А как вы сказали своему мужу что родили ему ребеночка?

Планюшечка-Танюшечка

Позвонила и сказала что он теперь отец! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я рожала в 2002 и 2004 году.Телефона тогда у меня не было и сообщали девочки, с которыми лежала в палате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж не знал, что я поехала на плановое кесарево. Мне так спокойней было. Из операционной перевели в реанимацию. Договорилась заранее с врачем, он принёс мне телефон. Позвонила мужу первому, поздравила. Он очень растрогался, говорит:уже???!!!

Потом принесли ребёнка , сфотографировала и отправила фото папе и старшей дочере по Вотсапп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила и сказала слабым голосом, что родила

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я своему и не говорила :Crazy: , ему медсестра сказала. Потому что он сидел под дверью роддома (1984 год, однако).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да почему "странный, глупый" вопрос? многие ж без мужей рожают и звонят сообщить, и у многих по-разному звучит))

У нас оба раза партнёрские, сам всё видел, потом маме моей звонил.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Щас половина мужей на БП присутствуют на родах . Мы подумываем о совместных родах тоже . У нас точно это не будет новостью

Ссылка на это сообщение

так со мной же был в палате. сидел телик смотрел пока я рожала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Врач позвонила,тучка,я вообще сама хотела!у меня кс было.

Ссылка на это сообщение

Рожали вместе, ему первому на руки ребенка и отдали.

Ссылка на это сообщение

С со ной мама была. Она сразу ему рабрала как малой родился.