20-22. Когда жара я с дочкой не хочу идти гулять, мне плохо.

Ссылка на это сообщение

Мордовия. Сейчас +17.

Уже несколько дней выше термометр не поднимается и каждый день дождь :(надоела такая погода.

Смотрю, многие еще в копроновых колготках ходят.

Жду августа и отпуск, планируем в Судак.

Может хоть там нас лето обрадует.

Муж работает в Иркутс.области, жарень там невыносимая говорит.

Надеюсь, привезет с собой лето :)

Ссылка на это сообщение

приезжайте))) у нас сейчас в плане температуры офигительно! днем до +30, ночью - +18.

Ссылка на это сообщение
приезжайте))) у нас сейчас в плане температуры офигительно! днем до +30, ночью - +18.

По мне так что надо!