Поговорить о работах

owl_doula
Прочла тему Жужужу, взгрустнулось. Нужно помочь мужу, работает один, справляется, но ему тяжело и нужно очень многое сделать, денег надо много. Несколько месяцев шукаю по сайтам, смотрю, чего предлагают. Ребёнок в мае пойдёт в сад, надеюсь, если в саду ничего не изменится, помочь некому, то есть с сада никто кроме меня не заберёт, то есть график мне нужен 5/2, максимум до 17,00, все праздники мои, больничные без проблем. Образования нет. В посёлке работы нет, ездить в ближайший город, это Бронницы. Вопрос, какая бы работа мне подошла с такими запросами? Может, есть кто в Бронницах работает, может, на предприятиях каких, какие условия там?

мне муж тоже самое говорит), больше потеряем)Мне б ЗП тыщ на 20, было б идеально)

в поликлинику медрегистратором?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уборщицей в каком-то офисе...можно несколько обьектов. Больше даже не знаю кем без образования. У продавцов как правило нет ни праздников ни больничных.

Ну или осваивать новую профессию-маникюры,реснички,шугаринг...но там вложения на старте нужны

Ссылка на это сообщение

Девочки, любая торговля требует там жить с утра до ночи, все выходные и праздники, у меня нет такой возможности, мне не на кого оставить ребёнка. Поэтому и говорю, что с таким графиком я не нужна в торговле.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Знаю, что раньше постоянно в Броницкий ювелир набирали , обрабатывать литье, заусенцы счищать и т.д. Опыт там не нужен, по идеи, всему научат. Зп были хорошие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Уборщицей не пойду, не настолько мне нужна работа, муж меня даже продавцом не хочет пускать).

Ссылка на это сообщение

Смотрю Бронницкий ювелир тоже, в надежде, что график будет такой как мне нужно)

Ссылка на это сообщение

Мастер маникюра идеально. На дому организуешь кабинетик себе. Живете вы в отдалении, а значит ты будешь единственная мастерица в шаговой доступности у местных дамочек))) они очень очень не плохо зарабатывают!! Ну естественно первое время опыта надо набраться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, любая торговля требует там жить с утра до ночи, все выходные и праздники, у меня нет такой возможности, мне не на кого оставить ребёнка. Поэтому и говорю, что с таким графиком я не нужна в торговле.

На какую работу, без образования и опыта, Вы рассчитываете?

Пы.Сы.: Может быть стоит, вместо работы, подучить что-то, а потом и искать?

Также, Вы имеете доступ в интернет. Походите по сайтам. Посмотрите какие вакансии, без опыта работы, предлагают.

Ссылка на это сообщение

Ну и к этому постепенно добавлять кератин, ботокс для волос, окрашивани бровей и ресниц и тп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В моём доме полная разруха, какой уж кабинет))), у нас спален ещё нет толком))).

Ссылка на это сообщение

У вас какие-то не верные представления о торговле)

Я всю жизнь в торговле. И в оптовой и в розничной опыт есть. БОльший стаж в оптовой.

Работаю руководителем отдела, не продажник. Нормированный рабочий день, у меня никто не ночует на работе, на больничный все ходят, живые люди ведь. Большинство с детьми и как-то работают.

Было несколько мест работ за всю жизнь, всегда только пятидневка. Нигде и никто меня не заставлял работать по выходным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сама если честно думаю осваивать какое то такое ремесло... Поскольку выход на нормальную работу мне не грозит к сожалению. А заниматься чем то хочется

Ссылка на это сообщение

Оператор 1с

можно на курсы сначала походить, или самой научиться.

На бирже труда знаю, что есть бесплатные любые! курсы. Хоть маникюр, хоть оператор...в зависимости от образования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера мне работу предлагали. Газфонд, негосударственный пенсионный который. Работа в новом офисе, ввод данных в компьютер с заключенных договоров. Справится любой с мозгами. Оклад 20 плюс 3 премия. пятидневка.

