Я в шоке

prelestkatya
http://s002.radikal.ru/i198/1703/a8/2f778889516f.jpg ждала месячные, как обычно, 28 дней. Начались выделения (мазня), сегодня 3й день мазни. Все как перед месячными было-и прыщики, и голос пропадал (это главный предвестник для меня), и живот тянуло немного. Сегодня случайно решила сделать тест ( в теме на форуме мне предложили). Я вообще ничего не ждала, я знала, что как всегда будет 1 полоска. Через минуту я увидела вторую полоску!!!! Я в шоке! Что делать? Планировала в следующем цикле вступать в протокол, уже настроилась и очень этого ждала. 2,5 года бесплодия. Что делать? Правый бок немного тянет ( у меня такое бывает перед месячными).

спасибо)))

тестик загляденье :) легкой беременности и подключайте сохран терапию !:) и лежать ,лежать и лежать! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все-таки,надо сходить к гинекологу. Мало ли что.

А у нашей сотрудницы,кстати,со вторым месячные шли до 4х месяцев! Она и не поняла ничего. Думала,газики,живот дует. Потом её мама заподозрили у неё беременность и прогнала к гине . Та её на кресло, а потом и говорит: слышь,дорогая,твои газики мне уже ручкой машут. Слезай,вставай на учёт!

Сейчас её "газикам" уже 16)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души!!! Легко вам отбегать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю. Смотрю на ваш тест и глаза радуются. Недавно и у меня такой был. Нам уже 3 месяца. Легкой вам беременности и родов. :flower::class::mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, я сразу же начала вставлять утрожестан вагинально 200 утром и 200 вечером. Я и первого на нем без проблем выносила. (немного мазало). Назначила сама себе без врача. А когда врачу сказала, она говорит ,,молодец,,

Ссылка на это сообщение

Как раз была у Ксении Блаженнной перед тем как начались прошлые месячные, неужели это оно?

А у Вас нет эрозии шейки? Перед тем как слушать тут советы на счет утрожестана и дюфастона, сделайте узи, сходите к врачу и сдайте анализ прогестерон. У меня тоже тянуло низ живота и правый бок ныл, сделала узи все в порядке в плане что беременность маточная, но был гипертонус. У Вас уже задежка сколько дней длиться? Сдайте хгч, там Вам покажут сколько недель беременности и на 5-6 неделе делайте узи, оно будет достоверным.Потому что до 5 недели узи ни чего не покажет и могут подумать о внематочной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааапчхи на закрепление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такая я же картина в эту беременность, была в отпуске, ждала месячные, началась мазня. Думала, ну все вот они:) на море не пошла. 3 дня мазни, а месячных нет. И тест опа -положительный. Апчхи на Вас !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже готовлюсь к протоколу и жду М. Пропила дюфастон в течении 10 дней и ничего. Завтра 28 день цикла, низ живота тянет... мысли в голове, разные конечно! И тут случайно натыкаюсь на Ваш пост. Сижу на работе и чуть не рыдаю от того, как я рада за вас))))

Ссылка на это сообщение

Сделайте другой тест.Хотя я думаю ошибки нет

Ссылка на это сообщение

Сыну 8 лет -не помню чтобы сдавала столько анализов. ХГЧ разные-даже не знаю что это. Делала тест. узи.Неужели так поменялось всё?

Ссылка на это сообщение

Сыну 8 лет -не помню чтобы сдавала столько анализов. ХГЧ разные-даже не знаю что это. Делала тест. узи.Неужели так поменялось всё?

Вам его просто, скорее всего, делали в ЖК, особо не вдаваясь в подробности.

Ссылка на это сообщение

а как же мазня?

4 таблетки Дюфастона однократно, потом по одной таблетке каждые 8 часов. После сдачи ХГЧ срочно к врачу. Постельный режим обязателен. При тянущих болях внизу живота - Но-Шпа или Папаверин в свечах.

Ссылка на это сообщение

Делала вчера еще клеа блю-показал 2-3 недели. Сегодня сдала хгч в инвитро, результаты только послезавтра. По узи ничего не увидели, врач прописала дюфастон 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

А у Вас нет эрозии шейки? Перед тем как слушать тут советы на счет утрожестана и дюфастона, сделайте узи, сходите к врачу и сдайте анализ прогестерон. У меня тоже тянуло низ живота и правый бок ныл, сделала узи все в порядке в плане что беременность маточная, но был гипертонус. У Вас уже задежка сколько дней длиться? Сдайте хгч, там Вам покажут сколько недель беременности и на 5-6 неделе делайте узи, оно будет достоверным.Потому что до 5 недели узи ни чего не покажет и могут подумать о внематочной.

Эрозию убирали 9 лет назад азотом. Прогестерон сегодня тоже сдала. Сегодня 32 дц, т.е. задержка 4 дня. Да, зря я сегодня узи делала(((

Ссылка на это сообщение

Тоже готовлюсь к протоколу и жду М. Пропила дюфастон в течении 10 дней и ничего. Завтра 28 день цикла, низ живота тянет... мысли в голове, разные конечно! И тут случайно натыкаюсь на Ваш пост. Сижу на работе и чуть не рыдаю от того, как я рада за вас))))

Желаю Вам // !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эрозию убирали 9 лет назад азотом. Прогестерон сегодня тоже сдала. Сегодня 32 дц, т.е. задержка 4 дня. Да, зря я сегодня узи делала(((

Эндик-то сколько мм и что с ЖТ?

Ссылка на это сообщение

Эндик-то сколько мм и что с ЖТ?

сегодня 19 мм, жёлтое тело диаметром 23 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня 19 мм, жёлтое тело диаметром 23 мм

И ЖТ и эндик отличные. Памперс Вам девочковый для закрепления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня прям мурашки по коже) От души поздравляю! Чтоб беременность и роды прошли как в учебнике по акушерству))

Ссылка на это сообщение

У меня прям мурашки по коже) От души поздравляю! Чтоб беременность и роды прошли как в учебнике по акушерству))

спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Апчхиии 30 недельным, мальчуковым:))

// увидела за 4 дня до поездки в репро клинику за лекарствами для эко)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже забеременела перед ЭКО, поздравляю Вас!!!