Ну вот и моя очередь за жилеткой и тапками

abyrvalg
Девочки, даже не знаю, чего хочу от этой темы. Выговориться, услышать мнение людей с незатуманенным гормонами мозгом, тапков получить... В общем, зашла я вчера в вк с компа мужа, открылась его страничка, не удержалась, полезла в его сообщения. И естественно, увидела то, что лучше бы не видеть. В общем, насколько я поняла из переписки, он сблизился в общении с девушкой с работы, и у них что-то вроде флирта. Общение в духе "и хочется, и колется". Прям криминала не написано, но очень близко. Начали плотно общаться, когда я попала в больницу на сохранение, т.е. около 4 мес. назад, тогда пошли встречи вне работы, в кафешках. Мне г

У меня ситуация еще хуже в итоге. У моего любовь с другой около года еще до второй беременности. Как итог когда узнала не спала не ела на сроке около 20 недель. Так плохо было. В итоге у ребенка пвталогия плода, очень большая киста яичника. После родов сразу операция в Москве, ездила еще за 800 км на консультацию и квоту всего два раза уже. И еще поеду и буду видимо не раз теперь кататься. Вот как мне дорого встала измена мужа. А он живет как ни в чем не бывало, одна я из одного страдания в другое перешла. Одно хорошо что про его похождения я не думаю уже и мне плевать, теперь для меня важен только мой ребенок и первый и нерожденный еще.Мне очень помогли лекции Сатья Дас, они есть в ютюбе, я слушала и понимала что многое в наших отношениях было изначально не правильно построение и не удивительно что таков итог. Я еще пошла к психологу.

бедная-бедная девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужу однозначно все высказать. Не держать в себе. С той бабой общаться нет смысла. Особого криминала не произошло. Что ей предявить? Что общались...Слабо. не унижать себя, не лезть в ту семью. С мужем серьезный разговор про испытательный срок. То бишь после рождения ребенка он с работы домой, коляску в зубы и почесал гулять. Вообще после родов забить на все, кроме себя и взвалить на него как можно больше. Закупки продуктов, купание ребенка, прогулки, помощь с ребенком дома. У него явно слишком много свободного времени. И слишком много наглости. Флирт ни в каком виде недопустим, если человек обзавелся семьей. Что значит скучно стало? А жене вот весело на койках больничных валяться. Но и накручивать не надо лишнего. Нет там ничего. Два неуверенных в себе идиота нашли друг друга. Нет там симпатии, нет там чувств. А у бабы той, видать, либо натура лядская либо с мужем траблы. Не надо соваться к ним. Берегите себя и ребенка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
А у бабы той, видать, либо натура лядская либо с мужем траблы

Она могла влюбиться в мужа автора, тогда не отстанет даже с рождением у него ребенка. В остальном согласна, надо поговорить и на данном этапе постараться сохранить семью. После рождения грузить его по полной, а самой стараться больше отдыхать и следить за собой. Блин, некоторые наверное просто не осознают каково это остаться одной с новорожденным. Притом что фактически измены еще не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ситуация еще хуже в итоге. У моего любовь с другой около года еще до второй беременности. Как итог когда узнала не спала не ела на сроке около 20 недель. Так плохо было. В итоге у ребенка пвталогия плода, очень большая киста яичника. После родов сразу операция в Москве, ездила еще за 800 км на консультацию и квоту всего два раза уже. И еще поеду и буду видимо не раз теперь кататься. Вот как мне дорого встала измена мужа. А он живет как ни в чем не бывало, одна я из одного страдания в другое перешла. Одно хорошо что про его похождения я не думаю уже и мне плевать, теперь для меня важен только мой ребенок и первый и нерожденный еще.Мне очень помогли лекции Сатья Дас, они есть в ютюбе, я слушала и понимала что многое в наших отношениях было изначально не правильно построение и не удивительно что таков итог. Я еще пошла к психологу.

Как я поняла,вы не только с ним остались после этого,но еще и родили ему после неудачной беременности?

Вам не кажется,что вы мазохиска? Ну не дал Господь от него ребенка,я бы посчитала,что это точно неспроста,и свалила куда подальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как я поняла,вы не только с ним остались после этого,но еще и родили ему после неудачной беременности?Вам не кажется,что вы мазохиска? Ну не дал Господь от него ребенка,я бы посчитала,что это точно неспроста,и свалила куда подальше.

