Клей для эмбрионов Embryoglue (ЭКО)

PoMiDoRk@
Вот такую услугу предлагает ЦСМ. Якобы повышает вероятность имплантации на 11%. Цена указана у них. Собираюсь делать ЭКО в ЦСМ скоро. Как считаете, стоит воспользоваться услугой? Может, кто пробовал? Ссылка на эту запись есть, не знаю, можно ли тут оставить.

Чего только не придумают ))

Это чтобы эмбрион не двигался туда-сюда по матке, а сидел намертво приклеенный?)))

Ссылка на это сообщение

Хорошая штука, если есть возможность финансовая - пользуйте.

Вообще штука эта давно известна. Просто флакончик за 20т.р. не всем по карману и не купишь в аптеке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Хорошая штука, если есть возможность финансовая - пользуйте.Вообще штука эта давно известна. Просто флакончик за 20т.р. не всем по карману и не купишь в аптеке.

4300 обещают до 31 июля

Ссылка на это сообщение
Вы там главное с врачом не ошибитесь, в цсм. Клей, не знаю даже. Может сначала без него попробовать?

Без него не получилось уже 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Вы там главное с врачом не ошибитесь, в цсм. Клей, не знаю даже. Может сначала без него попробовать?

Можете кого-то рекомендовать? Я уже голову сломала над этим, весь инет перечитала.

Ссылка на это сообщение

4300 обещают до 31 июля

Хорошая цена! Но скорее всего его и пользуют не целиком. Берите!

Я бы доплатила бы, будь такая возможность.

По сути это очень хорошая питательная среда для эмбрионов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что он даёт? Точнее про вероятность я поняла, но принцип действия какой?

Это для плохого эндометрия? Потому что если эмбрион сам по себе плохой, то что толку его клеить? Он развиваться лучше не станет же. Или я чего не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Хорошая цена! Но скорее всего его и пользуют не целиком. Берите!Я бы доплатила бы, будь такая возможность.По сути это очень хорошая питательная среда для эмбрионов.

Спасибо! +11% не повредит))

Ссылка на это сообщение
А что он даёт? Точнее про вероятность я поняла, но принцип действия какой?Это для плохого эндометрия? Потому что если эмбрион сам по себе плохой, то что толку его клеить? Он развиваться лучше не станет же. Или я чего не понимаю?

У них вот что написано: "Перенос эмбрионов является одной из наиболее чувствительных процедур в ЭКО. В основе EmbryoGlue обогащенная среда для культивирования бластоцист с высокой концентрацией гиалуроновой кислоты и рекомбинантного человеческого альбумина".

Ссылка на это сообщение

У них вот что написано: "Перенос эмбрионов является одной из наиболее чувствительных процедур в ЭКО. В основе EmbryoGlue обогащенная среда для культивирования бластоцист с высокой концентрацией гиалуроновой кислоты и рекомбинантного человеческого альбумина".

Ну...как-то для меня слишком неконкретно. Я люблю понятнее)) Но вопрос цены смешной в сравнении со всеми затратами на эко, потому я бы согласилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А что он даёт? Точнее про вероятность я поняла, но принцип действия какой?Это для плохого эндометрия? Потому что если эмбрион сам по себе плохой, то что толку его клеить? Он развиваться лучше не станет же. Или я чего не понимаю?

Погуглить не? Информации в инете вагон.

http://www.ivfriga.ru/novye-tekhnologii-v-ivf/embryoglue.html

http://www.ivf-zlin.ru/25336-embryoglue

Ссылка на это сообщение

мне тоже предлагают такую услугу, стоит в германии 100 евро. хочу воспользоваться. главное чтоб не навредить только.

могу потом написать помог или нет. я уже скоро проверю))

Ссылка на это сообщение

Можете кого-то рекомендовать? Я уже голову сломала над этим, весь инет перечитала.

Вы там у кого делали? я бы сейчас пошла к Маясиной или Капустиной.

Ссылка на это сообщение

моя родственница в Чехии делала эко.По совету врача,взяла(150 евро) ,пролет...второй раз снова,с эмрионглю,пролет.На третий раз сам эмбриолог "шепнул" ей на ушко,что фигня это.Статистика их клиники ни до ни после клея не меняется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моя родственница в Чехии делала эко.По совету врача,взяла(150 евро) ,пролет...второй раз снова,с эмрионглю,пролет.На третий раз сам эмбриолог "шепнул" ей на ушко,что фигня это.Статистика их клиники ни до ни после клея не меняется

спасибо за инфо. ого в чехии даже дороже, чем в германии

Ссылка на это сообщение

Погуглить не? Информации в инете вагон.http://www.ivfriga.ru/novye-tekhnologii-v-ivf/embryoglue.htmlhttp://www.ivf-zlin.ru/25336-embryoglue

За ссылки спасибо)

Погуглить с телефона сложновато.

Ссылка на это сообщение
мне тоже предлагают такую услугу, стоит в германии 100 евро. хочу воспользоваться. главное чтоб не навредить только.могу потом написать помог или нет. я уже скоро проверю))

Буду очень благодарна, если расскажете

Ссылка на это сообщение
Вы там у кого делали? я бы сейчас пошла к Маясиной или Капустиной.

Я делала не в ЦСМ, а в НИИ ОММ. Поэтому о врачах ничего не знаю. Ищу в инете отзывы.

Ссылка на это сообщение

Две знакомые девушки воспользовались данной услугой, обе беременные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоже отпишусь. протокол с эмбриоклеем был успешный :)