Наверняка есть подобные фонды и у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамба, не знаю, наверное о разных торговлях говорим. В последние годы работала в ТЦ в кофейне, работала с 9,30 до 23,00, все праздники, все выходные. До этого, мебельный салон, администратором, меньше часов в день, но все выходные, все праздники. Муж сейчас работает в той же кофейне, и у него такой же график, чтоб была нормальная ЗП, только ставка больше, потому, что начальник, типа)

Не видела другой торговли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас какие-то не верные представления о торговле)Я всю жизнь в торговле. И в оптовой и в розничной опыт есть. БОльший стаж в оптовой. Работаю руководителем отдела, не продажник. Нормированный рабочий день, у меня никто не ночует на работе, на больничный все ходят, живые люди ведь. Большинство с детьми и как-то работают.Было несколько мест работ за всю жизнь, всегда только пятидневка. Нигде и никто меня не заставлял работать по выходным.

сравниваете работу в офисе и "в полях"?

Во- первых, смотря на какого работодателя нарвешься. Сейчас все любят добавить нереально много точек, но платить среднюю з/п.

Во- вторых, работа физически тяжелая. Но есть возможность найти место, где можно бегом все делать, но по раньше домой уходить.

Ссылка на это сообщение

Мамба, не знаю, наверное о разных торговлях говорим. В последние годы работала в ТЦ в кофейне, работала с 9,30 до 23,00, все праздники, все выходные. До этого, мебельный салон, администратором, меньше часов в день, но все выходные, все праздники. Муж сейчас работает в той же кофейне, и у него такой же график, чтоб была нормальная ЗП, только ставка больше, потому, что начальник, типа)Не видела другой торговли

оооо ресторанный бизнес...там ловить вообще нечего) в плане нормальных з/п.

Ссылка на это сообщение

У меня еще территориально небольшой выбор,нет выбора, только Бронницы.

На заводы пошла бы с большим удовольствием, это дааа

Ссылка на это сообщение

сравниваете работу в офисе и "в полях"?Во- первых, смотря на какого работодателя нарвешься. Сейчас все любят добавить нереально много точек, но платить среднюю з/п.Во- вторых, работа физически тяжелая. Но есть возможность найти место, где можно бегом все делать, но по раньше домой уходить.

Я ничего не сравниваю. Продажники - это вообще отдельная история. Но торговля - это не только продажники. Масса должностей в офисах и в кабинетах, с нормированным рабочим днем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приходящие уборщицы неплохо зарабатывают

Когда в больнице работала, санитарочки подрабатывает у состоятельных людей, брали две семьи и приезжали убирали, гладили или готовили за доп плату

Очень хорошая подработка, ничего стыдного в этом нет

Тем более, возможность общения и мало как жизнь повернется, может те, у кого будете убирать, посоветуют вас на другую работу.

Можно попытаться в садик помощником повара, недопоздна, и с сыном в одном режиме

С такими пунктами в голову только уборка где то приходит на ум...

Или же кассиром, но оговаривать,что только первые смены можете брать

Может подумать над медобразование..за полтора года медколледж закончить на медсестру, и устроиться хоть в поликлинику при враче..работа бумажки и по полдня

А если попасть в манипуляционный кабинет на уколы и капельницы, то и доплата может неплохой быть..девочки, кто колет, всегда доп копейку получали

Одна из моих работ менеджер по продажам была, работали с др страной и заканчивали раб день в полпятого, очень удобно

Предприятие для меня идеально..сейчас в отделе крупного предприятия и вообще довольна, полпятого домой, больничные, отпуска, праздники, соцпакет, путевки, матпомощь...детям бонусы всякие..но тут без образования наверно никак..даже в цех куда то

А не работать это большая роскошь..у мужа на днях парень умер на работе, всего 37 лет..двое деток, хорошо что жилье свое и жена работает..а так бы, как выживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сова Совунья, у вас не самый удачный опыт в торговле. Работа в ТЦ и в ресторанной теме, там, да, в большинстве гонка бешеная. Не все выдерживают

Кто-то выше рынки советовал. По мне, так тоже самое, что и в ТЦ. Только под крышей в тепле

Ссылка на это сообщение

У нас вообще не планировалось, что пойду работать. Но мужу тяжко + дом + до осени нужно машину сменить на полный привод, потому мне нужно работать сейчас, не учиться, поработать, разгрести чуть и сесть дома опять)))

Ссылка на это сообщение

Так вам временная нужна? Чего ж тогда ковыряетесь? Временно, без дальнейших перспектив, проще работу найти