Как-то гаденько на душе.

НЕ ТЕРЯЯ НАДЕЖДЫ
Есть у моей старшей сестры магазин,по началу торговала детскими игрушками,затем расширила ассортимент(открытки,воздушные шары),затем добавила комнатные и живые цветы. Дела идут хорошо,клиенты всегда есть,часто хвалится как делает букеты из 51 розы(одна роза 150 рублей). Короче,я занимаюсь рукоделием(бантики,резиночки для волос,броши к 9 мая). В том году,сделала много брошек,договорились с ней,что часть реализуем у нее в магазине,она была не против. Прошло время,она сказала,что с каждой продажи ей 10 рублей нужно отдать. Продала я на 3000 рублей,отдала ей 300,в то время сидела в декрете,и эти деньги мне лишними не были. На этот год,тоже договорились, а сегодня она заявила,что сама будет их делать,начала спрашивать где я материал закупаю,как их делать. И так мне неприятно стало,конечно я ей ничего не сказала. А в душе осадок,ей ни в минус,если у нее в магазине будет стенд 30 на 30 см стоять,а мне лишняя копейка не помешает.А теперь получается,она хочет "мой " хоть и небольшой заработок себе забрать.

да уж, ну и сестра. у моего мужа брат торгует продуктами питания, так нам всегда дает все бесплатно, то угря, то лосося, то витчину, даже в голову не приходит как с родственников за такие мелочи деньги брать. тем более она наоборот должна вам помочь. а выспрашивать что и как делать, чтобы самой эти броши сделать, это верх нахальства!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот тут я прифигела,простите за выражение.Вы сами тоже это мелочью считаете?На ценник гляньте,умножте на вес.Похоже,они помогают Вам материально.

Так это "мелочь" потому что им дают. Если это они давали- это уже не было мелочью.