Ну вот и моя очередь за жилеткой и тапками

abyrvalg
Девочки, даже не знаю, чего хочу от этой темы. Выговориться, услышать мнение людей с незатуманенным гормонами мозгом, тапков получить... В общем, зашла я вчера в вк с компа мужа, открылась его страничка, не удержалась, полезла в его сообщения. И естественно, увидела то, что лучше бы не видеть. В общем, насколько я поняла из переписки, он сблизился в общении с девушкой с работы, и у них что-то вроде флирта. Общение в духе "и хочется, и колется". Прям криминала не написано, но очень близко. Начали плотно общаться, когда я попала в больницу на сохранение, т.е. около 4 мес. назад, тогда пошли встречи вне работы, в кафешках. Мне г

тьфу, 36 и 1. Может кто знает, скорая везет куда по прописке положено, или можно в тот рд, где договорилась с врачом? направления в рд нет на руках

Меня везли куда было ближе. Но может с ними можно договориться.

Ссылка на это сообщение

Ни каких претензий даме. Зачем вам лишние волнения? Все вопросы к мужу, хотите в лоб, хотите окольными путями. Исходите из ваших отношений. Но прежде чем разговаривать, прочтите переписку ещё раз, возможно там ни каких намеков нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я б отправила скрины мужу мадам. и пусть танцуют, как хотя. да я и отправила (правда, у меня тема другая была, не с изменой связанная, но тут давно описывала), но не скрин, а просто слила ее мужу, где и в каких условиях проводит время "идеальная жена-домохозяйка" и в какое время и как находится вне дома, бросив ребенка, "кристально чистая положительная мать семейства".

Это ж за что Вы ее так?

Ссылка на это сообщение

Ой ей ей... Конечно поезжайте в больничку! Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Лучше уж действительно после родов. Срок то такой сейчас... Лучше отложить это на потом, если возможно.

Или просто скажите, что в курсе. Но разговор пусть будет уже после родов.

Я по себе сужу. Завожусь эмоционально только во время разговоров на волнующую тему. Если не говорить, то смогу спокойно на все реагировать.

Ссылка на это сообщение
Это ж за что Вы ее так?
было, за что. поверьте. не только за измену наказывают.
Ссылка на это сообщение

да уж.. вот действительно у мужиков на этом фоне сдвиг идет. и главное предлог то какой.. Вот не ужели когда ребенка планировали он не понимал что какое то время секса не будет...

сама с таким столкнулась.. разговаривали долго об этом. только у меня похлеще было и все он отрицает. осенью лифон в сумке нашла, пару месяца назад в машине карандаш для губ. и не давно переписка в чате была мной случайно спалина. в 20.30 писала ему- услышу ли я сегодня тебя..

когда он обьяснял я честно смеялась, но такой бред. Типо он с ней общался что бы у меня ревность вызвать а я как назло телефон его не брала и не смотрела, по ночам ей названивал. и все только что бы я ревновала. Секса ему мало( понятно не как до беремености по пару раз в день) Сама сидела в прострации. теперь доверия конечно такого нет к мужу.

на разговор настриавалась почти сутки, как то противно это все было..

Ссылка на это сообщение

Епт как можно уйти от мужика без лифона... сбегала чтоли

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Епт как можно уйти от мужика без лифона... сбегала чтоли
может это мужа...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рысик, а что за тема, дайте ссыль почитать пжлст

Ссылка на это сообщение

автор, ну Вы как? Все нормально? Мужья мужьями, но ребенок , да и Вы сами для себя должны быть дороже.

Сказать, конечно нужно. Только сначала успокоиться, пока еще ничего не произошло. Но сказать без скандала, а как выше советовали. Спросить, теперь он гордится собой? Вон какой орёл. И жена беременная, и любовница намечается, всё как в дешевых романах. Женщина, понятно, сволочь. Я не ханжа, к изменам женщин-мужчин отношусь философски, но у женщин тоже должно быть какие-то тормоза)) мужья беременных и имеющих грудных детей - табу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сестра ,когда ждала второго и лежала на сохранении,её муж с цветами другую обхаживал. Та ломалась. Но как сестра родила и два месяца с дитем по больницам,так и та мадам взаимностью ответила. Сестра мужа тогда простила,но все равно развелись. Не смогла она забыть. Это не измена,это предательство. Я бы своего не простила.

Согласна и с тем,что и баба не при чем,была бы другая,если не эта. Но может и другая отшила бы,а не по кафе с будущим папашей расхаживала. Чисто по женски ,по бабьи я бы слила её. Того мужика тоже жалко,что ему рога наставляют. И она впредь думать будет прежде чем с женатыми флиртовать.

Мужу такой разгон,чтоб на всю жизнь хватило. Жена из за него,козла, в 36 недель в роддом едет! Пусть чувство вины его хорошенько поручает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да нет у них никакого чувства вины. О чем вы. Там мозг по-другому закручен.

А автору, раз такая пляска пошла, надо о ребенке думать, а не о левых бабах

Это то, об чем я писала и в той теме. Одно дело, когда присовывает по тихому, а другое, когда вместо того чтоб с жены пылинки сдувать и курочку носить, с другой по кафе шляется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А почему на ту бабу внимания обращать не надо? Причем тут унижение?

Вот если у вас кто-то пытается сумочку "подрезать", то надо конечно сумочку свою поругать, "мол ты чего такая красивая, вору понравилась, сопротивляться даже не стала?", а самому вору говорить ничего не надо, это же унижение. Так что ли?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, поговорить надо. И сейчас! А не после родов.

Я ушла, не поговорив. И жалею об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Азалия, ну это уже совсем((( скоро тетя в кровати семейной будет чисто для ревности лежать(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у сумочки мозгов нет, а у человека хоть одна извилина да имеется, а у многих она от лба до яиц только.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Слушайте, ну что за выдра. При беременной жене крутить шашни с мужем. Вот стерва. Хотя, я знаю. Если секса не было, будет говорить: "Просто хотела поддержать Мишу. У жены гормоны, совсем извела парня. Вот мы и посидели пару раз в кафе. Я рассказала ему, как важно поддерживать супругу в период беременности и родов. Показала несколько приемов массажа для улучшения лактации. А то, что обманывали, так все только, чтобы женушку беременную не потревожить. Ну, и смеялись над этим. Как не посмеяться...".

Вот, что скажет эта стервь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну как вы там, автор? Прям беспокойно за вас. Ну что за тварюги такие, сколько лет живу, так и не научилась понимать этих существ, вот реально, только презираю сильнее и сильнее всех вместе взятых.

Обозначить, что вам все известно надо, как сказали выше, но не скандалить, а пристыдить, тем более у вас самое что ни на есть положение для этого, скажем так, уязвимое...

Девке, конечно, ничего писать не надо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Все-таки во всех мужиках есть несколько процентов козлика, а некоторые чистопробные.