Ну вот и моя очередь за жилеткой и тапками

abyrvalg
Девочки, даже не знаю, чего хочу от этой темы. Выговориться, услышать мнение людей с незатуманенным гормонами мозгом, тапков получить... В общем, зашла я вчера в вк с компа мужа, открылась его страничка, не удержалась, полезла в его сообщения. И естественно, увидела то, что лучше бы не видеть. В общем, насколько я поняла из переписки, он сблизился в общении с девушкой с работы, и у них что-то вроде флирта. Общение в духе "и хочется, и колется". Прям криминала не написано, но очень близко. Начали плотно общаться, когда я попала в больницу на сохранение, т.е. около 4 мес. назад, тогда пошли встречи вне работы, в кафешках. Мне г

Нефиг лазить по чужим карманам, телефонам и совать свой нос в чужую переписку.

не фиг оставлять следы. А то потом все вокруг знают, кроме жены, и без лазанья.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нефиг лазить по чужим карманам, телефонам и совать свой нос в чужую переписку.

Возможно у автора не первый звоночек( Я никуда не лажу... пока, пока мне муж не дает повода своим поведением! И да, неприлично, но последней узнавшей обо всем я, например, быть не хочу, если что

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, дорогая! Во-первых, не надо никак контактировать с этой женщиной и ничем не выдавать ей о том, что Вы знаете и что читали! Не пишите ни ей, ни ее мужу, ни, тем более, ее друзьям. Глупо и смешно в данной ситуации будете выглядеть Вы, и Ваш муж, а не она.. Во-вторых, очень может быть что Вы попросту зря себя накрутили и раздули нечто из ничего, да, такое часто бывает. Эти все слова могут просто ничего не значить, а Вы придали им какое-то свое, особое значение и теперь фантазируете. Поговорите лучше с мужем. Хотя, ему будет конечно неприятно чо Вы залезли в его личную переписку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После свадьбы "личное" - у него в трусишках. Все остальное - общее.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

После свадьбы "личное" - у него в трусишках. Все остальное - общее.

Вот он и распоряжается этим своим личным, как хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы в первую очередь выслала скрины переписки мужу потенциальной любовницы, а дальше посмотрела бы по обстоятельствам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, нечаянно сохранила. Продолжение - мне говорил, что гулеванит с друзьями или с ребятми с работы. Она замужем, девочка в 1 классе учится, на страничке вся такая мимими про мужа и семью. Как к этому относиться-то? Настроение собирать чемоданы. Особенно задели сообщения, где они смеясь обсуждают, что кому наврали (мне и ее мужу) когда встречались

Я бы даже предупреждать её не стала, а сразу бы её мужу все это выложила. Почему вы одна должна страдать, пусть эта, с позволения сказать, женщина имеет в своей семье то же что и вы. Пусть знает что в игрушки играть никто не будет. И конечно жестоко, но и ребёнок её пусть узнает что мама его время тратит на е...ю с чужим папой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да какая разница узнает муж этой бабы или нет, получит она пилюлей или нет. Тут проблема в муже, эта отвалился, найдется другая. Решать надо это все сейчас, после родов времени будет еще меньше и внимания мужу тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да какая разница узнает муж этой бабы или нет, получит она пилюлей или нет. Тут проблема в муже, эта отвалился, найдется другая. Решать надо это все сейчас, после родов времени будет еще меньше и внимания мужу тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нефиг лазить по чужим карманам, телефонам и совать свой нос в чужую переписку.

Я не понимаю, какой собственный муж чужой? Это он для той бабы чужой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я не понимаю, какой собственный муж чужой? Это он для той бабы чужой.

Переписка другого человека с другим - всегда является чужой. Пусть это муж, мама, сын, дочь или еще кто либо.

Ссылка на это сообщение

У меня ситуация еще хуже в итоге. У моего любовь с другой около года еще до второй беременности. Как итог когда узнала не спала не ела на сроке около 20 недель. Так плохо было. В итоге у ребенка пвталогия плода, очень большая киста яичника. После родов сразу операция в Москве, ездила еще за 800 км на консультацию и квоту всего два раза уже. И еще поеду и буду видимо не раз теперь кататься. Вот как мне дорого встала измена мужа. А он живет как ни в чем не бывало, одна я из одного страдания в другое перешла. Одно хорошо что про его похождения я не думаю уже и мне плевать, теперь для меня важен только мой ребенок и первый и нерожденный еще.

Мне очень помогли лекции Сатья Дас, они есть в ютюбе, я слушала и понимала что многое в наших отношениях было изначально не правильно построение и не удивительно что таков итог. Я еще пошла к психологу.

