Как вы моете полы?

ОльЖу
Странно, конечно, задавать такой вопрос в 30 с лишним лет... Я вот мою по старинке тряпкой и ручками. В плане чистоты нормально. Но по времени постоянно споласкивать и отжимать эту тряпку... И все помещения в доме одно тряпкой мыть как-то негигиенично, и где все эти тряпки сушить-хранить? Смешно сказать, постоянно ищу им новое место. Может, и не заморачивались бы, но посмотрела тут фильм "Джой" (про американскую изобретательницу швабры). Прямо как реклама, я даже в России в продаже эту ее швабру поискала. Не нашла. Обычные магазинные швабры даже выглядят так, будто просто грязь размажут, и не быстрее. Или я каких-то не видела? Кто как придумал, чтоб и быстренько, и чистенько?

Удобнее первый вариант-не нужно раком нагинаться :)На кухне самый удобный вариант быстренько собрать мусор после готовки или рассыпавшуюся крупу.
т.е. если мусор на обширной площади, то 1 вариант, а если на маленькой или его мало, то 2?
Ссылка на это сообщение

т.е. если мусор на обширной площади, то 1 вариант, а если на маленькой или его мало, то 2?

У меня был маленький. Щетинки очень электризовались и пружинили. Что-то по мелочи заметать (для чего и брала) было ничего, удобно, только аккуратно, но если бы я таким на длинной ручке всю комнату взялась подметать, половина мусора разлетелась бы в разные стороны... полы пробка, не думаю, что электризовалось из-за них.

Ссылка на это сообщение

Сдуреть можно швабры по 3-4-6 тыщ покупать, у меня обычная деревянная за 48р и старое махровое полотенце)

Ну есть и подешевле, я шваброй cleanmall ultra speed professional пользуюсь, она хотя бы полегче деревянной будет)