В чем я неправа?

"Верю в чудо"
Нужен взгляд со стороны. Вообщем сегодня произошел скандал с мужем... Пришел со смены я уже при марафете макияж, прическа и т.д,сегодня праздник у меня выходной я встала пораньше подготовилась и приготовила подарок то что он хотел, красиво упаковала. Вообщем пришел я его поздравила вроде доволен и подарку обрадовался, но вижу что он какой-то встревоженный. Планы на эти выходные были построены такие, что мы едем выбирать обои и краску к ремонту. И тут он говорит что я поехал на вторую работу у меня клиент и возможно буду еще саоей машиной заниматься. И тут дернуло мне сказать- "Что планы у тебя меняются со скоростью ветра,мы же хотели ехать за обоями,а теперь т.е я опять одна сижу дома" Все это я сказала спокойно без крика и тут его понесло, начал орать что он когда клиента записывал на этот день не знал, что это именно 23 число будет, что я ему праздник испортила, что все мужики с утра уже бухать собираются, а он домой и снова на работу идет. Вообщем наорал, хлопнул дверью и ушел, а я сижу в ступоре...чем я испортила праздник!? Тем что спросила и сказала то, что быстро у него планы меняются? Или думаю ему нужен был этот скандал, чтобы спокойно провести выходной без меня!? Что-то уже ничего не понимаю. Девочки, я неправа в этой ситуации?

ой проходила и я это,3 работы и поебешница,после 23 нахожу в доме что то не мной купленное,подарочек очередной,летали подарки с балкона,

Ссылка на это сообщение

ой проходила и я это,3 работы и поебешница,после 23 нахожу в доме что то не мной купленное,подарочек очередной,летали подарки с балкона,

Ссылка на это сообщение

Вот поэтому я и говорю нахрен перед ними скакать, чтоб ни делала все равно плохой будешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хм... Ну 23 обои выбирать так себе перспектива, но и не повод для скандала такого. Не звоните и не пишите, а еще если бы вы не сидели дома, а сама заобоями, ну или просто на прогулку на шоппинг или куда угодно. Чтобы он понимал, что вы не прилипло к нему, а сами с усами. А вообще он конечно хам. Ну вот честно, я и подарок могу не приготовить, но на меня муж не обижается за это. Ну или подарок у меня это сходить вместе в ресторан например. Я больших подарков не дарю.

Ссылка на это сообщение

Грустная тема. Очень актуальные для меня моменты проскочили.

Грубость, психи, отношение к подаркам, желанию порадовать...

Я тоже вчера/сегодня носилась как сумасшедшая что-бы порадовать подарками и угощениями. А в итоге на меня наорали за подарок (смартфон неплохой + немного одежды) потом раскритиковали ужин и на десерт было велено отъеба...цо и не мешать проводить время за компом. Приставала я с просьбой ввести данные аккаунта гугла, что-бы сука скачать ему на его телефон все нужные приложения, настроить их и конечно же синхронизировать с него контакты, закладки и прочее.

Его величество не соизволило даже в такой небольшой просьбе мне помочь.

Новый телефон не прихоть - старый сломался, работа встала. На ужин я такая дрянь, не подала некоторые закуски (утром он вообще сказал никакого нафиг праздничного стола)

При этом у нас гости были и частично это все наблюдали. :-(

Пипец. Сижу и думаю ужасные вещи. Как там в поговорке - а тому ли я дала... (с)

Любовницы нет. Просто не любит. Не уважает. Все время бурчит и причитает, докапывается. Легкость в отношениях, о которой выше было сказано - утрачена. Теперь только хардкор.

Грустно.(

Ссылка на это сообщение

Грустная тема. Очень актуальные для меня моменты проскочили.

