Читали ли вы антибабский форум, и повлиял ли он на вас?

Лизoнька
Пару месяцев назад я натнулась на этот форум в поисках информации о том как мне научиться понимать своего мужа. Начала читать, и первое впечатление - фу, женоненависники. Потом как то втянулась, и 2 суток читала их истории взахлеб, в семье меня не видели и не слышали. Прибывала в омерзительных чувствах, но многое о себе осознала. То что я не "нитакая", то что я всегда стараюсь манипулировать мужем, оскорбляла его, то что считаю себя королевишной.. да и вообще, на других мужиков заглядываюсь.. По их канонам я негодная для семьи самка.. И моя самооценка упала ниже плинтуса. (Впечатлительная блин) Ходила по дому ниже травы тише воды около 2 недель, почитывая форум. Муж меня не узнавал, я тихо исполняла его просьбы, не огрызалась и не пилила. Он был доволен, но взволнован. А я ему сказала что у меня произошла переоценка ценностей, и добавила - " наслаждайся пока я такая, а то мало ли, у меня 7 пятниц на неделю...". Прошло уже пару месяцев, я иногда читаю этот форум, вернулась в себя, самооценка выровнялась, приняла себя такой как есть, самкой живущей по инстинктам, стараюсь контролировать умом что могу, ну а если срываюсь, то что уж, так и говорю мужу, я вот такая, и поменяться не могу, и не хочу. Так что можеш гнать меня в шею )) негодную жену ) Единственное что, мужики теперь для меня табу, бывшего в игнор, так ему и написала, мол, обшение прекращаем, и фильтр на его мэйлы поставила, сразу в мусор. Решила для себя что пока ребенок мал, буду стараться для нее, чтоб росла в полной семье, училась хорошей модели семьи, без криков и ссор, со спокойной мамой и любящим папой. Подумаеш, а всего то пару месяцев назад я планировала разводиться, потому что муж неудилялвнимание, и потому что хотелось бабочеквживоте )) Надеюсь мои сегодняшние уставы не поменяются ) Вот так на меня повлиял это форум. Интересно узнать, есть ли здесь те кто читал, и какие мысли об этом форуме вас посетили ? )

Нет, не читала и не планирую. Потому как для меня слушать советы мужиков, моющих кости женам в интернете-себя не уважать. Если мужчина сидит на форумах авто, рыбалка и т.д.-это одно. А вот языками про баб чесать-это дико.

ну если че, то тут тоже регулярно моют кости мужьям. получается, девушки себя не уважают? это разве не дико?

Ссылка на это сообщение

Конечно, читают. Не первый раз там встречаю ссылки на БП. Что характерно, именно БП у них в фаворитах.

Встречала только отсылки на вумен.сру. На бп-на разу.

Ссылка на это сообщение

Встречала только отсылки на вумен.сру. На бп-на разу.

По ссылке выше посмотрите.

Ссылка на это сообщение

Зайти на форум не смогла, почитала отзывы на отзовике и комменты к отзывам и читать такой форум перехотелось. Нормальные мужики не трындят на форумах о своих проблемах с женщинами, а решают их. И запросы у мужиков с форума невыполнимые, сами небось страшные, лысые, с животами пивными и перегаром.

Ссылка на это сообщение

По ссылке выше посмотрите.

По ссылке выше одна тема. Во множестве других тем отсылают на вумен.сру))

Ссылка на это сообщение

Девчат, там не то чтобы задроты перемывают косточки бабам, у них там целая система, по полочкам разложено о типах баб, о нашей психодогии, о том как мы ими управляем, на что обращать внимание для того чтобы не давать нам ими управлять )) оч забавно читать, как по мне там все правда ) ах да, моей демки не на 2 недели хватило )) ее и небыло никогда ) просто те 2 недели я прибывала в шоке от переосмысления своей жизни. Кто просил ссылку, просто гуглите антибабский форум. Опять же, читать его нужно между строк. )

Ссылка на это сообщение

Зайти на форум не смогла, почитала отзывы на отзовике и комменты к отзывам и читать такой форум перехотелось. Нормальные мужики не трындят на форумах о своих проблемах с женщинами, а решают их. И запросы у мужиков с форума невыполнимые, сами небось страшные, лысые, с животами пивными и перегаром.

У нормальных мужиков тоже бывают кризисы, кроме того, и нормальным мужикам изменяют, они испытывают чувства: обида, боль и тэдэ. И нормальным мужикам тоже хочется с кем-то поделиться, а то, знаете, от постоянного напряжения и копания в себе у них инфаркты и инсульты в 40 лет случаются.

Ссылка на это сообщение

У нормальных мужиков часто есть нормальные друзья, чтобы поделиться. Странно когда им хочется поболтать об этом с парой сотен незнакомых мужиков.

Ссылка на это сообщение

У нормальных мужиков часто есть нормальные друзья, чтобы поделиться. Странно когда им хочется поболтать об этом с парой сотен незнакомых мужиков.

А когда друзья спят? На часах полночь, а в груди все как будто миной разворочено?

Придумали себе стереотипы про мужиков, что они роботы, и живут спокойно. Одно слово, бабы...

Ссылка на это сообщение

Ага. повлиял. только не на меня а на мужа.

Стал читать и изменился. В ссорах решил что можно меня оскорблять а потом и не только в ссорах. Хотя я никогда себе такого не позволяла.

