Коляска и её специфический цвет

London-london
Присмотрела коляску-трость для путешествий по городу, походов по магазинам, коротких перебежек. Понравилась Макларен Воло, [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i519/1703/c9/7ec186e1a70f.jpg[/IMG][/URL] но мой друг говорит, что у коляски цвет плохой. Я не поняла его, а потом он показал вот это, и сказал, что с такой коляской на улицу не пойдёт. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i701/1703/b5/6e101d9e38f7.jpg[/IMG][/URL] В общем я в замешательстве...

Если уж многие про флаг радужный не знают, то вот, например, про розовый перевёрнутый треугольник точно ни разу не слышали, а это тоже их символ. И чёрный треугольник. Ну, об этом единицы хоть знают. А вот про единорога я узнала только что, когда погуглила, чтоб понять - у них там 6 или 7 цветов на радужном флаге - этого я не знала, к своему стыду)))

Так вот, вдруг захотите сделать отпечаток ладошки ребёнка на память (мы так делаем), будьте осторожны!!!!!!! ))))))))) Поскольку к менее распространенным символам относятся также: фиолетовый отпечаток ладони (пурпурная рука), фиолетовый носорог и желтый знак равенства на синем фоне как общий символ борьбы за равные права.

Каждый сходит с ума по-своему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин ,первый раз узнала ,что есть флаг у геев.и чего, в России тоже носят они такие цвета ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если уж многие про флаг радужный не знают, то вот, например, про розовый перевёрнутый треугольник точно ни разу не слышали, а это тоже их символ. И чёрный треугольник. Ну, об этом единицы хоть знают. А вот про единорога я узнала только что, когда погуглила, чтоб понять - у них там 6 или 7 цветов на радужном флаге - этого я не знала, к своему стыду)))Так вот, вдруг захотите сделать отпечаток ладошки ребёнка на память (мы так делаем), будьте осторожны!!!!!!! ))))))))) Поскольку к менее распространенным символам относятся также: фиолетовый отпечаток ладони (пурпурная рука), фиолетовый носорог и желтый знак равенства на синем фоне как общий символ борьбы за равные права.Каждый сходит с ума по-своему))

А у моей дочери свитшот с радугой и платье с единорогами. Как жить дальше?))

Если б мне коляска запала, купила бы. Они радугу не запатентовали)) Да и ничего против них не имею.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще чего не хватало, так это сидеть, изучать символику геев. Они все же меньшинства, почему большая часть здоровых людей должна следовать их правилам? Зонт радужный у меня есть и мне все равно кто и что думает, мне он нравится. Коляску такую я бы купила, если бы она понравилась.Ну даже если что-то кто-то там подумает и? Даже если подойдут и спросят. И? Ну что страшного-то? Но если у друга тараканы велят не брать коляску, то я бы уважила насекомых, просто чтобы не нагнетать, если уж ему так важно, много других расцветок и колясок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Коляска вообще на леденец больше походит, чем на радугу. Вот вообще не вспоминаю про радугу, глядя на неё.

Ссылка на это сообщение

вот это комплексы у вашего друга ,у моего мужа другой комплекс, он все боиться что я сыну что-то похожее на девчачье одену, последний раз пришлось отстаивать ботиночки мятного цвета))) , все комплексы идут из детство ,его мама в одежду от страшей сестры одевала, у мамы экономия, а у мужа комплексы на всю жизнь, вообщем если его мнение важно ,то уступите, в конце концов у макларена много прикольных расцветок, мне нравится и с радугой не ассоциируется.

Ссылка на это сообщение

))) Да, таковы реалии нашего времени. Кто в теме, также, как ваш приятель, подумают то же самое.) Такая расцветка идеально подойдёт для детей однополых пар.

Но всё от вас зависит. Если вы это не признаёте или вам всё-равно, покупайте.

Ссылка на это сообщение
А у моей дочери свитшот с радугой и платье с единорогами. Как жить дальше?))Если б мне коляска запала, купила бы. Они радугу не запатентовали)) Да и ничего против них не имею.

Единороги)) обожаю их))

Ссылка на это сообщение

Consciousness

татуировки на теле женщины означают (ассоциируются?) у многих-многих с принадлежностью ее к древнейшей профессии

причем тут ваш комод???

нововведению 40 лет. не такое уж оно и нововведение

ну и раз у парня автора данная коляска вызывает такие ассоциации, и ему с ней гулять, то почему-бы не уступить ему?

у меня подруга как-то снасильничала своего парня. уломала на покупку нежно-розовой футболки. двое его друзей с порога намекнули, мол что за гомосятство??? он ее снял и больше не одевал. подруга все обижалась. чо он не ценит! ведь модная стильная весчь и ниче и не гомосяцкая! (все она гомосяцкая была, особенно на нем - узкожопом чуваке с оленьими рестничками и пухлыми губами). че мучить человека-то?

и кстати, из гей-флага выкинут один цвет. угадайте какой? верно! голубой!) эдакий каламбур относительно русского сленга вышел)

ежели че, парень автора может всем говорить, мол смотирте! у меня нормальная 7-цветная радуга!!! а не гомо-6 цветная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ежели че, парень автора может всем говорить, мол смотирте! у меня нормальная 7-цветная радуга!!! а не гомо-6 цветная!!!

Лучше сразу распечатать эту фразу и табличку с этой надписью прикрепить к коляске.)))

Про футболку позабавило. Девочка в куклы не наигралась?))

Зачем насильно заставлять носить то, что не хочет человек?)

