Ну вот и моя очередь за жилеткой и тапками

abyrvalg
Девочки, даже не знаю, чего хочу от этой темы. Выговориться, услышать мнение людей с незатуманенным гормонами мозгом, тапков получить... В общем, зашла я вчера в вк с компа мужа, открылась его страничка, не удержалась, полезла в его сообщения. И естественно, увидела то, что лучше бы не видеть. В общем, насколько я поняла из переписки, он сблизился в общении с девушкой с работы, и у них что-то вроде флирта. Общение в духе "и хочется, и колется". Прям криминала не написано, но очень близко. Начали плотно общаться, когда я попала в больницу на сохранение, т.е. около 4 мес. назад, тогда пошли встречи вне работы, в кафешках. Мне г

Блин , с чувствами ... Это Жопа ( если бы просто препихнулся .. Даже лучше было б , на мой взгляд , чем моральная измена ( держитесь, а поговорить по мне так лучше сейчас , мыслями вы себя изведете хуже до родов .

Ссылка на это сообщение

попробуйте сказать именно сейчас при госпитализации. что у вас на фоне стресса от того что вы узнали о его проделках могут роды раньше срока начаться и страстей побольше расскажите ему чтобы задумался чем это вообще грозит и вам и ребенку.

если вы по натуре очень эмоционально такие разговоры принимаете то лучше заочно, по телефону или написать в той же социальной сети. начнет пылинки сдувать - хорошо, может мозги встали на место, нет... простите... но мужик гавеный тогда.

после родов не стоит этим себе нервы трепать вам о лактации и о благополучии ребенка надо будет думать а не похождения мужа. тем более несколько недель после родов опять кексовый карантин.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хорошенько подумайте, прежде чем махать топором. Ваши действия зависят только от того хотите ли вы с мужем быть или нет. Если остаетесь, у вас козырь на руках будет всегда (в случае, если он вас боится потерять).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, наша девочка

Впервые я согласна с лучшим ответом

Мужу отрезала бы: "спасибо за подарок. Мы на сохранение. Лучше мне не пиши до родов"

Я всегда против того, чтобы писать "сопернице". Но здесь.

Так же коротко написала бы о том, что это подло. Дело не в ревности.

За подлость нужно отвечать.

Как? Решу позже"

Задела очень ваша ситуация

Берегите себя! Берегите малышку

А с этими потом разберётесь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

заскучал ваш муж, решил развеятся... нужно обоих поставить в известность, что это уже не тайный роман, а все стало явным, прыти у них поубавится сразу же, так это уже не так интересно, и однозначно поставить в известность даму о том что ее муж будет вряд ли доволен ее поведением когда почитает скрины этой переписки ( особенно там где она пишет как здорово она его обманывала) и я бы еще рассказала маме, свекрови, сестре, брату, тете, дяде и т.д. чем больше будет осуждения тем лучше, ему на эту даму станет смотреть стыдно вот увидите, и будет хорошим уроком на будущее

Ссылка на это сообщение

и еще, добавлю, никакая это не измена, пока, просто захотелось, ярких ощущений, чувств, адреналина, банально заскучал, не паникуйте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто советует рассказать все мужу девки, еще и родственникам...вы поставьте себя на место мужа-обманщика. Как он себя чувствовать будет? Нашкодившим мальчишкой, которого в угол поставили и сладкого лишили? Нет, он будет унижен и виновницей его унижения станет жена! Отношения после этого неизбежно ухудшатся! Разбираться надо только внутри семьи! А вовне посылать "лучи добра" в случае развода, ну чтоб там муж тоже в курсе был с кем живет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А что, удобненько- ты замужем, он жегат! На стороне почпокались и по семьям! Я бы по шапке надавала бы и тому и другой!

Ссылка на это сообщение

Да уж! Ситуация не осень приятная! Разбираться конечно надо, но почему с НЕЙ! Надо ему по башке дать, если поможет конечно:(

Вот позвоните Вы ей и что скажите? Не общайся с моим мужем?

И она вполне резонно Вам ответит, что разбирайтесь с ним, и вы будете не только в дурацкой ситуации, но еще и униженной!

