Что со мной?

Lara`
Беременность 7+ сердце колотится, голова кружится, руки дрожат, состояние как будто я бегу, ложусь плохо, сажусь плохо, не могу найти себе место что это девочки?

У меня так же было. Дааление падало, съедала сладенького и в люлю. Всё проходило. К недели 13-14 отпустило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все поняла.Спасибо всем. буду отлеживатьсяа то я уже одной ногой чуть ли не в больничку поскакала :D

Ну доктору обязательно о таком случае скажите, если не пройдет, консультация обязательно нужна.

Ссылка на это сообщение

и руки от него тоже дрожат?как будто я с жуткого похмелья

Да, у меня так же. И в горизонтальном положении вообще тяжко и лежа бабашит. Лежала в основном с перебежками к унитазу, токс еще меня мучал. Да, кстати, сладкое тоже помогали немного. Но у меня вылетало все быстро( И кофе я тоже вообще не могу пить и не пью, резкий скачек давления и я "присмерти" себя чувствую, сердце выпрыгивает и глаза выдавливает. После 13-14 недель полегче стало и недель до 32 передышка. Но родила я в итоге в 37+6.

Ссылка на это сообщение

Низкое давление, сахар низкий (гипогликемия)

:think1: проверю сахар, или это не поймать, разовое явление?

Ссылка на это сообщение

У меня с 4 недель такое началось. Давление обычное 90/60, а вот пульс до 120 доходил, и это сидя или лежа. Слабость в ногах, руках и везде вообще). Прошло через пару недель. Что было-не знаю, гормоны шалили,видимо, организм перестраивался).

Ссылка на это сообщение

автор у меня так было. На экг отправили и там обнаружили какую-то аритмию не помню уже. Сказали пройдет и реально родила и прошло.

Ссылка на это сообщение

У меня похожее состояние было в первом триместре, еще и как будто аритмия, ходила к кардиологу, делали кардиограмму, эхо сердца, суточный мониторинг давления, к 13 неделе само прошло. хз, что это было

Ссылка на это сообщение

Я таки пропустила? Все отнекивалась,что по сестре вопросы про Б. :P

Тихонечко поздравляю. :flower:

Состояние - погода, давление? В общем, здоровья вам с малышом! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня остеохондроз на днях так проявился.

А еще щитовидка может активизироваться, если много чего-то йодистого употребляли, морепродукты или морскую капусту, например.

Ссылка на это сообщение

У меня остеохондроз на днях так проявился.А еще щитовидка может активизироваться, если много чего-то йодистого употребляли, морепродукты или морскую капусту, например.

ну вот с хондрозом пойду к неврологу

а так я уже давно пью йодамарин и эутрирокс

Ссылка на это сообщение

Я гипотоник. В начале Б такие же приступы были, с дрожанием рук и слабостью под коленками. Помогала шоколадка и сладкий чай.

Потом пришел дикий жор, трясло от всего. Один раз слопала палку колбасы, забыв почистить. Только когда она верхом выходила, увидела, что наглоталась огромными кусками с кожурой. Как ела(жрала, судя по всему) не помню.

Вообще, беременные такой странный народ)

Вам здоровой Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня так бывает от низкого давления. Должно пройти. Очень за вас порадовалась. Дай Бог, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Чёрный кофе с шоколадкой помогает.
это чтобы сердце вообще впрыгнуло!

тахикардия это. Обратитесь в ЖК к терапевту. С щитовидкой проблем нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это чтобы сердце вообще впрыгнуло!тахикардия это. Обратитесь в ЖК к терапевту. С щитовидкой проблем нет?

я на эутироксе

Ссылка на это сообщение

Я тоже гипотоник, если неБ, то еще жить можно, кофейку с утра и нормально, а вот в Б колбасило меня низкое давление! До отпуска перед декретом кое-как на работу отползала, утром от машины до кресла полуживая добредала. Гиня мне сбор какой-то прописала, ужас, от него еще хуже стало. Всю Б давление так и было низкое.

Подождите, еще жор вас накроет... но с жором я себя отлично чувствовала! Часов в 5 утра булку с молоком или чаем и дальше спать :-)

Хорошо вам отходить желаю!

Ссылка на это сообщение

Ттг давно смотрела? На падение сахара тоже можно подумать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ларочка, держись милая . Может переживаешь? У меня 2-3 раза точно такое же состояние было . Пройдёт. Помог чай и успокоительное

Ссылка на это сообщение

Ттг давно смотрела? На падение сахара тоже можно подумать.

до беременности, был в норме, завтра сдам еще

как мне отследить этот момент?глюкометром?

Ссылка на это сообщение

Ларочка, держись милая . Может переживаешь? У меня 2-3 раза точно такое же состояние было . Пройдёт. Помог чай и успокоительное

Наташ целый день чай черный пью, вроде получше но сердце долбит зараза как психованное

Ссылка на это сообщение

Когда потряхивало с трясучкой рук и ног и диким жором, то меряла сахар и он ниже 4 падал. Спасал сникерс.

Когда тяжело дышать становилось и как будто страх или паника то это у меня тахикардия обострилась. Спасал только корвалол 10 капель