Вот вы так с подарками напрягались и телефон и ужин вкусный, а как ваш муж защищал отечество? Он военный? или воевал? Или работа у него как то связана с защитой отечества? Ну или хотя бы он в армии служил? Просто остальные не являются защитниками отечества и этот праздник к ним не относится. Иначе бы праздник назывался день всех мужчин, например. Ну просто интересно не уж то это реальные защитники такие капризные... Не встречала мужиков которые бы капризничали на счет подарка, хоть для некоторых это действительно их праздник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот вы так с подарками напрягались и телефон и ужин вкусный, а как ваш муж защищал отечество? Он военный? или воевал? Или работа у него как то связана с защитой отечества? Ну или хотя бы он в армии служил? Просто остальные не являются защитниками отечества и этот праздник к ним не относится. Иначе бы праздник назывался день всех мужчин, например. Ну просто интересно не уж то это реальные защитники такие капризные... Не встречала мужиков которые бы капризничали на счет подарка, хоть для некоторых это действительно их праздник.

Не служил, на кафедре изучал в теории разве что. Но, подарки в данном случае, скорее вынужденная мера. Телефон глючил, он психовал, но продолжал есть кактус. Новый бы пока выбрал, пару месяцев прошло. Он во всем такой для себя зажимистый. Короче, 23 просто рядом было, вот и нашлась причина "порадовать" необходимым.

Ссылка на это сообщение

N.F так а чего вы еще на этапе ора за телефон не швырнули последний ему а лоб? А еще и десертом кормили и скачать что то полезли

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Для меня клубы до 5утра не норма...я там была последний раз год назад на 8е марта. У него наверное норма, может уйти попить пивпсика с друзьями и бац уже в клубе танцы шманцы. Вообщем не часто, но бывает у него

Ну и вы так же на танцы с подругами ходите и не только по праздникам.

Ссылка на это сообщение

Мля,читаю и шок. Ну реально, 23е великий праздник? Муж служил,не военный, купила ему шоколадный шар Танчики, ещё и попался который уже есть,я больше расстроилась, меня подбадривал...я работала,он выходной был, ужин приготовил, с уборкой помог,на вечер взяли винца пизирёк,с конфетками, посидели, спать легли. Какие могут быть обиды,что банкет с фуршетом не устроили? Моя не понимать...муж у меня тоже и грубоват(сам по себе,не конкретно ко мне),и вспыльчив...

БМ (боровая матка) специально скандалы провоцировал,правда только если празднечество касалось меня, др, 8 моё марта, обещал выгулять куда-нибудь нас с ребёнком,а потом ещё и гнобил,что сама виновата,некуй скандалить...сначала локти кусала, самоедством занималась...потом пришло понимание,что все это делается специально,с огоньком и стало пофиг...

В данной ситуации, согласна с теми,кто писал,что он уставший, машина его не пилит, вот и рвётся к тишине,спокойствию...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N.F так а чего вы еще на этапе ора за телефон не швырнули последний ему а лоб? А еще и десертом кормили и скачать что то полезли

Да фиг знает. Я смирилась. Молча скушала. =/

Ссылка на это сообщение

Да фиг знает. Я смирилась. Молча скушала. =/

обиду или десерт?)
Ссылка на это сообщение

Smart fortwo

Я так-то в вопросе спросила в чем я неправа. А не совета спрашивала уходить от мужа или нет.

И да вам сожитель, для меня муж и это не штамп в паспорте решает, а жизненные ситуации. Может я и 101 тему создам ваше то дело какое? Зато со своего профиля, а то вот такие как вы осуждать других могут, попрекать, а потом новые профили создают и пишут темы ровно с такими же проблемами, только истинное лицо прячут т.к узнать могут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Могу сказать у нас праздничный ужин прошел отлично, вдвоем приготовили и поужинали. Муж признал что вспылил т.к устал и еще есть проблема с машиной никак не решит. А тут вроде я еще с претензией. Вот и сорвался. Унижений и оскорблений в мой адрес не было

Ссылка на это сообщение
Да фиг знает. Я смирилась. Молча скушала. =/

А чего вы это все терпите вообще?

