Коляска и её специфический цвет

London-london
Присмотрела коляску-трость для путешествий по городу, походов по магазинам, коротких перебежек. Понравилась Макларен Воло, [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i519/1703/c9/7ec186e1a70f.jpg[/IMG][/URL] но мой друг говорит, что у коляски цвет плохой. Я не поняла его, а потом он показал вот это, и сказал, что с такой коляской на улицу не пойдёт. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i701/1703/b5/6e101d9e38f7.jpg[/IMG][/URL] В общем я в замешательстве...

таки не поняла. друг гей? и таким макаром манифестировался?или друг не гей, просто все решили, что он гей из-за галстука? и он как? начал отстаивать радугу, что вы все ваще дураки! у вас ассоциации неправильные! а у меня правильные!

Вы меня запутали))))))

Друг гей,просто никто об этом не знал кроме меня и он шёл на свадьбу моей парой,а пришёл не парой,а подружкой блин. Все по галстуку поняли какой он,спросили ,а он отпираться не стал и сознался.

Ссылка на это сообщение

Купола набивают только преступники, осужденные. Я бы на вашем месте не стала расспрашивать носителя, а просто повесила ярлык "преступник", бо это так и есть)

Ну или идиот, что тоже не очень хорошо

К слову, на прогулке с коляской в парке не обязательно умные люди встречаются

Ссылка на это сообщение

Бессонница, молодец, парняга

Обошлось без инцидентов?

А тут вот говорят, напрочь не в курсе, что по радуге можно гея определить, предрассудки, говорят. И глупое навешивание ярлыков.

Ссылка на это сообщение

Автор... Вы теперь, упаси боже, никогда на давайте ребёнку цветные конфеты, типа скитлс,м&м's и мишек харибо. Они ж там тоже цветные. Особенно, при друге... И краски-акварели не показывайте .И вообще,нечего всякими цветами ребёнку голову засорять.

А вообще,да,мне тоже неприятна тема излишнего позитива и внимания к меньшинствам. Скоро гереро будут с на демонстрации ходить и требовать равных прав с ЛГБТ.

Ссылка на это сообщение

Кстати, все вышеупомянутые конфеты вообще давать не надо, быка бякой.

Ссылка на это сообщение

Купола набивают только преступники, осужденные. Я бы на вашем месте не стала расспрашивать носителя, а просто повесила ярлык "преступник", бо это так и есть)Ну или идиот, что тоже не очень хорошоК слову, на прогулке с коляской в парке не обязательно умные люди встречаются

Иногда бывает такое, что люди что-то наспор делают, ну, чего не бывает в дружных компаниях друзей)))

А бывает, у вас, видимо, нет таких знакомых, кто работает в органах под прикрытием, там не только купола бьют))

А вы сразу ярлыки. Эхххх.

А ещё мне вот муж показывал фотки в фейсбуке своего знакомого, с вопросом кто он и чем он занимается, мои предположения. Так вот, фото с пляжа - человек весь в наколках, уж не знаю, купола там или что, не рассматривала. Ну, раздолбай раздолбаем. Я поперхнулась, когда узнала кто он и какую должность занимает, и какими знаниями обладает. И все татуировки сделаны чётко до запястьев, сделано это специально, когда он на работе в костюме, их не видно, чтобы люди не вешали ярлыки и не пугались)))

Ссылка на это сообщение
вот это комплексы у вашего друга ,у моего мужа другой комплекс, он все боиться что я сыну что-то похожее на девчачье одену, последний раз пришлось отстаивать ботиночки мятного цвета))) , все комплексы идут из детство ,его мама в одежду от страшей сестры одевала, у мамы экономия, а у мужа комплексы на всю жизнь, вообщем если его мнение важно ,то уступите, в конце концов у макларена много прикольных расцветок, мне нравится и с радугой не ассоциируется.

Бедный ваш муж. А мама его - тю-тю

Ссылка на это сообщение

А давайте вернём нашу радугу. Будем покупать вещи с этими цветами, и побольше. Ищу ты, обнаглели ЛГБТ. Пусть хлыст себе сделают символикой и шоколадный цвет.)))

Ссылка на это сообщение

Геи (на букву п) такой цвет испортили! Знакомый очень любит повторять эту заезженную фразу, любит авто Субару и ,естественно, вся символика в голубеньких тонах, маечки, кофточки, кружечки.

Про коляску не знаю, у меня особых ассоциаций с флагом не вызывает, но если есть сомнения, может лучше что-то другое присмотреть.

