Вышлите лето!!! Все расходы оплачу)))

kroxa-mama
Блин, девочки, как же достало это недолето((( Поймала себя на мысли, что живу как будто в межсезонье, будто лето ещё впереди, а ведь на календаре конец июня! Среднее Поволжье между прочим. Вода в Волге 15 градусов. Смешно, но ещё шапки и куртки не убраны с вешалки. Дети в футболках от силы раза три бегали. Так хочется выгулять летние платья и сарафанчики, деткам одежды летней напокупала... Хоть и не любила никогда сильную жару, но сейчас жду ее. Может у кого-то наступило таки лето, поделитесь, если не жалко!!! Сегодня вот за окном льёт с самого утра. А у вас какая погодка?

А мне нравится погода в Самаре, только без дождей бы:-(. Не люблю жару, +20-22 днем для меня самое то.

Землячка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+ 55 жары.в тени 35.беритеее на здоровье!задолбала жара,готова уехать в Питер на все лето.

Ссылка на это сообщение

У нас в Новосибирске жара, так уже передохнуть хотим от нее. Можете взять на недельку.

Ссылка на это сообщение
приезжайте))) у нас сейчас в плане температуры офигительно! днем до +30, ночью - +18.

у нас последнюю неделю такая же погода, я вешаюсь. Сибирякам жарко в таких условиях)

Вот вам кусочек лета, для меня его без петуний не бывает)

9f65ac638d2b.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У нас в тольятти весь день дождь, отменили фестиваль еды(((

Мне бы 24-25 хватило, но без дождей и ветров

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Нет снега в Казани. +19, меня устраивает. Жарень еще хуже, на улице точно долго не погуляешь и в офисе без кондера помрешь.

Все новости о снеге в Татарстане озаглавлены "в Казани". Получается, не в самой, но разницы как-то не ощущаю))

Ссылка на это сообщение

Монмаран, это где это в Минске лето, дождь даже сейчас льет? Это самое холодное лето, что я помню за свои прожитые годы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, я тоже не помню такого холодного июня в Беларуси :(

Ссылка на это сообщение

Монмаран, это где это в Минске лето, дождь даже сейчас льет? Это самое холодное лето, что я помню за свои прожитые годы.

Ну вчера то тепло весь день))) не так уж все плохо) цветочки ягодки есть,я загорела, снега нет - значит, лето :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Москва. 18. Прекрасное лето. Жару не хочу. За жарой на моря).

18 то за радость,а то ж 13,эх.Ночью 6-8,капец. Без чулок ни разу не вышла еще
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Монморан оптимистка, однако))) я шорты в этом году два раза выгуляла только)))

Я летний гардероб в этом году ещё и не обновляла даже. И думаю, не ошиблась.

Вишни нет совсем, черешни тоже. И земляники с черникой далеко не валом(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У нас в тольятти весь день дождь, отменили фестиваль еды(((Мне бы 24-25 хватило, но без дождей и ветров

В Самаре тоже льёт не переставая с самого утра. Не помню такого мерзкого лета

Ссылка на это сообщение

Монморан оптимистка, однако))) я шорты в этом году два раза выгуляла только))) Я летний гардероб в этом году ещё и не обновляла даже. И думаю, не ошиблась.Вишни нет совсем, черешни тоже. И земляники с черникой далеко не валом(

ггг))

Я и шорты и сарафан с босоножками уже выгуляла) вчера пару черешен сорвали даже)

Ссылка на это сообщение

Зачем жара? Одни расходы с ней. Дома Кондер свет мотает, в машине бензин, как не в себя.

Ссылка на это сообщение
Монморан оптимистка, однако))) я шорты в этом году два раза выгуляла только))) Я летний гардероб в этом году ещё и не обновляла даже. И думаю, не ошиблась.Вишни нет совсем, черешни тоже. И земляники с черникой далеко не валом(

Везёт, вы хоть два раза шорты вчгуляли, а я все думаю, стоит их покупать ехать или лучше сразу штаны с начёсом ((

А вообще все равно тепло будет. Отопление уж скоро включат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное, чтоб горячую воду надолго не отключали)))

В этом вопросе у частных домов огрооомный плюс)))

Ссылка на это сообщение

А мне нравится погода в Самаре, только без дождей бы:-(. Не люблю жару, +20-22 днем для меня самое то.

И для меня самое то. Но вот дожди с ветрами напрягают.

Ссылка на это сообщение

Щас меня тапками и сланцами закидают)))

Я беременная,жару плохо переношу. К нам говорят,в начале июля придет... А мне ещё почти 2 месяца ходить. Плак,плак...

Ссылка на это сообщение

и у нас кошмар:то жарко пару дней, то холодает. вчера в речке купались, так холодная вода ужас, дети зубами цокотели. я даже в бассейне не рискую купаться, вода никак не прогреется. что за лето. в середине июля на море, может лето настанет?

Ссылка на это сообщение

Я и так к жаре равнодушна, даже не люблю ее.

Но в этом году я еще и беременна, поэтому благодарю Бога каждый день за такой холод)))

Мне кажется, в жару или я сдохла бы или муж/родственники от моего нытья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Северо-западная Украина - у нас холодина...... Май - холодный, буквально пару теплых деньков. Июнь - такой же. :girl_mad: Ну что за....?! Не припоминаю, таких холодных двух месяцев......дожди, пасмурно, холодно, ветренно..... Вышлите кто-то лето нам......

Ссылка на это сообщение

шлём, делимся, забирайте!! Жарища, не продохнуть. На машине кондшика не вытягивает, а окна открываешь - горячий ветер как кипятком обдает... и так всё лето обещают. Уж очень жарко, ноги-руки отекли, спать невозможно, ребенку тоже не ахти) на пляж только вечером, часам к 6 вечера, днем сиеста, сплошная сиеста. Забирайте. Тенерифе!