успешное эко с первой попытки

БеременЮля
девочки, небольшой опрос у кого получилось с первого раза, каков был диагноз? если не сложно, плюсаните ваш фактор (внизу), или дополните вашей историей чет, сколько читаю-изучаю, максимальный % успеха по ходу только при трубном факторе. интересно, это действительно так?

- другое (экзотика типа иммунного фактора, генетических отклонений, резистентных Я и т.д.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня лайков нет, первые 4 пункта, удачно с 1 раза.

ты без труб, с ановуляцией, эндометриозом, спкя и МФ???

крутая!!!

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая с первого ЭКО забеременела в 40+, до этого не получалось у них с мужем. Но диагноз не знаю...

Ссылка на это сообщение

У нас официально неясный генез, по факту морфология у мужа плохая, но всегда укладывается в нормы ВОЗ, получились сразу отличники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка_пеленкаэндометриоз? нет?

вообще шла со сниженным овариальным, диагноз эндометриоз на момент эко был снят. Эдометриоидная киста удалена и больше не мелькала.

Ссылка на это сообщение

что за глюк :Crazy:

первые 3 пункта, эндометриоз поставили перед крио, я решила на него не обращать внимания.

Овариальные запас хороший.

Но МФЯ, на последнем УЗИ какую-то плотную капсулу разглядели на яичниках (СПКЯ? что ль пришел)

Труба 1 есть, только толку с нее нет, 10 лет - 0 беременностей, даже ВБ нет.

Ссылка на это сообщение

у нас с 1 попытки..тьфу тьфу 8 неделек...смешанный фактор..у меня сия у мужа морфология никакая

Ссылка на это сообщение

мужской фактор и аденомиоз начальная стадия,

адэномиоз тем более начальной стадии - вроде не причина бесплодия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, я отупела в доску, какой эндометриоз нафиг?! Эндометрит, блин, дура я.

ржууууууууууууу, беременный мозг....

Ссылка на это сообщение

с неясным генезом с 2 раза только у нас получилось.

еще с мужским фактором вроде побольше успехов с первого раза.