Ссылка на это сообщение

Ну, вот и живет общество все в стереотипах и предрассудках, все время с оглядкой на кого-то, кто там что-то напридумывал себе, лишь бы кто че не подумал, иначе, как вороны кидаются клевать человека. Не от большого ума это, не от большого. Умные то люди не по одежке встречают (не по татуировкам в виде бабочек и не по цвету детской коляски). Мне даже купола ни о чем не скажут, насторожусь, спрошу, да, но ярлыки по внешнему виду не вешаю. Жизнь научила, что не все так, как кажется на первый взгляд.

всё это правильно , только ведь речь о конкретном парне автора? Хорошо бы у него узнать, есть у него желание бороться со стереотипами ? Или проще другую коляску выбрать))

Ссылка на это сообщение

Видела такую коляску на улице. Очень красивая. Возили на ней мальчика

Ссылка на это сообщение

Ну не знаю. Одно дело когда идёт мужчина/женщина с атрибутикой-галстук,значок,бандана,радужная сережка в ухе(примеры моего друга-гея)-тут как бы понятно. Но на маленьких детей ярлык навешивать! Зачем?! Я бы увидев такую коляску с ЛГБТ её бы никак не сравнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Геи (на букву п) такой цвет испортили! Знакомый очень любит повторять эту заезженную фразу, любит авто Субару и ,естественно, вся символика в голубеньких тонах, маечки, кофточки, кружечки. Про коляску не знаю, у меня особых ассоциаций с флагом не вызывает, но если есть сомнения, может лучше что-то другое присмотреть.

А шо не так с Субару? :blym:

Ссылка на это сообщение

Ну не знаю. Одно дело когда идёт мужчина/женщина с атрибутикой-галстук,значок,бандана,радужная сережка в ухе(примеры моего друга-гея)-тут как бы понятно. Но на маленьких детей ярлык навешивать! Зачем?! Я бы увидев такую коляску с ЛГБТ её бы никак не сравнила.

Так мужик не о ребенке же печется...а о том, что его в геи запишут, увидев с такой коляской. Где-то в глухой провинции, возможно, людям будет все равно-ну просто веселенькая колясочка, а в Москве, да, могут записать. Столица, однако.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Писец. Верните детям радугу!©

Вернём обязательно, а то эти "меньшинства" ещё что-нибудь утащат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А шо не так с Субару? :blym:

Неверное тоже для геев. А, что у вас Субару в гараже?

Ссылка на это сообщение

Неверное тоже для геев. А, что у вас Субару в гараже?

Нет, Тойота :D Я так поняла у Субару вся символика голубого цвета - в этом причина расстройства знакомого Maryasa.

Ссылка на это сообщение

Цвет не смущает-ни до того, как не знала про флаг, ни после)) Смущает, что она имеет только сидячее положение, так жалко всегда деток, которые спят сидя, голова висит, жутко неудобно(( А не Вы писали, что у Вас дочка засыпает на улице сразу?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я бы прислушалась к мужу, зачем вам скандал на пустом месте? Подберите еще варианты, ведь свет клином не сошелся на именно этой коляске, может еще лучше найдете).

Ссылка на это сообщение

Гомофобы и все.

Ухх, пидаралюги засрали мозг нашим мужикам. А заднеприводеые ни сном ни духом что мужичье русское так о репутации заботится,аки барышни срелневековые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, Тойота :D Я так поняла у Субару вся символика голубого цвета - в этом причина расстройства знакомого Maryasa.

Да, вы все правильно поняли. На самом деле не только мой знакомый шуткует по этому поводу, в клубе субаристов это одна из любимых шуток, я не разделяю этого, мне все равно в голубой майке или розовой, ну вот так вот мужики сами пошутили, сами посмеялись, но ведь в каждой шутке есть доля правды. Я даже немного удивлена, что никто такого выражения не слышал, оно уже как бородатый анекдот.

К слову, один знакомый считает, что мужчина должен носить вещи только мужских цветов, черный, серый, хаки..., у каждого свои загоны, я наоборот люблю когда муж яркие майки одевает, ему идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что за дядькой с коляской погонятся другие дядьки... с тем самым флагом в руках и той надписью про жизнь и правила))) вдруг еще догонят. не, его... это дело)))

бедный мужчина, видимо как раз этого и боится))))

что наши деревни, в Мск поди все в курсах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам теперь и детей цветам радуги не учить? И запретить ее рисовать? :) Бред это все

A cкоро и закон такой издадут, чтобы не калечить юные умы. И коляски радужные запретят, друг переживает не зря.

London-london если хочется просто Макларен Воло, так у них есть разные цвета. Возьмите красную, и нoy проблем.