Поговорить о работах

owl_doula
Прочла тему Жужужу, взгрустнулось. Нужно помочь мужу, работает один, справляется, но ему тяжело и нужно очень многое сделать, денег надо много. Несколько месяцев шукаю по сайтам, смотрю, чего предлагают. Ребёнок в мае пойдёт в сад, надеюсь, если в саду ничего не изменится, помочь некому, то есть с сада никто кроме меня не заберёт, то есть график мне нужен 5/2, максимум до 17,00, все праздники мои, больничные без проблем. Образования нет. В посёлке работы нет, ездить в ближайший город, это Бронницы. Вопрос, какая бы работа мне подошла с такими запросами? Может, есть кто в Бронницах работает, может, на предприятиях каких, какие условия там?

Сурмама телом не торгует, если вы так относитсь к этй работе, это ваши поблемы, я считаю по другому. Торговать телом я никому не предлогала-это уже дугая профессия.

Автору могла бы еще порекомендовать курсы младших медсестер в Москве. У меня месяц заняло обучение, по вечерам ездила в декрете. После них можно работать в мед учереждениях и дет. домах. Я шла чтобы научится уколы колоть, уже много раз пригодилось и родственникам и соседям.

Ссылка на это сообщение

высшее после 11 класса, Вы же понимаете. Или сомневаетесь в том, что я знаю? Я имею диплом магистра.Можно получить высшее образование, учась 1 раз в неделю по субботам с утра до вечера. Да, платно можно конечно. Это будет очно- заочное обучение.Был бы только толк от такого диплома.вечернее обучение есть в колледже после 11 класса. Специально посмотрела мед. колледж. Начинаются занятия с 17- 30. Это первый мед. Мск. Занятия ежедневно кажется. Последняя пара заканчивается в 20- 45.После 9 класса очно- заочн (вечернее) мед. нет вообще, только очное.

ну так и я о том же. У Совы 9 классов, какая вышка? желаемый график-с утра до забора ребенка из сада, как к этому каждодневная вечерка?
Ссылка на это сообщение

ну так и я о том же. У Совы 9 классов, какая вышка? желаемый график-с утра до забора ребенка из сада, как к этому каждодневная вечерка?

Я имела ввиду, что если человек захочет учиться, то всегда есть варианты- вечером, в выходной день. Было бы желание. А про высшее- это я как пример написала. Я не имею ср. спец образование. Писала исходя из того, что знаю.

В общем, мы друг друга поняли.

Раз муж не против того, что она не работает, то на ее месте, я бы пошла учиться в мед. С утра и до вечера. Кстати, они там еще и в субботу учатся.

Ссылка на это сообщение

Я имела ввиду, что если человек захочет учиться, то всегда есть варианты- вечером, в выходной день. Было бы желание. А про высшее- это я как пример написала. Я не имею ср. спец образование. Писала исходя из того, что знаю.В общем, мы друг друга поняли.Раз муж не против того, что она не работает, то на ее месте, я бы пошла учиться в мед. С утра и до вечера. Кстати, они там еще и в субботу учатся.

с кем ребенка оставлять на целый день?старший стдеть не будет, муж на работе 7 дней в неделю. Не помешало бы тыс 20 плюсом, а учеба-это минус в деньгах. Вот курсы медсестер всего месяц, как выше пишут.
Ссылка на это сообщение

У нас в городе мед колледж на вечернем 4 раза в неделю, после 15 часов. И, да, после 11 классов только.

Ссылка на это сообщение
Сурмама телом не торгует, если вы так относитсь к этй работе, это ваши поблемы, я считаю по другому. Торговать телом я никому не предлогала-это уже дугая профессия.Автору могла бы еще порекомендовать курсы младших медсестер в Москве. У меня месяц заняло обучение, по вечерам ездила в декрете. После них можно работать в мед учереждениях и дет. домах. Я шла чтобы научится уколы колоть, уже много раз пригодилось и родственникам и соседям.
а как еще назвать сдачу тела и здоровья в аренду под вынашивание чужого ребенка? благотворительность? нет. почти все за это немалые деньги получают и не от хорошей жизни на это идут. ничего мимимишного и высокого тут почти никогда нет. чистый бизнес. случаи вынашивания для родни не беру в расчет.