В чем я неправа?

"Верю в чудо"
Нужен взгляд со стороны. Вообщем сегодня произошел скандал с мужем... Пришел со смены я уже при марафете макияж, прическа и т.д,сегодня праздник у меня выходной я встала пораньше подготовилась и приготовила подарок то что он хотел, красиво упаковала. Вообщем пришел я его поздравила вроде доволен и подарку обрадовался, но вижу что он какой-то встревоженный. Планы на эти выходные были построены такие, что мы едем выбирать обои и краску к ремонту. И тут он говорит что я поехал на вторую работу у меня клиент и возможно буду еще саоей машиной заниматься. И тут дернуло мне сказать- "Что планы у тебя меняются со скоростью ветра,мы же хотели ехать за обоями,а теперь т.е я опять одна сижу дома" Все это я сказала спокойно без крика и тут его понесло, начал орать что он когда клиента записывал на этот день не знал, что это именно 23 число будет, что я ему праздник испортила, что все мужики с утра уже бухать собираются, а он домой и снова на работу идет. Вообщем наорал, хлопнул дверью и ушел, а я сижу в ступоре...чем я испортила праздник!? Тем что спросила и сказала то, что быстро у него планы меняются? Или думаю ему нужен был этот скандал, чтобы спокойно провести выходной без меня!? Что-то уже ничего не понимаю. Девочки, я неправа в этой ситуации?

Нет, не поймет он этого жеста с бутылочкой и закуской. Сложный человек, очень сложный все у него всегда плохо, вечно проблемы...они и у меня есть, но я стараюсь дома быть радостной и не грузить его. Иногда хочется легкости в отношениях, а у нас постоянный напряг какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, накрасилась и уложила волосы для него, т.к он меня видит постоянно замученную после работы с кукулькой на голове у плиты и при домашних делах. Я тоже пашу без выходных и постоянно выжата как лимон

да всё это понятно, что обидно до жути. Вроде как пытаемся найти оправдание мужу.

Ссылка на это сообщение

Я позвонила сказала что претензий к нему не имею и не имела. Его дело. И закончится у него все сегодня гулькой с друзьями где-нибудь в клубешнике часов до 5ти утра. А мне просто обидно, что там ему хорошо, а со мной плохо. Хотя время вместе мы проводим очень мало и видимся на неделе 4 вечера из семи дней, и то он в инете читает про свои машины а я готовлю...потом спать а утром снова на работы вот и все наши встречи

Возможно. Вы лучше знаете мужа и дело , действительно, не в усталости, а в том, что позвали друзья выпить в мужской компании?

Ссылка на это сообщение

Его праздник, как хочет так и проводит...сделаю выводы. свой праздник проведу как хочу я

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Одна фраза мне показалась странной о том,что муж не знал что будет 23 число когда назначал встречу клиенту?! Это как? Типа приходите в четверг и даже на дату не посмотрел?

Темнит...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот нужно идти в магаз за продуктами, ужин приготовить...не хочу, нет настроения. А не приготовлю отношения еще ухудшаться. Бесит

Ссылка на это сообщение

Танюша, мог я помню звонок он сказал давайте на следующей неделе в четверг. Он считает по дням недели. Работает по сменам + еще две работы мог не обратить внимание на число.

Ссылка на это сообщение
Одна фраза мне показалась странной о том,что муж не знал что будет 23 число когда назначал встречу клиенту?! Это как? Типа приходите в четверг и даже на дату не посмотрел?Темнит...
Не все работают по определенному графику. Для моего мужа нет праздников и выходных, клиент назначает день, когда ему удобно. Выезжал и 2 и 7 января. Это деньги, как потопаешь, так и полопаешь. P.S. Сегодня, кстати, тоже работает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Единственное работу со своей машиной он мог перенести на воскресенье, но делает сейчас. Т.е дом ему не нужен, здесь скучно

Ссылка на это сообщение

Что посоветовать, не знаю. Вы же с ним живёте, вам виднее, как поступить. Подозреваю, что просто за поддержкой написали. Сочувствую. Поддерживаю.)

А вы не вешайте носик. Любите себя, займитесь чем-то приятным. А ему дайте время, оставьте в покое, пусть делает, что хочет.

Ссылка на это сообщение

А вы , вообще, видите перспективы на будущее с этим мужчиной?

Готовы в таком браке прожить всю жизнь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Созваниваемся/списываемся только по срочному делу. Все разговоры только дома.

Именно из-за этого, как бы ни был муж загружен на работе - он всегда возьмет трубку.

Ссылка на это сообщение

он злится и на ситуацию и на себя, что не бухает с утра с мужиками а трудится на двух работах

а на вас выплеснул просто все это, не принимайте на свой счет это..

Ссылка на это сообщение

...И закончится у него все сегодня гулькой с друзьями где-нибудь в клубешнике часов до 5ти утра. ..

Без комментариев..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Странный вопрос. Вы, автор, его упрекнули, а упрёк - это укус змеи (С)

Он конечно мог и без крика отреагировать, но если Вы так делаете регулярно, то возможно у него уже накопилось, тем более в праздник в его законный. Учитесь общаться без претензий и упрёков, и будет Вам счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашел причину, ушел бухать. Еще неизвестно "был ли клиент." Забейте и отдохните, как вам хочеться. Когда человеку пытаешся сделать приятно, а в ответ жопой поворачиваются-надо делать выводы.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Для меня клубы до 5утра не норма...я там была последний раз год назад на 8е марта.

У него наверное норма, может уйти попить пивпсика с друзьями и бац уже в клубе танцы шманцы. Вообщем не часто, но бывает у него

Ссылка на это сообщение

Мне кажется,что он "учинил скандал" для того,чтобы спокойно идти колупаться со своей машиной.Ему это приятнее чем покупка обоев

Ссылка на это сообщение

Танюша, так и за обоями он сам хотел поехать никто его не заставлял, не просил и не тянул. Он много всего говорит, много обещает, но часто у него все меняется...это и раздражает. Много раз просила не уверен, не обещай!

Ссылка на это сообщение

Короче,у него семь пятниц на неделе,а ты виновата. Обидно. Значит празднуй одна.