Что со мной?

Lara`
Беременность 7+ сердце колотится, голова кружится, руки дрожат, состояние как будто я бегу, ложусь плохо, сажусь плохо, не могу найти себе место что это девочки?

Lecena, почему падает сахар?с чем это связанно?это вообще в порядке вещей?или это плохо?

а Вы замеряли его в момент такого состояния?

Ссылка на это сообщение
я на эутироксе
тогда бегом к эндокринологу, сдавайте гормоны щитовидки и регулируйте дозировку
Ссылка на это сообщение

У меня было да и сейчас бывает, поставили ВСД и НЦД по кардиальному типу. Сказали отдыхать больше, нагрузка на организм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давление низкое+тахикардия,у меня пару рвз такое было. Полежи,посмотри приятный фильм и чайку попей.

Все хорошо будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ целый день чай черный пью, вроде получше но сердце долбит зараза как психованное

у тебя пульс шкалит. У меня такое было . Вызвала врача , ничего страшного . Она сказала, что это гормональная перестройка организма . Лежать и чай пить . Зай, полегчает , поверь . Когда у тебя там УЗИ уже? Сама волнуюсь ... но знаю, что у вас все отлично . Держу кулачки
Ссылка на это сообщение

Все поняла.Спасибо всем. буду отлеживатьсяа то я уже одной ногой чуть ли не в больничку поскакала :D

у меня один-в-один симптомы были при ВСД. Когда волнуюсь, или переживаю, сердце колотится, руки трясутся. Один или 2 раза такой приступ у меня был. Думала Кондратий хватит... по экг тахикардия, давление выше 100 никогда не поднимается. Как успокоюсь, сразу проходит... наверняка волнуетесь из-за беременности. Побольше отдыхайте, Успокаивающего чайку, и веселых фильмов поглядите и все нормализуется!
Ссылка на это сообщение

Лара, извините, что спрашиваю в вашей теме.

Девочки, такие диагнозы в карте как ВСД как-то потом влияют на очередное прохождение мед.комиссии для водительского удостоверения?

Ссылка на это сообщение

У меня в семье все диабетики. Сахар высокий. А я как белая ворона с низким. Меряю сама домашним прибором. Когда обследовалась врача сказала не критично, сахар или орехи с собой носи и как понижается еш.

Ссылка на это сообщение

Сходила к терапевту.ну чудная.у меня сиська от сердцебияния скачет,а она говорит у вас все ок

Ссылка на это сообщение

Это беременность :)

Проявляется в тахикардии, меняется обмен, организм перестраивается.

Пустырник, валериана ,витамины, в попу папаверин и лежать

Ссылка на это сообщение

у меня там было от низкого ттг

У меня ттг падал до 0,08,а щитовидная аж горела на УЗИ от напряга, но не увеличена была. эндокринолог отменяла йод совсем, потом сам показатель восстановился, со временем...

Ссылка на это сообщение
:think1: проверю сахар, или это не поймать, разовое явление?

возможно вовремя не поели, сахар упал, отсюда и такое состояние. У меня было несколько раз именно на голодный желудок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже бывало на ранних сроках, тоже задавалась вопросом что это такое. Хз..... :think1: Мне валериана не помогала, святая вода тоже не особо, не выдерживала и рассасывала валидол, тем более сердцебиение дикое было. Сейчас подобное случается на голод (16 недель).

Здоровья вам и малышику :flower: Проконсультируйтесь с врачом, что можно при таком принимать.