Я в шоке

prelestkatya
http://s002.radikal.ru/i198/1703/a8/2f778889516f.jpg ждала месячные, как обычно, 28 дней. Начались выделения (мазня), сегодня 3й день мазни. Все как перед месячными было-и прыщики, и голос пропадал (это главный предвестник для меня), и живот тянуло немного. Сегодня случайно решила сделать тест ( в теме на форуме мне предложили). Я вообще ничего не ждала, я знала, что как всегда будет 1 полоска. Через минуту я увидела вторую полоску!!!! Я в шоке! Что делать? Планировала в следующем цикле вступать в протокол, уже настроилась и очень этого ждала. 2,5 года бесплодия. Что делать? Правый бок немного тянет ( у меня такое бывает перед месячными).

В дни предполагаемых М может быть мазня. У меня была

Но, все же, поберегите себя, лежать и отдыхать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я 15.03. на первом приема репродуктолога. Она мне делала узи, 20 дц, эндометрий был 9-10 мм. Я так удивилась, потому что мой максимум 6-7 мм. Может и получилось. 2 цикла после лапары и гистеры прошло.

Ссылка на это сообщение

Как раз была у Ксении Блаженнной перед тем как начались прошлые месячные, неужели это оно?

Бог вас услышал. Конечно это оно. Поздравляю вас! Берегите себя и крошку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мазня это нормально, организм ещё не понял что Б наступила) у меня точно так же было и у подруги. я думала пролёт, М начинаются, 3 дня пытались начаться, так и не пошли. тест сделала, а там 2 полоска быстрее контрольной появилась)) уже 26 недель, ни прогик , ничего не принимала, всё в норме,эутирокс и витамины только, до этого больше 6 лет не получалось ничего, уже и не ждала)) а с 1 сыном так прям полноценные М прошли, а Б была уже. когда на приём с задержкой пришла , думала недели 3, а оказалось 8 уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня были выделения кровянистые. Сходила к доктору, всё норм. Но узи ещё рано. Я Вас поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Я в этот цикл тоже подумала что М начались. Но на третий день начало напрягать что мажет только и не усиливается. Сделала тест, а там \\.

Срочно начала принимать утрожестан и мазня прекратилась. Сейчас 30 неделя пошла.

Возможно вам тоже просто нужна гормональная поддержка.

Желаю вам легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

я бы подключила или дюф или утрик.не стала бы рисковать раз выделения

а дальше, а дальше 9 месяцев беременности и ляля!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Это становится традицией БП - фывапр тоже забеременнела как раз перед протоколом :)

Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня были выделения кровянистые. Сходила к доктору, всё норм. Но узи ещё рано. Я Вас поздравляю!

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Я в этот цикл тоже подумала что М начались. Но на третий день начало напрягать что мажет только и не усиливается. Сделала тест, а там \\.Срочно начала принимать утрожестан и мазня прекратилась. Сейчас 30 неделя пошла. Возможно вам тоже просто нужна гормональная поддержка.Желаю вам легкой беременности!

я в предыдущем цикле сдавала все гормоны (к ЭКО готовилась), все в норме было!

Ссылка на это сообщение

я бы подключила или дюф или утрик.не стала бы рисковать раз выделенияа дальше, а дальше 9 месяцев беременности и ляля!Поздравляю!

спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Молодец!!А теперь ваша задача уберечь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

радоваться нужно, а мазня у многих бывает)))) поздравляю вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Вас очень поздравляю!)) НО! Мазня это НЕ НОРМА, кто бы что не писал! Это угроза-90%. Подключайте утрожестан или дюфастон. И срочно к врачу. Ведь беременность такая долгожданная, не рискуйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не хочу пугать, но у меня выкидыш так начинался. Тоже прочитала, что бывают выделения и не парилась (глупая была). Надо больше лежать и сдать анализы обязательно, лучше всего в больницу на сохранение лечь. Удачной беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! зарегистрировалась специально )) очень похожая ситуация. прыщики, но не месячные, а мазня. тест положительный. Написала своей гине, (она в декрете), говорит срочно на узи, это может быть опасно. побежала на узи, плодного яйца в матке нет. Врач мне - либо замершая, либо внематочная, и положительный исход почти нереален, но чудеса случаются. И отправила она меня срочно в стационар. Но мне нужно было сына пробабушке везти в казахстан, (она долго этого ждала и не выдержала бы, если бы мы не приехали). Я сдала ХГЧ, был вроде 2 день задержки. 338! Я проанализировала, что даже если ВБ, то у меня время еще есть, можно ехать и мы поехали к бабушке. Там я сдала через ден еще раз хгч - 760, еще через 2 дня 2400. Ну точно не замершая, вероятно ВБ. Хотя говорят, что при ВБ хгч хуже растет, но не всегда. Сходила на узи - норм маточная беременность, 3 недели от зачатия. И при плодное яйцо визуализируется только при хгч больше 1000...это если интравагинальным датчиком, а наружным от 2500.

