В чем я неправа?

"Верю в чудо"
Нужен взгляд со стороны. Вообщем сегодня произошел скандал с мужем... Пришел со смены я уже при марафете макияж, прическа и т.д,сегодня праздник у меня выходной я встала пораньше подготовилась и приготовила подарок то что он хотел, красиво упаковала. Вообщем пришел я его поздравила вроде доволен и подарку обрадовался, но вижу что он какой-то встревоженный. Планы на эти выходные были построены такие, что мы едем выбирать обои и краску к ремонту. И тут он говорит что я поехал на вторую работу у меня клиент и возможно буду еще саоей машиной заниматься. И тут дернуло мне сказать- "Что планы у тебя меняются со скоростью ветра,мы же хотели ехать за обоями,а теперь т.е я опять одна сижу дома" Все это я сказала спокойно без крика и тут его понесло, начал орать что он когда клиента записывал на этот день не знал, что это именно 23 число будет, что я ему праздник испортила, что все мужики с утра уже бухать собираются, а он домой и снова на работу идет. Вообщем наорал, хлопнул дверью и ушел, а я сижу в ступоре...чем я испортила праздник!? Тем что спросила и сказала то, что быстро у него планы меняются? Или думаю ему нужен был этот скандал, чтобы спокойно провести выходной без меня!? Что-то уже ничего не понимаю. Девочки, я неправа в этой ситуации?

... Иногда хочется легкости в отношениях, а у нас постоянный напряг какой-то

Автор а как понять напряг? Вы постоянно в напряжении и думаете прежде чем сказать, как бы мужа не обидеть? Или у Вас настолько все серьезно, что не подурачиться не пошутить?

В отношениях надо быть такой, какая ты есть. Где то допустили ошибку в отношениях в самом

начале. Если это действительно так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А представьте обратную ситуацию, Вы приходите с работы, дома нарядный муж с подарком и желанием отмечать, а Вам на работу. Тут он расстроено говорит, что "планы как ветер меняются". Что будет у Вас? Снова чувство вины за то что он готовился, а Вы все испортили. Что бы Вы ни делали и кто бы был не прав, чувство вины будет у Вас. Вы жертва.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мой папа тоже сегодня работает. Я когда вчера спросила его про праздник, он тоже начал бурчать. Я сказала "Ок, работай". Мужчины они такие мужчины. Думаю, он сам растроен своей работой. Не обращайте внимания. Чего Вам в праздник дались обои? Отдыхайте. Приготовьте вкусненького. А вечером придет муж, будете мириться.

Ссылка на это сообщение

Он приехал домой! Я напекла только алашек и все ))))))) больше из еды ничего!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как часто вы общаетесь с мужьями по теоефону? Просто когда муж только ухаживал то звонки каждые полчаса, смс тоже...а теперь пару раз в день звонки и пару смс и то если по делу.

Стараюсь не звонить мужу на работу, только если что-то очень срочное. Так пишу в Ватсапе и жду ответа, когда есть время отвечает. Сам пишет редко и по настроению ( очень вспыльчивый)

Ссылка на это сообщение

В общем и вообще.

По теме- муж упаханный просто. Завтра за обоями можно съездить.

Ссылка на это сообщение

Мужик пашет на трех работах. Я б сама ходила злая как собака, особенно если б мне что то выговаривали.

Скажите, а Вы работаете?

Я помню вроде, что муж всегда у Вас был грубым. Так чего ж Вы от него хотите? Принимайте таким, будьте кроткой, смиренной женой для него или идите в свободное плавание, если что-то не нравится. Не переделаете Вы его. Ну невозможно перевоспитать взрослого человека, который этого не хочет.

Ссылка на это сообщение

повод искал смыться.уйдите и вы.пусть придет ,а вас нет дома

Ссылка на это сообщение

я не поняла, как это - он не знал, когда записывал на этот день клиента, что будет 23 февраля? оно же не неожиданно наступает?

Ссылка на это сообщение

Bleyz

Да я работаю и очень много, бывает и без выходных. Иногда один выходной в неделю!

Ссылка на это сообщение

Нет, не поймет он этого жеста с бутылочкой и закуской. Сложный человек, очень сложный все у него всегда плохо, вечно проблемы...они и у меня есть, но я стараюсь дома быть радостной и не грузить его. Иногда хочется легкости в отношениях, а у нас постоянный напряг какой-то

а он вас любит? дети есть?

Ссылка на это сообщение

Говорит любит, по поступкам вроде заботится покупает все в дом...но вот грубость его большой минус

Ссылка на это сообщение

Он приехал домой! Я напекла только алашек и все ))))))) больше из еды ничего!

вот счастья то привалило.

Интересно, с кем он был

Ссылка на это сообщение

Детей пока общих нет, было эко в декабре пролет сейчас доки сдаем на повторную попытку

Ссылка на это сообщение

Проходили. Скандал нужен был, чтобы уйти и вы его чем-то раздражаете. Нет особой любви что-то, раз такой пустяк и взорвался. Может вы часто его упрекаете, и ему надоело и домой особо не хочется идти и любой повод смыться.

А если грубость есть, то задумайтесь. Может не стоит сейчас пока детей, раз бог не дает и ЭКО пролетает. Поживите пару лет. Вообще грубости с женщиной не должно быть. Уважение, понимание, забота, решение проблем словами - вот что должно быть. Остальное только хуже будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ледокаин

ПОКА!

Мне так то не 20 лет и в анамнезе неясный генез и бесплодие 11 лет не могу за б...ждать у моря погоды у меня нет времени. Вместе мы уже 5 лет. Хуже не будет, просто он сам по себе строгий и грубый

Ссылка на это сообщение

Да муж у автора похоже в принципе грубый. Но раз она с ним живет,значит ее все остальное устраивает.

И не думаю, что с тремя работами у него остается время ижелание на измены. Вот честно. Он просто заё и все. Автор, отстаньте от него. Честно. Забейте, если он всегда был такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Странно,никто не сказал,что есть баба)

Решили ему скидку на 23 сделать.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вы сотую тему создаете о том, как ваш сожитель вас обижает-унижает и даже бьет. Девушки вникают советуют, вы за советы благодарите. И каждый раз упорно к сожителю возвращаетесь "он исправился", "мне уже не 20 лет, чтобы мужчинами разбрасываться" и тд.

И что вам написать сейчас? Все же бесполезно...