Поехали бы вы на море в 15 недель на поезде?

Cerruti
Интересует мнение. Хотели ехать на море в начале июня,дочка часто болеет,отиты,сейчас добавился гайморит ,аденоиды. Хотим её отвезти на море. Но я забеременела. Мы планировали в одесскую область ,на поезде где-то сутки ехать,в начале июня не должно быть жары. Будет уже 15 недель. Вы бы поехали?

Я ездила на 30 неделе, как вышла в декрет. Все отлично.

Ссылка на это сообщение

ездили в анапу в поезде 3,5 суток, август жара несусветная в купе как в консервной банке (кондиционеров нет) да еще с 3хлетним ребенком, на 12ой нед туда на 15ой обратно, ну с мужем конечно. все отлично . а чем поезд беременности то повредит?! мы отлично съездили с малым то никуда не съездить ближайшие года 3

Ссылка на это сообщение

Вообще все индивидуально. Посмотрите как беременность будет протекать. Я дважды уже с большим пузом на самолете летала (первый раз в 26 недель, второй раз в 23 недели) и все прошло хорошо, замечательные детки растут. Ну забронируйте пансионат, если что, потом откажетесь. Правильно пишут, папу отправите с ребенком, или бабушку.

Ссылка на это сообщение

Чего бы вам тут ни на советовали, ребёнок ваш, и ответственность ваша. Кто-то беремености на раз-два, и одной беременностью больше, одной - меньше, не страшно, а кто-то трясутся каждый день. Готовы рискнуть - езжайте, только захочется ли потом вообще на море ездить, случись что.

Ссылка на это сообщение

А почему,собственно,не поехать,если Б протекает нормально??Такое ощущение,что теперь надо сидеть дома и не шевелится???Если что-то суждено,оно и произойдет...Дома ли вы или еще где-то....Б- это не болезнь!!!Суждено ребенку появится на свет и он появится!!!И море хорошо не только для детей,но и для беременных!!Вы не на форуме свой вопрос задайте, а своему врачу!!А мнений как всегда 50/50.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в 15 недель с двумя детьми летала в Сочи на две недели,а в 32 недели летала на 3 недели в Турцию.Врач не разрешала -самолет,смена климата и т.д.Но чувствовала я себя хорошо, купалась,только от солнышка пряталась.Мне кажется ехать или нет,решайте только по своему самочувствию и течению беременности.

Ссылка на это сообщение

У меня беременность протекала отлично пока я на поезде не поехала на море, в дороге растрясло меня и чуть не потеряла ребёнка.

Ссылка на это сообщение

я на 10 неделе из Тулы в Анапу через Сочи на автобусе ездила.. не заморачивалась вообще.. обратно на 12 нед..