Появились высказывания, что некоторых баб не только можно но и нужно бить "что бы знали". Ну а по поводу "лева" - вообще не шифровался даже, фотки с бывшими на видном месте "а чё, это же часть моей жизни, я не могу это вычеркнуть, мне там тоже было хорошо и я хочу это помнить". Про флирт я уж вообще молчу, это ж мужская природа.

Развелись короче.

Ссылка на это сообщение

Дала посмотреть мужу. Спросила стал бы он там сидеть, сказал нет. Сидят там одни ущербные (только матным словом).

там сидят совершенно разные люди, как и здесь, не так ли?

Ссылка на это сообщение

У нормальных мужиков часто есть нормальные друзья, чтобы поделиться..

Вообще-то, да. Друг, литр водки и тосты: "Все бабы дуры" - так выглядит психосеанс у обычного мужика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А когда друзья спят? На часах полночь, а в груди все как будто миной разворочено?Придумали себе стереотипы про мужиков, что они роботы, и живут спокойно. Одно слово, бабы...

многие пойдут бухать, или играть в комп. Кто-то просто уснет, типа утро вечера мудренее))

Ну честно, я как то плохо представляю мужика который будет там писать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

многие пойдут бухать, или играть в комп. Кто-то просто уснет, типа утро вечера мудренее))Ну честно, я как то плохо представляю мужика который будет там писать.

А я читала историю дядечки, который не бухает, а из-за жены, которая всех друзей отвадила, "потому что мы теперь семья, по отдельности ни с кем не дружим", поговорить ему не с кем. Она ему изменяла несколько лет, а потом, когда он все узнал, она сказала, то это ОН и виноват. Нормально? И таких историй - вагон.

Ссылка на это сообщение

А я читала историю дядечки, который не бухает, а из-за жены, которая всех друзей отвадила, "потому что мы теперь семья, по отдельности ни с кем не дружим", поговорить ему не с кем. Она ему изменяла несколько лет, а потом, когда он все узнал, она сказала, то это ОН и виноват. Нормально? И таких историй - вагон.

Согласна. Но...как он сможет написать на форуме "объективно про женщину глазами мужчин"..??

Ссылка на это сообщение
А я читала историю дядечки, который не бухает, а из-за жены, которая всех друзей отвадила, "потому что мы теперь семья, по отдельности ни с кем не дружим", поговорить ему не с кем. Она ему изменяла несколько лет, а потом, когда он все узнал, она сказала, то это ОН и виноват. Нормально? И таких историй - вагон.

как бы мужик то, наверное, ходил один бухать. Если б жену брал, то думаю никто бы и не отвадился :sorry:Мы дружим семьями, никто не мешает парням ходит вместе поболтать. Ну как бы вы немножко смешали, измены же были не из-за того что не пьет? Не из-за того что якобы друзей нет.

Ссылка на это сообщение
А я читала историю дядечки, который не бухает, а из-за жены, которая всех друзей отвадила, "потому что мы теперь семья, по отдельности ни с кем не дружим", поговорить ему не с кем. Она ему изменяла несколько лет, а потом, когда он все узнал, она сказала, то это ОН и виноват. Нормально? И таких историй - вагон.

Конечно нормально. И действительно виноват он.

Я плохо представляю себе нормального мужика, от которого можно "отвадить друзей" да еще и до такой степени что аж поговорить не с кем. Это ж какой безвольной тряпкой надо быть. Сам нюня еще и выбрал себе в жены авторитарную шлюху. Ну и кто в этом виноват?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ната Лия. Объективен только факт измены в данном случае. Она объективно сделал ему очень больно. вы ж не будете это ставить под сомнение?

Ссылка на это сообщение

Трям, прям хотела тоже самое написать)). Тряпки и женоподобные мужики и сидят на таких форумах. Потому что боятся в открытую обьясниться с женами и ради таких жен друзей теряют. Не знаю, я поняла, что там еще и моньяки сидят, стоит полиции поинтересоваться некоторыми особями с данных сайтов, которые страшные вещи предлагают с "бабами" сотворить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

там сидят совершенно разные люди, как и здесь, не так ли?

Конечно, разные. Только мне не нравится параллель антивумен-бебиплан. Антивумен это как форум радикальных феминисток. Там тоже все разные, но в большинстве с такими тараканищами и промытыми мозгами, что страшно читать. Думаю, что на просторах интернета есть менее радикальные форумы для мужчин, где можно получить адекватную помощь и поддержку.

Ссылка на это сообщение

Вообще, пережив в своей жизни одни токсичные отношения, я пришла к выводу, что в таких сильных конфликтах нет мягких, белых и пушистых и виноваты всегда обе стороны. И сохранение семьи возможно только при совместных усилиях, а не через дрессировку...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас, как я поняла, разговор идет о "женщине глазами мужчины". Конечно, нам интересно узнать, что о нас думает противоположный пол. А на антибабском форуме пишут либо малолетки, либо мужики с загонами, которым до объективного мнения очень далеко.. Женщина там собака, животное, ОЖП (особь женского пола), самка человека, РСП (разведенка с потомством, как я понимаю). Через одного пишут: "как говорит мой психотерапевт..". Фразы типа, "Господи, забери всех баб с земли" и тому подобное. Есть несколько нормальных статей про женскую психологию, логику и прочее, но их и в интернете можно найти. А общение форумчан - жесть полная.

Если интересует какой-нибудь вопрос - лучше вбить в поисковик, выдаст много сайтов с разными мнениями - женщин, мужчин и психологов.

П.С. на антимужской форум даже заходить боюсь... думаю, там предлагают "убрать" всех мужиков, оставив только некоторых для продолжения рода человеческого..