Вчера снова была на узи, 7 акушерских недель, все в норме, тонус правда. И врач сказала, что вроде как гематома была.

я связываю это мазню сейчас с тем, что кормлю сына, пролактин повышен и как-то блокирует прогестерон, не мог малыш закрепиться ( а как раз закрепляется на сроке, когда месячные должны придти), вот и мазало.

Удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пейте сок калины, поможет в любом случае и мазня пройдет и месячные легче пройдут, и если чудо произошло - все в пользу, и сосуды в порядке и даление нормализуется, практикую с 2012 года. Замораживаю созревшие кисти калины, потом в горячей воде обмакиваю, и выжимаю через марлю, можно соковыжималкой, можно просто варить ягоды в компоте, для всех полезно: от давления принимать обязательно. Как принимать - 3-4 столовые ложки по 3-4 раза каждый день. Если проблемы по-женскому, проходит на 3 день (желательно 10 дней пить), если давление пить 1 месяц два раза в год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мазня бывает при прикреплении эмбриона к стенке матки. Но всеже лучше к врачу, пусть поддержку назначит. И поздравляю, конечно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Срочно пейте Дюфастон.Мазня, и в Вашем случае,и в других -это не нормально. В стационаре такой срок вряд ли сохранять будут.Ношпу при раза в день по 1 табл.,а так конечно надо к хорошему врачу.Удачи,держитесь!!!Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня алые брызги были в первый потенциальный срок менструации в начале второй беременности, видимо, имплантация так проявилась. Правда, разово. Я сочла признаком беременности, даже тест поленилась покупать - ну так оно и было. Еще решила, что мой новый ребеночек так сообщает, чтобы старшего больше на руках долго не таскала (мы как раз пошли в дальний магазин без коляски, он в дальней точке резко устал, и я его километра с два домой на руках несла; пришла домой - вау, брызги). Ну и все, я построилась, только с коляской дальше ходили :).

Ссылка на это сообщение

очень красивый и яркий тестик! пусть это будет беременность!! Моя беременность наступила в результате эко. Мазня началась через две недели после подсадки и длилась больше месяца-коричневая.В 16 недель-снова мазня-плацента перекрыла внутренний зев-1,5 месяца на сохранении-полный покой, из больницы не выпускали. Из поддержки утрожестан вагинально почти до конца срока. На седьмом месяце снова мазня -до кесарева так и мазало. Мне так никто вразумительного ответа и не дал, что за мазня была. Развитие плода шло согласно нормам. Родилась 4500))) Удачи вам в этом сложном и радостном деле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня первые 2 дня была бежевая мазня, я тесты не делала и ждала М. Не дождалась :-) никаких гормонов для поддержки не принимала

Ссылка на это сообщение

Мазня бывает при прикреплении эмбриона к стенке матки. Но всеже лучше к врачу, пусть поддержку назначит. И поздравляю, конечно!!!

Ну какое прикрепление, когда тест такой?! Там уже давно все прикрепилось ))

Поздравляю вас, автор! Берегите себя и крошку. Я бы подключила дюф, мазня - не норма, но тут дело ваше.

ЕБ на этапе подготовки к ЭКО - довольно распространённая практика )) Мозг отключается от проблемы, и все случается. Знаю ещё случай, когда Б наступила после ЭКОшной двойни. Девушка расслабилась, была уверена, что она сама не забеременеет - раньше ж не получалось )