Мой муж тоже далеко не подарок,мягко говоря,порой бывает тоже тяжело...есть проблемы нерешенные...но то что вы написали как-то за гранью вообще

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

N. F!!!!божечки, от вас не ожидала!!! Вы же красотка просто нереальнаяяя. И ник у вас какой. Неее, Настасья Филипповна такое бы отношение не скушала. Вы чего, девочки!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В шоке от многих мнений... Что значит - устал, приходится в выходной работать, сорвался??? Если с нервами беда, пусть валерьянку пьёт. Жена не отхожее место, в которое можно негатив сливать. Почему женщина должна терпеть срывы? В нашей семье я добытчик, муж, можно сказать, бамбук курит. Значит я тоже, работая без выходных и проходных, должна приходить и на любое слово, сказанное мужем не впопад, отвечать истериками, уходами и выключенными телефонами? Женщины, ау, вы о чем??? Автору - раз живёте с хамом, терпите вытирание ног о вас, как о половую тряпку, значит вас попросту всё устраивает. Любите вы роль жертвы. И из любого нормального мужика слепите тирана.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ледокаин ПОКА! Мне так то не 20 лет и в анамнезе неясный генез и бесплодие 11 лет не могу за б...ждать у моря погоды у меня нет времени. Вместе мы уже 5 лет. Хуже не будет, просто он сам по себе строгий и грубый

С нами обращаются так как мы позволяем. К сожалению, женщины готовы терпеть, но вот потом плачутся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", я резюмировала ваши темы и высказала свое отношение. К тому же, некоторые участницы начали давать советы, не понимая ситуации.

Проблема не в одном празднике, проблема комплексная и длится все ваше проживание с эти мужчиной. Но вы пытаетесь лечить симптомы, а не болезнь.

В вашей ситуации подход "он хороший, а я все порчу" до добра не доведет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МаринаН!

Кх кх кто вам сказал, что ноги об меня втирают. Т.е у вас ссор не бывает? А если бывает значит о вас тоже ноги вытирают. У меня хоть мужик деньги зарабатывает и семью кормит, а ваш бамбук курит как баба, позволяя быть добытчицей женщине. Мой бы на 10 работах работал, но не позвлил, чтобы баба больше него зарабатывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МаринаН! Кх кх кто вам сказал, что ноги об меня втирают. Т.е у вас ссор не бывает? А если бывает значит о вас тоже ноги вытирают. У меня хоть мужик деньги зарабатывает и семью кормит, а ваш бамбук курит как баба, позволяя быть добытчицей женщине. Мой бы на 10 работах работал, но не позвлил, чтобы баба больше него зарабатывала

Ваши предыдущие темы и сказали.

И вообще, эти похвалюшки мужу убого смотрятся на фоне тех же тем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МаринаН! Кх кх кто вам сказал, что ноги об меня втирают. Т.е у вас ссор не бывает? А если бывает значит о вас тоже ноги вытирают. У меня хоть мужик деньги зарабатывает и семью кормит, а ваш бамбук курит как баба, позволяя быть добытчицей женщине. Мой бы на 10 работах работал, но не позвлил, чтобы баба больше него зарабатывала

Наверное бабам чего-то и не позволяют, баб не уважают, баб ни во что не ставят, а я женщина. Каждому своё, в начале нашей семейной жизни муж был добытчиком, он и сейчас работает, но, как многие, с 9 до 18 часов, 5 дней в неделю, по сравнению со мной - бамбук курит. Не каждому дано вести бизнес, в нашей семье локомотивом оказалась я. Ссоры, конечно, были, но хлопками двери и выключением телефона не заканчивались, тем более срывов друг на друге из-за каких-то железяк(машин) никогда не было и не будет. Единственный минус в моём муже - нежелание развиваться интеллектуально. Впрочем и по вашему не заметно тяги к развитию умственного потенциала.Поверьте, в независимости гораздо больше плюсов, чем минусов. В целом, если для вас подобное отношение, которое вы описали, норма и ничего такого, не унижение, тогда о чём можно вообще говорить? Повторюсь, нравится вам быть жертвой, будьте. Только в таком случае не дискредитируйте собственного супруга.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да с чего вы взяли, что я жертва?

Поверьте мой мужчина очень умный, начитанный, интеллектуальный человек, который в жизни всего добился сам. И в отличие от вашего он постоянно совершенствуется, развивается и очень много трудится, а никак ваш 5/7 с 9 до 18. Даже я больше работаю чем ваш муж. А у моего да характер жесткий, может нагрубить но не унизить