Ссылка на это сообщение

Я думаю, если сейчас устроить разнос, то как потом знать, действительно ли он угомонился, или просто лучше стал шифроваться. А с другой стороны, если промолчать, то как бы поспособствовать развитию событий. Вроде и не повод для развода, измены то не было, и как теперь к мужу относиться по-прежнему, тоже не знаю. Такое зло берет, взять и мужу ее переслать всю их переписку, пусть тоже знает, какой фрукт у него жена(

Я бы поступила, как вам тут посоветовали. Сначала сделать скриншот переписки, сохранить, чтоб муж не нашел. А копию отправить мужу этой мадамы. И пусть она со своим мужем разбирается.

Ссылка на это сообщение

А я бы долго не думала, откопировала и мужу Ее выслала.. пусть знает, с кем живет. Особенно ту часть, где придумывают отмазки для встречи... пусть у них тоже маленький скандальчик будет...

Ссылка на это сообщение

Мне понравился ответ про скрины переписки и поугрожать этой козе.мужу ничего не говорите. Не портите с ним итак уже никакие отношения. Если не поможет уведомляйте ее мужа о ее похождениях, пусть ей мозг вынесет. А своего не трогайте. Он конечно козел, но мне кажется скандал ухудшит ситуацию.

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже Ее мужу скрины отправила! А он уж с ней разберётся ! Она все расскажет вашему мужу! Так что вам даже высказывать не придётся , он уже будучи в курсе начнёт сам оправдываться

Ссылка на это сообщение

Новая обоже может и не знать о беременности жены. Для неё это скорее неухоженная, вечно больная, фригидная тётка. Редко мужики признаются в своей подлости и говорят правду. Поэтому на свою страничку ставим новые фотки счастливой семьи и комменты типа "Папа не отходит от животика, подаёт кофе в постель и романтические ужины каждый день". Вот такая безоблачность Ее точно приведёт в чувство и подтолкнёт к вопросам.

А ему вопрос в лоб "Я все знаю про .... если не прекратишь сейчас, потеряешь меня. Ты готов взамен приобрести замужнюю в комплекте с обманутым мужем и дочерью? Через месяц родится наша дочь, и ни один из нас не вправе тащить в этот дом грязь". И никаких объяснений по поводу источника осведомленности ему давать не надо. Этот источник ещё пригодится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

по поводу отправить мужу этой коллеги, я считаю лучше не впутывать его до последнего. люди разные бывают, особенно если лично с ее мужем не знакомы и его характер не известен. этот муж может оказаться из категории тех, кто разбираться не будет, просто придет и тюкнет соперника чем нибудь тяжелым.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да уж! Ситуация не осень приятная! Разбираться конечно надо, но почему с НЕЙ! Надо ему по башке дать, если поможет конечно:(Вот позвоните Вы ей и что скажите? Не общайся с моим мужем? И она вполне резонно Вам ответит, что разбирайтесь с ним, и вы будете не только в дурацкой ситуации, но еще и униженной!

Совершенно верно, девка вполне логично заметит, что муж автора добровольно бегал на свиданки и врал своей беременной жене...может еще и посочувствовать, что такая скотина в мужья досталась.

Ссылка на это сообщение

да флирт разный бывает..при этом необязательно прятаться по углам и высмеивать свои вторые половинки..у людей может быть симпатия, интерес, выразить восхищение какими то качествами, оказать внимание на праздник в виде букета, конфет...

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4cKYNVmwmя б этим букетом и конфетами пожелала подавиться (ИМХО) той, кому подарили, ибо сие из общего семейного бюджета. с чего это чужим бабам "комплименты" покупать на общие деньги?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, что если звЯзду с работы не приструнить, только устроить разнос мужу будет мало. Пока ей нечего боятся, то как бы не стал себя вести дальше ваш муж, она все-равно будет перед ним крутить хвостом. Я бы в данном случае, наступя себе на горло, написала бы ей, что в курсе переписки и в случае ее продолжения, отправлю её мужу. При этом,может вашему мужу пока и не стоит знать, что вы в курсе! Может начать тщательно шифроваться!

Ссылка на это сообщение
Такой момент в жизни Автору испоганил. Говнюк.

И еще дай то Бог чтобы не навредил ребенку! Иначе просто нет слов... срок еще очень опасный для родов

Ссылка на это сообщение

Сучка не захочет, кабель не вскочет. Для мужа нужно учудить что-то такое, чтобы чувства вернулись с прежней силой. Ну а сучке обскубать шерстку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сучка... захочет... не вскочит.... есть проблема с мужем. С ним и решать. Вокруг тысячи женщин. С каждой не разберешься. Муж ваш, единственный и любимый. Спрос с него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нефиг лазить по чужим карманам, телефонам и совать свой нос в чужую переписку.