Ссылка на это сообщение

Ну вообще в ЛГБТ флаге как раз таки нет "голубого",цвета. Так что это уже не радуга. А на коляске голубой есть и цвета хаотичные. Мой друг "гей" пришёл на свадьбу в таком галстуке)))))после этого все узнали,что он гей. Но это детская коляска! С другой стороны-если не комфортно, то рассмотрите другую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Consciousnessтатуировки на теле женщины означают (ассоциируются?) у многих-многих с принадлежностью ее к древнейшей профессиипричем тут ваш комод???

Ну, если вы можете ставить равенство между расцветкой детской коляски и цветами флага лгбт, при этом сходство, если приглядеться, сомнительное, так что ж не сравнить наклейку бабочки на детском комоде и татуировку бабочки на женщинах, которые просто почему-то у кого-то ассоциируются с проституками?!

Для вас это не нововведение, ну, а я вообще слышу про татуировку бабочки впервые. Где про это прочитать?) Про флаг хоть в википедии можно, а про бабочек?)))

Это же вы привели этот странный пример про татуировку, вот я и раскрутила его, если коляску надо подбирать с оглядкой на лгбт, почему же детские комоды с бабочками не сравнить с неутвержденной символикой проституток ?)

Ссылка на это сообщение

Consciousness

а человеческие стереотипы обязательно должны быть зафиксированы в википедии? или госте на проститутские татухи и лгбт-символику?)

равенство между радужным флагом поставила не я, и не только я. первым был парень автора. и уверена, нас не двое на этой планете

инфа о бабочках ...гхм. ну если вас в гугле не забанили, то наберите 2 слова: тату простититутка

хотя многие дамы набивают и тельняжку рвут, что это ваще все фигня! бабочка - это мол перерождение! это у вас всех просто ассоциации неправильные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вообще в ЛГБТ флаге как раз таки нет "голубого",цвета. Так что это уже не радуга. А на коляске голубой есть и цвета хаотичные. Мой друг "гей" пришёл на свадьбу в таком галстуке)))))после этого все узнали,что он гей. Но это детская коляска! С другой стороны-если не комфортно, то рассмотрите другую.

таки не поняла. друг гей? и таким макаром манифестировался?

или друг не гей, просто все решили, что он гей из-за галстука? и он как? начал отстаивать радугу, что вы все ваще дураки! у вас ассоциации неправильные! а у меня правильные!

Ссылка на это сообщение

Чушь все собачья похожа коляска на флаг или нет по цвету! Мне вот все равно какой цвет! Я часто вижу мамочку одну во дворе, у которой старшая дочка, а младший пацан и катает его маман в сиреневой с розовым коляске! Понятно, что после дочки осталась и что, она гея растит что ли? :) Глупости и условности:)

Ссылка на это сообщение

Каждый сам делает свои ассоциации.

У меня бабочки ассоциируется с моими потеряными детьми. Даже картину попросила нарисовать где было столько бабочек, сколько потеряла детей со своих беременностей. Сзади надпись написала: Бабочки украшают нашу жизнь как лучики солнца светящие с небес. Некоторые из них дарят нам красоту лишь на короткий миг. Потом покидают нас, хотя мы просим их остатся. Спасибо Вам, бабочки, за тот короткий миг красоты и счастья...

Конечно, у кого то с проститутками будет ассоциация. Это как и с именами. У кого то имя Вова ассоциируется с хорошим примерным мужчиной, а у кого то козлина несусветная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Весна-Новая-Жизнь

ТАТУИРОВКА с изображением бабочки

на теле женщины

вы же не на себе этих бабочек набили...

купола вот у большинства ассоциируются с религией, православием, архитектрурой...

а тату куполов? ...

Ссылка на это сообщение

а я бы пошла с такой гулять. Чотакова то? Можно подумать у нас каждый второй заднеприводный. Да многим вашпе чхать на них, на задних.

Я зонт себе такой купила) И друг детям такой же зонт купил(мальчикам). И чооо? Мальчикам просто нравятся эти цвета, вот друг и искал. Никакой секс. подоплеки вообще не высматривал.

Ссылка на это сообщение

Вы боитоесь что "голубизна" Вас примет за своих?)))) Бред, нормльный яркий колясон)))

Ссылка на это сообщение

не понятно, зачем ставить парня в не комфортное положение? Если ему не нравится расцветка. Это последняя коляска в городе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не читала комменты. но помню что там важна какая то определенная поочередность цветов. Каждый что то значит. Я вижу порой радужные принты на детских вещах,с гей радугой не ассоциируются.

Ссылка на это сообщение

jujuju//-в будущем я планирую и тату сделать с маленькими бабочками и чужие ассоциации с ними мне никак не помешаю. Ну захотят думать, что проституткой была, то это ихнее дело которое ко мне никак не относится.

Ссылка на это сообщение

А это флаг еврейской автономной области

52f200865e7d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Consciousnessа человеческие стереотипы обязательно должны быть зафиксированы в википедии? или госте на проститутские татухи и лгбт-символику?)равенство между радужным флагом поставила не я, и не только я. первым был парень автора. и уверена, нас не двое на этой планетеинфа о бабочках ...гхм. ну если вас в гугле не забанили, то наберите 2 слова: тату простититуткахотя многие дамы набивают и тельняжку рвут, что это ваще все фигня! бабочка - это мол перерождение! это у вас всех просто ассоциации неправильные!

Ну, вот и живет общество все в стереотипах и предрассудках, все время с оглядкой на кого-то, кто там что-то напридумывал себе, лишь бы кто че не подумал, иначе, как вороны кидаются клевать человека. Не от большого ума это, не от большого.

Умные то люди не по одежке встречают (не по татуировкам в виде бабочек и не по цвету детской коляски).

Мне даже купола ни о чем не скажут, насторожусь, спрошу, да, но ярлыки по внешнему виду не вешаю. Жизнь научила, что не все так, как кажется на первый взгляд.