Вы неправильно поняли. Почитайте публикации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

* присечь)

Пардон,что не по теме. Зачем вы исправили правильно написанное слово?

Ссылка на это сообщение

Пардон,что не по теме. Зачем вы исправили правильно написанное слово?

Наверное потому, что последнее время тут столько тем про неграмотных)) люди уже бояться стали))) вот и исправляют, читайте как хотите))))

Ссылка на это сообщение

Пардон,что не по теме. Зачем вы исправили правильно написанное слово?

У народа уже маниакально-депрессивный синдром в связи с последними темами о грамотности :D Исправляют даже то, что исправлять не надо :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Она могла влюбиться в мужа автора, тогда не отстанет даже с рождением у него ребенка.

:D

Ссылка на это сообщение

непопулярную тз напишу

поговорить, чтоб не допустить измены - КАК? О ЧЕМ? поговорить, чтоб рассказать о своих чувствах - да, поговорить, чтоб гарантированно не изменял - нет

наорать и застращать, чтоб не смел

загрузить виной, чтоб вел себя как следует и вымаливал прощение

рассказать ему, что есть добро и зло и указать его место и аморальность

очень ресурсоемкие и главное ничего не гарантирующие техники

и смещающие фокус внимания с корней, откуда произрастает происходящее, а где был вход - там и выход

когда то в прошлом вы выбрали его в мужья, были вещи, которые вас объединяли, актуальны ли они в текущем настоящем, хочет ли он сам идти навстречу

никак невозможно управлять поведением и ценностями другого человека

все, что гарантировано можно из него выжать, это те его обязанности, что прописаны в семейном кодексе, и то, и то ....

да, очень страшно в таком уязвимом положении, как у автора, но тем более хаотичные манипуляции делают еще уязвимее и еще страшнее, потому что эффект может быть любым, непрогнозирруемым

но единственный человек, на жизнь которого можно повлиять - это ты сам

и это не в смысле буду и лошадь и бык, можно и нужно просить помощи у других людей, договариваться с ними

а в смысле никто не сможет меня разрушить и счастье мое не сосредоточено в том, чтоб кто-то вел себя так или этак

и так - не страшно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Она могла влюбиться в мужа автора, тогда не отстанет даже с рождением у него ребенка. В остальном согласна, надо поговорить и на данном этапе постараться сохранить семью. После рождения грузить его по полной, а самой стараться больше отдыхать и следить за собой. Блин, некоторые наверное просто не осознают каково это остаться одной с новорожденным. Притом что фактически измены еще не было!

Вот смех, да вообще плевать на эту тетку-неудачницу, влюбилась там она или зудит у нее. О себе думать надо. Ясен пень, что из-за такой мелочи разводиться никто не побежит. Но ситуацию можно и с умом развернуть и для себя выгоду сделать. Указать мужу на его вину, самой близко к сердцу это все не принимать, много чести. Комплексы, это все комплексы у обоих. А автор может себе нехилую помощь выбить и позиции укрепить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D

что вы ржете. я не отрицаю вины мужика, но мы не слышали другой стороны и не видели что и как там было. Не исключено что коллега сама долго подбивает к нему клинья.

Ссылка на это сообщение

Мужу однозначно все высказать. Не держать в себе. С той бабой общаться нет смысла. Особого криминала не произошло. Что ей предявить? Что общались...Слабо. не унижать себя, не лезть в ту семью. С мужем серьезный разговор про испытательный срок. То бишь после рождения ребенка он с работы домой, коляску в зубы и почесал гулять. Вообще после родов забить на все, кроме себя и взвалить на него как можно больше. Закупки продуктов, купание ребенка, прогулки, помощь с ребенком дома. У него явно слишком много свободного времени. И слишком много наглости. Флирт ни в каком виде недопустим, если человек обзавелся семьей. Что значит скучно стало? А жене вот весело на койках больничных валяться. Но и накручивать не надо лишнего. Нет там ничего. Два неуверенных в себе идиота нашли друг друга. Нет там симпатии, нет там чувств. А у бабы той, видать, либо натура лядская либо с мужем траблы. Не надо соваться к ним. Берегите себя и ребенка.

