В чем я неправа?

"Верю в чудо"
Нужен взгляд со стороны. Вообщем сегодня произошел скандал с мужем... Пришел со смены я уже при марафете макияж, прическа и т.д,сегодня праздник у меня выходной я встала пораньше подготовилась и приготовила подарок то что он хотел, красиво упаковала. Вообщем пришел я его поздравила вроде доволен и подарку обрадовался, но вижу что он какой-то встревоженный. Планы на эти выходные были построены такие, что мы едем выбирать обои и краску к ремонту. И тут он говорит что я поехал на вторую работу у меня клиент и возможно буду еще саоей машиной заниматься. И тут дернуло мне сказать- "Что планы у тебя меняются со скоростью ветра,мы же хотели ехать за обоями,а теперь т.е я опять одна сижу дома" Все это я сказала спокойно без крика и тут его понесло, начал орать что он когда клиента записывал на этот день не знал, что это именно 23 число будет, что я ему праздник испортила, что все мужики с утра уже бухать собираются, а он домой и снова на работу идет. Вообщем наорал, хлопнул дверью и ушел, а я сижу в ступоре...чем я испортила праздник!? Тем что спросила и сказала то, что быстро у него планы меняются? Или думаю ему нужен был этот скандал, чтобы спокойно провести выходной без меня!? Что-то уже ничего не понимаю. Девочки, я неправа в этой ситуации?

А еще он телефон отключил...

сейчас пока не звоните, напишите смс, чтобы не обижался и позвонил. Отойдет немного от психов, включит - получит , прочитает.

Ссылка на это сообщение

Неее не обои были его предложением еще дня два назад и пришел он лег сразу отдыхать просто я накрасилась и сделала кудри, чтобы красиво поздравить а не с кукулькой на голове и заспаным лицом... ничего я от него не требовала, а сказала что быстро планы поменялись. Вот после как полежал встал дай быстрее поесть я на работу, а тут меня угораздило сказать свое слово и все я виновата

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как часто вы общаетесь с мужьями по теоефону? Просто когда муж только ухаживал то звонки каждые полчаса, смс тоже...а теперь пару раз в день звонки и пару смс и то если по делу.

если это для Вас важно, пишите ему сами. Мы переписываемся много, по СС. Начиная с того, "что на ужин хочешь"? Заканчивая вообще пустяками - " на улице та-акой снег пошел. Видел?"

Ссылка на это сообщение

Неее не обои были его предложением еще дня два назад и пришел он лег сразу отдыхать просто я накрасилась и сделала кудри, чтобы красиво поздравить а не с кукулькой на голове и заспаным лицом... ничего я от него не требовала, а сказала что быстро планы поменялись. Вот после как полежал встал дай быстрее поесть я на работу, а тут меня угораздило сказать свое слово и все я виновата

а кто Вам мешал сказать, муж, ты что? какие обои, какая работа? 23 твой праздник. Будешь у меня валяться на диване, а я вокруг тебя бегать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А с чего вы взяли, что я сказала это с недовольной миной? Мы и так почти не видимся, работаем без выходных так он еще работу взял на праздник!? О нем же беспокоюсь

Ссылка на это сообщение

Да просто сорвался он на вас - хотя на самом деле хотел бы наорать на клиента, из-за которого праздник к чертям. Я так думаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да у вас с ним всегда как на минном поле, пора б привыкнуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как часто вы общаетесь с мужьями по теоефону? Просто когда муж только ухаживал то звонки каждые полчаса, смс тоже...а теперь пару раз в день звонки и пару смс и то если по делу.

Созваниваемся/списываемся только по срочному делу. Все разговоры только дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки так я и не настаивала на обоях, я вообще ушла оладушки печь оставив его спать. Тут ему позвонили и он подорвался, потом скандал и все свалил

Ссылка на это сообщение

Представьте - праздник, ваш муж приходит уставший как собака и понимает, что вместо отдыха и отмечаний ему снова идти пахать. Он естественно злой и расстроенный, а тут вы еще под руку ляпнули. И не важно с каким лицом и каким тоном. По факту вы не виноваты, но и мужа понять можно. Просто сорвался человек! Не трогайте его, пусть остынет, а вы войдите в его положение. Попозже напишите ему смс, что-то приятное. Ну не наговорил же он вам гадостей. А у него сегодня все таки праздник, который и так испорчен работой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Девочки, а как часто вы общаетесь с мужьями по теоефону? Просто когда муж только ухаживал то звонки каждые полчаса, смс тоже...а теперь пару раз в день звонки и пару смс и то если по делу.

В основном в чате пару сообщений по делу. Если я на работе, то я на звонки не отвечаю чаще всего - муж привык.

Ссылка на это сообщение

Пока Вы ничего криминального в его отношении не написали. Просто попали под горячую руку. Насчет созвонов - в период ухаживания вы же не жили вместе, больше новостей и тем для обсуждений было по телефону. А сейчас чего писать, если вечером увидитесь, и все обсудите в живую. Нет, звонки и смс точно не показатель. И разовая ссора не показатель.

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже так отреагировала на вашем месте. Тут стараешься, себя готовишь, подарок и пр. А он устраивает скандал на простое замечание?! Скотина. Я бы обиделась не то слово. И ещё, стала бы подозревать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, накрасилась и уложила волосы для него, т.к он меня видит постоянно замученную после работы с кукулькой на голове у плиты и при домашних делах. Я тоже пашу без выходных и постоянно выжата как лимон

Ссылка на это сообщение

Я позвонила, трубку взял...занимается он уже своей машиной. Клиента наверное отпустил. Вывод просто не хочет быть дома и проводить время со мной. Машина для нас святое. Немного обидно

Ссылка на это сообщение

Да отстаньте вы от него хотя бы сегодня. Работа в - мужской! - выходной, и еще жена требует внимания и обижается.

Ссылка на это сообщение
Я позвонила, трубку взял...занимается он уже своей машиной. Клиента наверное отпустил. Вывод просто не хочет быть дома и проводить время со мной. Машина для нас святое. Немного обидно

Ну это же не годовщина ваша и не день рождения. Это его мужской праздник, пусть проведет его как хочет! Я вас понимаю, обидно что он не дома, если редко видитесь. Но может у него настроение в полной жопе и он просто не хочет идти домой, что бы вам не портить еще дальше все и на скандала продолжение не нарываться.

Ссылка на это сообщение
Я позвонила, трубку взял...занимается он уже своей машиной. Клиента наверное отпустил. Вывод просто не хочет быть дома и проводить время со мной. Машина для нас святое. Немного обидно
Бутылочку, закусочку и в гараж(или где он там):)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я позвонила сказала что претензий к нему не имею и не имела. Его дело. И закончится у него все сегодня гулькой с друзьями где-нибудь в клубешнике часов до 5ти утра. А мне просто обидно, что там ему хорошо, а со мной плохо. Хотя время вместе мы проводим очень мало и видимся на неделе 4 вечера из семи дней, и то он в инете читает про свои машины а я готовлю...потом спать а утром снова на работы вот и все наши встречи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сами говорите что он был встревоженный,значит проблемы на работе.А тут вы еще с подпиливанием,вот и психанул.Но вашу обиду прекрасно понимаю