успешное эко с первой попытки

БеременЮля
девочки, небольшой опрос у кого получилось с первого раза, каков был диагноз? если не сложно, плюсаните ваш фактор (внизу), или дополните вашей историей чет, сколько читаю-изучаю, максимальный % успеха по ходу только при трубном факторе. интересно, это действительно так?

Не. У меня по узи все было шикарно. Кошмар открылся на гистере в следующем цикле - все было в инфильтратах, эндометрий как бы покрыт был коркой. Хирург сказал, что это реакция на стимуляцию.

страсть какая....ужос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

страсть какая....ужос!

Ага :D Ну, сами понимаете, с какими мыслями я шла в крио :(

Ссылка на это сообщение

Не. У меня по узи все было шикарно. Кошмар открылся на гистере в следующем цикле - все было в инфильтратах, эндометрий как бы покрыт был коркой. Хирург сказал, что это реакция на стимуляцию.

Ого. У меня эндометрий вообще гипер чуствительный к эстрогенам. Я на блокаде эндик наращивала на 1,5 табл. прогиновы. Вырос до 11,5 мм.

Через пару дней иду во второй свежий. И тоже не уверена, что в нем и будет подсадка.

У моего врача, кстати, в крио лучше результативность. В период моего переноса, у нее из 15 подсадок 13 удачных.

Ссылка на это сообщение

иметь соотвествтенный настройчтобы пролет не был прям капец каким концом света,ну это как с пессимизмом) или окажусь права, или буду приятно удивлена)))

Вот я с таким настроем и шла. Была удивлена в итоге))) Вдвойне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена, а ты когда?

менстры жду, там будем решать идем в протокол или нет, ожидаю красную армию 6 марта)))

Ссылка на это сообщение

//_Nadin_// я тоже удачи желаю, уже пусть получится)))) и я следом)

Спасибо большое! У нас с Вами предыдущий протокол был в одно время))) У меня зб, у Вас вб(((. Надеюсь в этот раз все закончится родами!

Ссылка на это сообщение

менстры жду' date=' там будем решать идем в протокол или нет, ожидаю красную армию 6 марта)))

[/quote']

Ну давай-давай, пусть уже тоже все будет беременно. Вот реально уже хочется за вас, девочки, порадоваться.

Ссылка на это сообщение

jujuju, а в Вашем случае, весь БП ждет ЕБ. Надеюсь, к эко не придется прибегать. Но в любом случае, огромной удачи Вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну давай-давай, пусть уже тоже все будет беременно. Вот реально уже хочется за вас, девочки, порадоваться.

:flower: не подведем

Ссылка на это сообщение

У меня трубный фактор и ХЭ. С первого раза не получилось.

Ссылка на это сообщение

jujuju, а в Вашем случае, весь БП ждет ЕБ. Надеюсь, к эко не придется прибегать. Но в любом случае, огромной удачи Вам!

спасибо

гыыыы, потому что я вот к примеру уже ЕБ не жду))

березку в овуляцию скорее по инерции делаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибогыыыы, потому что я вот к примеру уже ЕБ не жду))березку в овуляцию скорее по инерции делаю)

ты еще березку делаешь, нифига ты крутая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

трубный фактор вышло только с четвертой попытки. Три первые неудачные списываю на недобросовестность врачей ии желание просто получить деньги. Сменила клинику с первой попытки. Это вам для размышления. Если раза два при трубном не вышло все меняйте клинику

Ссылка на это сообщение
спасибогыыыы, потому что я вот к примеру уже ЕБ не жду))березку в овуляцию скорее по инерции делаю)

зря не ждешь....я тоже не ждала третьего.

Ссылка на это сообщение

Неясный генез 14 лет. Свежий протокол полетный. Но там уже на переносе было ясно, что пролёт будет... в крио через 3 месяца- доча. Откормила дочу до 1,5. Встала на очередь за квотой. Сразу дали на октябрь 16-го. В итоге в дочкины 1,7 я уже была б сыном. ЕБ!!! Ловите каканый памп!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я-магнолия

спасибо!

можно вопрос, так понимаю, эко с первым ребенком вы делали в 32-33.

14 лет бесплодия? вы начали планировать с 18?

Ссылка на это сообщение

У сестры спкя+мф. 1 эко беременность, но выкидыш. Остальные 2 эко пролёт

Ссылка на это сообщение

У меня неясный генез. Получилось со второго раза, первый раз пролет из-за гиперстимуляции. Второй раз криопротокол - сынульке почти 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение

на самом деле, пожалуй, удивлена, что при неясном генезе столько народу!

знаю, что 25% бесплодий - неясный генез, но не думала, что по ходу многим при нем эко с полпинка помогает

казалось, что неясный генез - это когда причина есть, но найти ее не могут

и даже эко не помосчь