В следующем вопросе, почему мужчина не хочет жениться - покажу Ваш пост.

Ссылка на это сообщение

Кость, это мы женщины загоняется, рефлексируем, анализируем, что да почему. У мужчин этого нет. Там все проще. Времени дофига, сил тоже, и дело не в жене. Ну не всегда в жене. Дело в возможностях мужика. Потому и говорю, загрузить его надо. И не грызть себя, ах, что ж не так...Да все может и так. Но вот есть свободное время, есть слабость на лесть, есть комплексы и страхи и понеслась..Я уверена, тут одного слова жены будет достаточно, что мужика на землю спустить. Автор зря себя крутит.

Ссылка на это сообщение

дак расскажите - КАК взять и чтоб гарантировано загрузить? и чтоб впрягся и не отлынивал?

Ссылка на это сообщение

муж автора таким был всю дорогу? - тогда вопросов нет, выбор был неправильным

или был он и внимательным, и романтичным, и сосредоточенным на избраннице?

они умели в прошлом договариваться там, где их интересы сталкивались? как находили компромисс?

У каждого есть свои потребности ( и у автора, и у мужа) , если их не реализовать и/или объявить неважными в противовес неким важным, этот человек найдет в конце концов способ их удовлетворить. Взрослый чел может добровольно искать разные пути их удовлтворения, договариваться с партнером. Но это добровольно и паритетно, а не когда его признают функцией и пофик, что там у тебя в голове, мне важно, чтоб ты вел себя так и эдак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
дак расскажите - КАК взять и чтоб гарантировано загрузить? и чтоб впрягся и не отлынивал?

Очень просто. Вот моему младшему 4 месяца. Я простр беру его и отдаю в руки мужу. Говорю что устала и хочу спать. Все. Иду вдругую комнату и ложусь спать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень просто. Вот моему младшему 4 месяца. Я простр беру его и отдаю в руки мужу. Говорю что устала и хочу спать. Все. Иду вдругую комнату и ложусь спать)

Вот, допустим, заходит он в эту другую комнату и отдает его Вам обратно. И че?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Очень просто. Вот моему младшему 4 месяца. Я простр беру его и отдаю в руки мужу. Говорю что устала и хочу спать. Все. Иду вдругую комнату и ложусь спать)

ни что не мешает мужу просто не брать младенца на руки

или занести его к вам, в ту комнату

или вообще редко-редко приходить домой, чтоб не участвовать в этих битвах

если берет- значит так или иначе согласен взять

а согласится муж автора или нет под давлением, которое под всякими разными соусами тут так рекомендуют автору - ооочень большой вопрос

Ссылка на это сообщение
Вот, допустим, заходит он в эту другую комнату и отдает его Вам обратно. И че?

Объяснение какое? Но и такого ни разу не было, благо мой не инфантил и очень дорожит СВОИМИ детьми

Ссылка на это сообщение

Объяснение какое? Но и такого ни разу не было, благо мой не инфантил и очень дорожит СВОИМИ детьми

Никакого.

Ссылка на это сообщение
Объяснение какое? Но и такого ни разу не было, благо мой не инфантил и очень дорожит СВОИМИ детьми

вы же не будете утверждать, что именно вы взяли и переделали его против его воли и заставили дорожить своими детьми?

вы договаривались с мужем, как будете делить обязанности? и при этом договаривались уважительно к нему?

или в приказном порядке выдали ему список список дел в наказание - как тут рекомендуют сделать автору

Ссылка на это сообщение

А ещё лучше гульнуть от него с его другом и чтобы потом все узнали обо всем в выгодном для вас свете.

Что за дичь?

Взрослые ж девушки уже.. нда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Никакого.

Спрошу в чем дело. Должно быть какое то объяснение и дальше по ситуации. Будет разговор, короче. Если муж просто без всякого объяснения уходит от своих обязанностей, не берет ребенка на руки, всю заботу о ребенке взвалил на плечи жены - никто его за это по голове не погладит, и это уже точно путь к разводу и обрекание своих детей на жизнь без отца..