Муж говорит что только я устаю с ребенком

lvena
Сыну 1,2 г. С ребёнком весь день одна. Муж приходит часто когда ребёнок уже спит. Бабушка приходит раз в неделю поиграть с внуком час-два. Спит ночью беспокойно днём 1 сон полтора часа. В дневной сон завтракаю, кормлю кур, мою полы. Остальное делаю по дому уже когда сын бодрствует. Пока ещё не ходит, весит 12 кг, т.е, все перемещения только на моих руках. Ну и ходит за 2 ручки - что не намного легче. Муж по дому не делает ничего. Шуруп закрутить и то месяцами прошу в итоге делаю сама. Готовка, стирка, уборка 2 этажного дома, двор, огород, куры, собаки - все на мне. За год с ребёнком муж погулял один раз. В доме ремонт подходит к концу. Делаем своими силами ( штукатурка, плитка, обои- все я практически без помощи делала). Когда ребёнок спал 2 раза - во второй сон плитку клала, обои клеила - теперь только после 21:00 когда сын засыпает. Так же после отбоя сына часа 2 помогаю мужу по работе. На себя времени не остаётся совсем. Пол часа в ванне полежать собраться с мыслями или выйти куда то развеяться не получается. Муж после работы и в выходной ( который раз в неделю) хочет отдохнуть. Посмотреть за ребёнком пока я выбегу во двор развесить бельё или что то ещё сделать для него тяжело. Говорит что на работе видит женщин и с 2-3 детьми они радостные и довольные, а я к вечеру просто как выжатый лимон. Значит я что то делаю не так раз устаю. Девочки, я правда зажралась как говорит муж и вы не уставали бы при вышеописанных условиях? Ваши ответы мужу обязательно дам прочитать.

Ну может это у нее хобби, в свободное от укладки плитки время :sorry:

Да, наверняка, хобби такое, как и мужу по ночам помогать с тяжелой физической работой.

Ссылка на это сообщение

Вашему мужу не стыдно?? вы за него всю мужскую работу сдалали!!!

раз у мужа один выходной а у вас нискольо - делите его выходной пополам и полдня он сидит с ребенком полдня вы

мужские дела на нем

Ссылка на это сообщение

vedahumana

При том , что связать свою судьбу с военным это ещё тот треш.

Это ваш личный выбор, многих это не устраивает.

Поэтому рассказки о том, что вот тяжело , стрельбы, гарнизоны и прочее, оставьте себе.

Ссылка на это сообщение

раскудахтались как куры у него в курятнике.жена дала прочитать, и сказала а помнишь..1) семьи все разные работы тоже очень разные 2)900000 тоже 5 нулей зарплата но прежде мы жили в сарае ели дошираки,и не спал я по 3 суток.и если бы моя милая ваш треп слушала,ничего и не было у нас.ps читать не буду ответы.а вы не думали что вас таким образом изучают через сайты блоги, как кур.без обид..

А зачем мужчинам изучать бабский трёп? Неужели своих жен мало?)))) Полно интересных сайтов про технику, политику, автомобили, музыку, кинофильмы, различные гаджеты - на любой вкус.

Ссылка на это сообщение

При том , что связать свою судьбу с военным это ещё тот треш.Это ваш личный выбор, многих это не устраивает.Поэтому рассказки о том, что вот тяжело , стрельбы, гарнизоны и прочее, оставьте себе.

Пять баллов.

Военные пусть ходят холостыми!

Всем выходить за олигархов! Иначе - сами дуры и непременно станете онкобольными!

Если вам сиюминутно тяжело вместе с мужем, бросьте его!

А когда он станет успешным без вас - оттяпайте алименты или рыдайте на БП, как он - негодяй - посмел стать успешным без вас.

Только вот не бывает генералов, не побывавших лейтенантами. И чтобы стать генеральшей, надо-таки помыкаться по гарнизонам.

Золотой молодежи на всех не хватает. Да и жить с "золотыми мальчиками" - то еще удовольствие.

Воистину прав мужж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
читать не буду ответы.

Конечно не будешь, чсв не позволит.

а вы не думали что вас таким образом изучают через сайты блоги, как кур.без обид..

пффф )))) а что нас изучать? Все давно изучено.

Ссылка на это сообщение

раскудахтались как куры у него в курятнике.жена дала прочитать, и сказала а помнишь..1) семьи все разные работы тоже очень разные 2)900000 тоже 5 нулей зарплата но прежде мы жили в сарае ели дошираки,и не спал я по 3 суток.и если бы моя милая ваш треп слушала,ничего и не было у нас.ps читать не буду ответы.а вы не думали что вас таким образом изучают через сайты блоги, как кур.без обид..

Это кто? Чей мужж? Из-за проблем с запятыми не смогла полностью понять аргументы, но чувствуется, что мы его задели. И мужж пытается что-то сказать в свое оправдание. А также намекает, что таким образом Большой брат пытается выяснить (наконец-то) чем мы, жены, недовольны. Мужж должен собраться и сформулировать свои аргументы еще раз, более внятно.

