Пьяный папа..

Олюлечик
Добрый вечер! Сегодня вечером(около 19,00) я увидела в окно,как пьяный, просто вдрабадан пьяный папа вел девочку лет 6-7 из сада((На это было страшно смотреть..Глазами страха смотрела на него эта девочка Вел из садика,в который я вожу своих детей. Как могли воспитатели отдать ребенка в руки такому "папе"?? Он просто шатался в разные стороны...(это невозможно не заметить) Вопрос такой. Мамочки,как думаете есть ли смысл сходить завтра к заведующей и рассказать про увиденное? Или просто забить(как чаще всего все делают,увы)?

Елы. Люди. Какой дд???? При чем тут мама? Органы опеки.

Просто с завед.тихонько поговорить. Она в первую очередь будет против выноса сора из избы. И просто проведет беседы(при необходимости) с воспитателями. Вот и все.

А то уже понапридумывали про сломанные судьбы, лишение род.прав, вмешивание в семью. Ути-пути.

И да, даже единичный случай может стать трагичным. И нет гарантий, что он не повториться. И раз у папы мозгов не хватает, то пусть хоть воспитатели будут бдительней(если это они отдали ребенка бухому отцу, что выяснит сама заведующая). И не надо делать из этого стукачество вселенского масштаба. Это как раз здоровая бдительность.

А вот если автор начнет свое "расследование" проводить и писать оф.письма в вышестоящие органы,то это уже вмешивание в личную жизнь. И это действительно лишнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никто никуда не пишет,никто ничего не расследует!)У меня на это нет ни времени,ни желания!Это просто опасения за маленького ребенка и не более! Если мои опасения подтвердятся,то просто сделаю то,что должна буду сделать!

Я думаю что можно уже тему закрывать))Ту т все ясно-В спорах на БП -истина не рождается)

Хочется всем пожелать- оставаться в первую очередь людьми,и не зарываться в своих семьях и проблемах,замечать вокруг людей,общаться с ними,улыбаться больше,поддреживать и помогать ПО НЕОБХОДИМОСТИ!!)) :)