Ну вот и моя очередь за жилеткой и тапками

abyrvalg
Девочки, даже не знаю, чего хочу от этой темы. Выговориться, услышать мнение людей с незатуманенным гормонами мозгом, тапков получить... В общем, зашла я вчера в вк с компа мужа, открылась его страничка, не удержалась, полезла в его сообщения. И естественно, увидела то, что лучше бы не видеть. В общем, насколько я поняла из переписки, он сблизился в общении с девушкой с работы, и у них что-то вроде флирта. Общение в духе "и хочется, и колется". Прям криминала не написано, но очень близко. Начали плотно общаться, когда я попала в больницу на сохранение, т.е. около 4 мес. назад, тогда пошли встречи вне работы, в кафешках. Мне г

Поговорить надо сейчас, пока у них только флирт и походы в кафешки. Может после вашей жесткой реакции прикратит хоть на время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну это повод для скандала. А как же! Ибо нех

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы или написала этой шкуре или позвонила с предложением слиться по тихому самой, пока ее муж не получил "письмо счастья" со всеми скринами переписки... А потом бы наблюдала за поведением мужа

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мужу бы точно высказала, что в курсе, и что не дай бог с малышом или со мной что-то случится (как-либо отразится), головы пооткусываю и мужу и мартышке этой.

Подобная ситуация была, но я не была Б, муж оправдывался, что ничего не было. Итог - развод, т.к. всё-таки было. Сейчас уйду не задумываясь уже на этапе переписок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот со сливом переписки я бы не шутила. Может дамочка с мужем только на фото в вк.может они сто лет не живут. Я бы себя не смогла так опозорить.

Вот напишет она, что свободна как ветер. И что?

Не, решать надо с мужем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

видимо у всех мужчин иногда переклинивает на почве остаться без кексов на фоне беременности жены. идеальный мужчина неверно только евнух :think1: . заранее простите за многобуков, расскажу просто про две ситуации.

мою подругу на тот момент незамужнюю полгода донимал намеками, а позже и попытками зажать и пообнимать муж тяжело беременной подруги. даже денег предлагал и немало, успокоился только после того как поставила ультиматум "еще раз повториться и расскажет жене".

думала мой муж исключение - нечего подобного. ровно через неделю после того как прошло узи и гин. назначила половой покой мой спалился.

я действительно случайно кликнула на его любимый браузер, а там открылась последняя просмотренная им страница ВК с результатами поиска сообществ предлагающих отношения в нашем городе. проверила историю - два дня он смотрел странички девушек.

проревелась, позвонила, убитым голосом спросила как у него дела, а потом в лоб спросила считает ли он меня дурой и готов ли он обманывать меня дальше. он сначала не понял про что я... потом начал отпираться что он только посмотреть и ничего другого не хотел. сказала что если не хочет думать головами, то пусть работает руками и отключила оба телефона. вечером был театр с моей стороны, совсем немного переигранный. давила на то что если с ребенком что случится это будет на его совести. в результате договорились что если свербит, пусть говорит, вместе что-нибудь придумаем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

скандал мужу закатила бы, пригрозила бы ему, что вышлю их переписку мужу девицы, до девицы бы не опускалась, слишком много чести. Да и дала бы время на размышление, готов ли он к разырыву из за шашней и развлечений на стороне, что не потерплю подобное еще раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По поводу девицы с работы есть вариант еще интереснее. Запостить к ней на стене что нибудь или в комментах к фото.. но это уже совсем будет жестокая месть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отправьте переписку ее мужу, причем от имени Вашего мужа, а сами делайте вид, что Вы ни причем, будет урок жтй с*ке.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я бы устроила разгон мужу, до бабы мне дело нет. Не будет эта, будет другая. Тут на корню присекать и мужа поставить на место раз и навсегда.

Автор, вы просто боитесь потерять мужа, вот и колеблетесь, со стороны теперь выглядит и "хочется и колется" сказать. Я бы не смогла промолчать о переписке. Это же надо так себя не уважать, и мужа оградить от скандала. Все начинается с наивных мусси-пусси

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дада, унизьте всю свою семью. Отошлите от мужа, правильно..

О какой тут гордости все вещали в теме про измены?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mawuher, ну так-то кроме традиционного кекса есть и другие способы удовлетворения. И мужики об этом прекрасно знают. Поэтому оправдывать их - абсурд.

На мой взгляд реальное отличие мужчин и женщин - это разный уровень эмоциональности. Но почему-то все считают, что мужики - это вообще чуть ли не существа с другой планеты и мозги у них устроены в корне иначе. Да ни фига. Тот же хомо сапиенс. Только с пипиркой вместо дырки, и гормоны круглый год не шалят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я не пойму, а девушка та при чем? Не она - так другая. Это ж выбор мужа был сближаться в общении с другой женщиной и врать жене.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот кстати в теме про измены я писала про женщину, которая говорила что её муж да никогда...

Я тут подумала... а может это и правильно. Наверное уж лучше в обществе делать вид, что в семье всё прекрасно, чем переписки мужа рассылать.

Мало того, что это прямое признание того, что вы читаете чужие письма, так еще и семью свою обесцениваете до ноля.

Дак блин понятно тогда, что мужик на других смотрит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, живот так и не отпускает, стало еще сильнее схватывать. Я в больницу, лучше перебдю. Как бы мне не родить сегодня(

Ссылка на это сообщение

Вот жеж.

Желаю Вам доходить до положенного срока и родить здорового малыша!

"Дак блин понятно тогда, что мужик на других смотрит...."

Да и пусть себе смотрит. Я и сама люблю посмотреть. Но переходить границы то для чего? И нет этому оправдания. Вот нет его.

Тьфу. Вот женщины сами же мужикам дают зеленый свет, когда говорят, ой, да они все такие, да у них это заложено природой и бла бла бла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Писать этой даме? вы серьезно?) Автор, даже не вздумайте так унижаться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

тьфу, 36 и 1. Может кто знает, скорая везет куда по прописке положено, или можно в тот рд, где договорилась с врачом? направления в рд нет на руках

Ссылка на это сообщение

я б отправила скрины мужу мадам. и пусть танцуют, как хотя. да я и отправила (правда, у меня тема другая была, не с изменой связанная, но тут давно описывала), но не скрин, а просто слила ее мужу, где и в каких условиях проводит время "идеальная жена-домохозяйка" и в какое время и как находится вне дома, бросив ребенка, "кристально чистая положительная мать семейства". ее муж ни сном ни духом кстати был. а она мне в лицо смеялась, что он все знает и ничего ей не будет. ога. понты. они такие. было. еще как было. пы сы - и не стоит это пускать на самотек и утешать себя мыслями, что это впервые, ачотакова, сама виновата, мужикивсетакие. мужики - наивные донельзя+ведомые очень. мало-мальски хитрая женщина сумеет любого на поводке куда угодно вести. посему им мозги иногда стоит вправлять, чтобы приоритеты правильно расставляли и не лезли туда, где их не ждет ничего хорошего.