Ссылка на это сообщение

Ой,кто-то забрехался. Ребенку от другого 1,2,а она этому родить не смогла,уже бесплодной стала. Автор,ну что за....?

вроде, автор и в другой теме писала, что ребенок усыновленный. Да и ситуация обычная. Женщина в чем-то чувствует свою вину и пытается искупить её , вкалывая как лошадь.

Ссылка на это сообщение

Делайте шашлык из кур. Одной проблемой меньше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Боже, да где же вы таких "мужей" находите...

Зажрался в конец, не удивлюсь что в конце концов начнутся претензии к вашей внешности...

Ссылка на это сообщение

А мужж то зарегистрирован на сайте аж в 2014 году. Давно оказывается следит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

раскудахтались как куры у него в курятнике.жена дала прочитать, и сказала а помнишь..1) семьи все разные работы тоже очень разные 2)900000 тоже 5 нулей зарплата но прежде мы жили в сарае ели дошираки,и не спал я по 3 суток.и если бы моя милая ваш треп слушала,ничего и не было у нас.ps читать не буду ответы.а вы не думали что вас таким образом изучают через сайты блоги, как кур.без обид..

Чей муж та? "У него" это у кого? Если 900000 это ваша зп, так чего-же жене не наймете помощников по дому, по хозяйству, по ремонту? И что, у меня муж и неделями бывает не спит, но себе подобного не позволяет! Да и в сарае не позволил бы жить, доширак есть тем более, он всегда находио возможность заработать на еду и съемную кв, до появлении своей! Если-бы ваша милая нас слушала, замужем была бы за приличным человеком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вроде, автор и в другой теме писала, что ребенок усыновленный. Да и ситуация обычная. Женщина в чем-то чувствует свою вину и пытается искупить её , вкалывая как лошадь.

писала, я помню.

Ссылка на это сообщение

Чей муж та? "У него" это у кого? Если 900000 это ваша зп, так чего-же жене не наймете помощников по дому, по хозяйству, по ремонту? И что, у меня муж и неделями бывает не спит, но себе подобного не позволяет! Да и в сарае не позволил бы жить, доширак есть тем более, он всегда находио возможность заработать на еду и съемную кв, до появлении своей! Если-бы ваша милая нас слушала, замужем была бы за приличным человеком!

это чей-то другой муж, не автора))) он намекает, что его жена терпела все тяготы жизни, не убежала от доширака в сарае, а теперь имеет мужа с доходом в 900000 в месяц))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
это чей-то другой муж, не автора))) он намекает, что его жена терпела все тяготы жизни, не убежала от доширака в сарае, а теперь имеет мужа с доходом в 900000 в месяц))
это называется мужской солидарностью. :sorry:
Ссылка на это сообщение

это чей-то другой муж, не автора))) он намекает, что его жена терпела все тяготы жизни, не убежала от доширака в сарае, а теперь имеет мужа с доходом в 900000 в месяц))

Ну да. Одно дело терпеть тяготы жизни, когда ни денег, ни работы. Совсем другое, когда вроде и достаток, и денег полно, а...

Ссылка на это сообщение

vedahumana

Среди военных балбесов еще побольше будет , чем среди мажоров.

Вам нравится- живите. Но медаль вам за это никто не повесит. Лично мне военные не нать.

А вот девушка жаловалась, как тяжко ей, мужа нет, родителей тоже. А она чего ждала то?

Ссылка на это сообщение

С доходом 900000 в месяц ещё и на форуме сидит!?! Мой даже про то как форум называется не знает...

Но, если ситуация реальная, то как пример напишу опыт моей подруги. Плитку дома клала, ремонты делала, каждое лето урожай собирать ездила в деревню и прочее, прочее. Через 10 лет брака муж сказал, что надоело ему всё и он переезжает на пмж в деревню. Так и переехали он к себе она к своим родителям. Развелись. Подруга без кола без двора, т.к.там всё на свекровь было оформлено и даже мебель... Сейчас говорит, что дура была, но...

Ссылка на это сообщение

Среди военных балбесов еще побольше будет , чем среди мажоров.Вам нравится- живите. Но медаль вам за это никто не повесит. Лично мне военные не нать.А вот девушка жаловалась, как тяжко ей, мужа нет, родителей тоже. А она чего ждала то?

А с чего Вы взяли что она или я жалуемся? Это Вы сами так прочитали и придумали "замолченные обиды".

Лично я писала, о том что каждый сам выбирает. И сам за свой выбор отвечает. Да мне было трудно, но я знала ради чего это делаю.

Ссылка на это сообщение

Если бы ваш муж работал так,как мой,то он сдох бы давно. При этом,мой мне помогает,когда прошу.

Ссылка на это сообщение

Вы сами его к себе на шею посадили,а теперь не знаете,как снять.

Ссылка на это сообщение

Про таких есть передача на Ю "Папа попал", я только там такие экземпляры видела.

Ссылка на это сообщение

кто везет на том и едут. сама нашла как говорится