А как вы сказали своему мужу что родили ему ребеночка?

Планюшечка-Танюшечка

Никак, я от наркоза в родовой 2 часа отходила, родные и муж сами на пост звонили и узнали о рождении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой быстрее меня узнавал...

Первый раз 18 лет назад, рожали платно, но так как началось ночью, а позвонить разрешили под утро, он не успел ( хотели вместе), стоял под дверью, и все слышал, амне как только родила сразу чего-то вкололи и я ушла в несознанку, узнала все когда отошла от наркоза.

А второй раз все время вместе и он первый дочу увидел, мне не видно было ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я рожала, а муж наматывал круги по парку вокруг роддома. Как родила, мне сразу дали телефон, я набрала и сказала: ну что отец, поздравляю с сыночком!)))

Я еще за час примерно до рождения сына с ним разговаривала и говорю, что врач сказала на кресло часа в 4 пойдем. Но в итоге получилось что только в 4.30, пока улеглись, пока тужилась, в 5.15 родила. А муж мне потом говорит - а я жду,жду, тишина. Ты же сказала в 4 на кресло, ну минут 15 рожать... Жду, а ты не звонишь!

Я смеюсь - ты глянь какой пунктуальный! 15 минут мне на роды выделил!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

По WhatsApp. Он мне написал, ну что, ну как, я весь извелся аккурат за 10 минут до окончания процесса. Ну я и написала, мол, усё, родилась наша девочка (имя), вес, рост.

Ссылка на это сообщение

У меня какой то провал памяти с того момента как достали ребёнка (было кс). Следующий кадр был как меня перекладывают на кровать в палате, одновременно под бок кладут ребёнка. Муж за всем этим наблюдает и фотографирует. Что было в эти полчаса, я не помню напрочь. Хотя была в сознании. Надо у мужа спросить как я ему сообщила.

Ссылка на это сообщение

Мой знал что я рожала,т.к.постоянно названивала и плакала как мне больно.как родила,позвонила и говорю привет папочка,вес рост дочки все хорошо и тд

Ссылка на это сообщение

Не говорила, ему было очевидно)) Потирал рядышком руку, которую я ему чуть не сломала, и радовался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня когда на ЭКС забрали, моя мама позвонила мужу, она со мной была. Когда муж приехал, уже не сказали, а показали доченьку. Я смутно помню из-за наркоза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я родила в 5:20 утра. Когда уже все процедуры со мной сделали, я позвонила и сказала ))

Ссылка на это сообщение

Муж ее увидел раньше меня, ему виднее было))) я увидела на мгновение позже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ему врач сказала, т.к он с моими родителями стоял под дверью приемного отделения пока я «мультики» смотрела. А я ася такая смски рассылаю, а оказалось они раньше меня про нас узнали

Ссылка на это сообщение

У меня было ПКС , муж сидел со мной на КТГ перед самой операцией, была суматоха, т.к. у меня были схватки, был поздний вечер и муж прилетел из дома. Когда за мной пришли, что бы проводить в операционную, муж ничего не понял и подумал, что меня увели на наркоз , скоро приведут, сидел , спокойно играл в телефоне в нарды и ждал меня. А тут неонатолог заносит ему нашу дочку, со словами - девочка, чья девочка? ))) Так и узнал, потом мне еще фотки ее присылал, пока я в реанимации была.

Ссылка на это сообщение

Позвонила и сказала: "Поздравляю, ты стал папой")), на большее не хватило, хотелось спать:D, а вечером фото ему отправила нашей принцессы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не замужем была. Так что рожала себе. Но смску написала как в себя пришла.

А как надо сообщать? Духовой оркестр на работу прислать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Первый ребёнок.

Экс, всем обо всем по телефону сообщила свекровь, которая первая дозвонилась в роддом. Когда мне телефон отдали (почти сразу, кстати), я расстроилась, потому что такие вещи хочется сообщать самой.

Второй ребёнок. О том, что я начала рожать дома в ванной узнал от моей мамы, пришедшей в гости. Отвёз меня в роддом через пол Москвы, вернулся домой через пол Москвы. И тут уже я со звонком, чтоб дважды папа вёз мне вещи в послеродовое. Это единственный ребёнок, о рождении которого он узнал первым и от меня)))

Третий ребёнок.

Опять узнал о родах от моей мамы. Опять пришёл и выманивал меня из ванной. Отвезли меня большой толпой на потугах в роддом с мамой и акушерками, еле успели. Пока они все стояли курили на крыльце роддома, к ним спустилась акушерка и сказала, что я уже родила) Муж потом долго в себя приходил, что не в машине в -25 родила)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я оба раза рожала ночью, лежа предварительно в стационаре. Никому ниче не говорила, пока не родила. Т.е. муж не знал о начале родов. Два раза сюрприз сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подруга как-раз сегодня рассказывала , как ее мама родила. Говорит, пошла в туалет, а там уже головка видна. Она в панике давай звать мужа из соседней комнаты. Вот-так и сообщила.)) Скорая не успела, конечно.)) Роды принял испуганный муж.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Были совместные роды.я в таком шоке прибывала,что в голове туман,так муж мне потом в подробностях рассказывал,что происходило)

Ссылка на это сообщение

А я запись звонка мужу сохранила, смешно слушать, мой голос охреневающий от произошедшего и через слово: "какая же она классная, какая миленькая..."

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

муж во время родов паниковал дома - 2 раза отгенералил квартиру. еще во время схваток звонила свекровь и мы смеялись над тем, что собаку-то забыл пропылесосить. по окончанию процесса родов, лежа на каталке в коридоре, позвонила мужу - "бобер выдыхай, все норм". ну и далее жалобы на то, что очень хочется есть =)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Первый раз мужу сказала знакомая. Она тоже должна была родить со дня на день. Говорит, что ей стало как-то тревожно, она позвонила своему врачу в роддом и спросила а не рожает ли ***енкова (я ложилась на стимуляцию)? Он сказал, что родила 5 минут назад! Я мужу позвонить не успела пока шили.

Второй раз муж узнал последним, т.к. был в командировке на совещании и не мог снять трубку. Как только освободился, пулей вылетел в коридор мне звонить. Его коллеги сразу поняли, что я родила!