Ссылка на это сообщение

У меня ситуация еще хуже в итоге. У моего любовь с другой около года еще до второй беременности. Как итог когда узнала не спала не ела на сроке около 20 недель. Так плохо было. В итоге у ребенка пвталогия плода, очень большая киста яичника. После родов сразу операция в Москве, ездила еще за 800 км на консультацию и квоту всего два раза уже. И еще поеду и буду видимо не раз теперь кататься. Вот как мне дорого встала измена мужа. А он живет как ни в чем не бывало, одна я из одного страдания в другое перешла. Одно хорошо что про его похождения я не думаю уже и мне плевать, теперь для меня важен только мой ребенок и первый и нерожденный еще.Мне очень помогли лекции Сатья Дас, они есть в ютюбе, я слушала и понимала что многое в наших отношениях было изначально не правильно построение и не удивительно что таков итог. Я еще пошла к психологу.

ОТкуда уверенность, что патология изза стресса измены?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

. Тут проблема в муже, эта отвалился, найдется другая.

Возможно, но у многих, как говорится, аппетит приходит во время еды... то есть, если никто не провоцирует, то вроде и не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, нечаянно сохранила. Продолжение - мне говорил, что гулеванит с друзьями или с ребятми с работы. Она замужем, девочка в 1 классе учится, на страничке вся такая мимими про мужа и семью. Как к этому относиться-то? Настроение собирать чемоданы. Особенно задели сообщения, где они смеясь обсуждают, что кому наврали (мне и ее мужу) когда встречались

Девочка, это у вас гормоны! Сначала успокойтесь и хорошо продумайте стратегию. Подумайте о ребенке сначала, а потом о муже. Быть может лучше вытереть слезы, подобрать сопли и быть с мужем поласковей. Мужчины все самцы. Но только от нас зависит, с кем они в результате будут. Даже в беременности не распускайтесь, а следите за собой, займитесь тем, что вам дает настроение и отвлекает от грустных мыслей. Я то помню, своему устраивала в беременности. Все было.... Всегда на эмоциях. И врачам досталось от меня. Но сегодня моему сыну 12 лет. И воспоминания нахлынули. Как многое захотелось исправить... Счастья вам!)

Ссылка на это сообщение

Совсем недавно сама была в таком положении и слишком много молчала. Сейчас жалею! Только в 3 месяца после родов закатила скандал. Молоко пропало сразу, даже и не верила, что такое бывает (это я к тому, что без нервов явно не обойдется).

Сейчас, скорее всего, я бы позвонила этой бабе или заставила мужа при мне это сделать, тогда считала это ниже своего достоинства. А вот её мужу надо скрины переписок отправить в первую очередь, чтоб подготовиться к оправданию не успела, пусть он ей **лей даст, чтоб не так обидно было☺

Ссылка на это сообщение

Мне, честно, не понятна позиция ваша и многих тут БПниц, мужчины все самцы. И что? Почему изначально надо относиться к мужчинам снисходительно, изменяет, врет, потому что он самец? А женщина должна подстраиваться, терпеть и пушить хвост? Априори позиция жертвы обстоятельств... Ничего у автора кошмарного не случилось, но надо пресечь в корне ситуацию, а не из кожи вон лезть, строя вавилоны на голове...

cotara про самцов ни слова не написала, там же явно написано, подумайте сначала о ребенке. Выйдет на разговор - наверняка перенервничает. При чем тут подстраиваться и жертва?

Ссылка на это сообщение

О, повылазили умные дамы. Вы дорогие видимо предпочитает узнать об измене когда муж будет собирать чемоданы? Любовниц нужно ставить на место всеми способами, я считаю что для этого все способы хороши. И вообще их можно сравнить с бродячими псинами которые жрут объедки со стола жены, да ещё и считают что это повод для гордости! Фу! А замужняя баба, да ещё и с ребёнком которая таскается с чужим мужем это не женщина, а просто течная с.ка.

Некоторые предпочитают узнать об измене, когда благополучно родят.

Это Вы своего мужа объедком обозвали?

Ссылка на это сообщение

cotara про самцов ни слова не написала

Я читаю полностью текст, а вы, видимо, через строчку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я за отправление переписки ее мужу! А потом с чувством удовлетворения ждать реакции любимого))))Люлей вставить по первое число,престыдить.Не знаю как доверять мужу,обидно.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я читаю полностью текст, а вы, видимо, через строчку...

Пардон, по самцов таки было. Но про жертву - ваще ни слова. Не о мужике сейчас думать надо, а о ребенке.

Ссылка на это сообщение

А вообще, автор, конечно, здоровье ваше и малыша прежде всего! Наверное, сейчас опасно в вашем положении в открытую идти на конфликт с мужем. Беригите себя и малыша! Легких вам родов и пусть у вас все уладится с мужем!