40 лет бабий век почему

juice fruit
т.е.для женщины 40 лет конец молодости? согласны с этим, а мужчина и после 40-ка хоть куда.

Репродуктивная функция угасает, а вот мужчина еще может стать отцом легко. Морщины, первые прелести возраста-тут кольнет, там стрельнет)) не критично, но все же. Преддверье климакса.

Но в целом, женщина 40 лет сейчас и раньше-это разные женщины, считаю, что 40-это еще молодая женщина, до 45-48 лет точно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Наверное самое удивительное слушать такое нытье людям под 60)))

Под 60 уже больше о здоровье ноют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глупо цепляца за приоритеты молодости, наша молодость это на наши дети

Сейчас смотрю и испытываю нескончаемое удовольствие во взрослении ребёнка

Ни про какие гусиные лапки не помнишь.

Но. Сразу бодрит, ибо мама должна выглядеть на 146%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Репродуктивная функция угасает, а вот мужчина еще может стать отцом легко. Морщины, первые прелести возраста-тут кольнет, там стрельнет)) не критично, но все же. Преддверье климакса.

Но в целом, женщина 40 лет сейчас и раньше-это разные женщины, считаю, что 40-это еще молодая женщина, до 45-48 лет точно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Коть, неужели всё интересное в жизни это поскакать с пьяными малолетками на свадьбе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А молодые не болеют? А дети?

Болеют, но если об этом напомнить пожилому, то нередко будет возмущение: "А у меня уж от старости все болит! И вообще, вам, молодым, нечего болеть!" :D

Ссылка на это сообщение

Меня только после 30 наконец то родители оставили в покое ср своими принципами жизненными, как же мне это тяжко далось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рысик

ага, именно я такая, что хлебом не корми дай пьяной поскакать :D

что ж вы так прямолинейно

вот перед вами череда людей разных возрастов и вы наглядно занимаете свое место и то, что осталось в прошлом уже не повториться, и "мне уже многое поздно" , и ощущение, что есть еще люди, у которых все впереди, и это не я

грустно, вообще жизнь - грустный бизнес, череда потерь по большому счету

пс маленькая грудь и даже некрасивая грудь, даже просто испорченная кормлением грудь и возрастная грудь - это не идентично для носительницы

говорю как обладательница небольшой и некрасивой всю жизнь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не дождетесь ;)В 55 выучилась на права, совершила автопутешествие за рулем за 1000 км (не одна, если честно, с опытным водителем), мечтаю летом опробовать вейкбординг, прошлым летом была попытка освоить ролики, поглядываю в сторону горных лыж (но чёт боязно). Спокойно хожу на шпильках, без платка или шапки до 10 градусов мороза.Такштааа, ...

Дай Бог.

Только не все такие живчики, с возрастом здоровье не прибавляется.

Ссылка на это сообщение

Да, в 40 лет надо уже ползти в сторону кладбища, а не о молодости думать.

То есть вы через 8-9 лет собрались на кладбище???? Или ползти в его сторону??? Мне вас жалко...((((( Очень.....

Ссылка на это сообщение

Не дождетесь ;)В 55 выучилась на права, совершила автопутешествие за рулем за 1000 км (не одна, если честно, с опытным водителем), мечтаю летом опробовать вейкбординг, прошлым летом была попытка освоить ролики, поглядываю в сторону горных лыж (но чёт боязно). Спокойно хожу на шпильках, без платка или шапки до 10 градусов мороза.Такштааа, ...

Это круто! Ваш бы пример моей бабушке, которая и сама уже который год помирать хочет, а не берут её на тот свет и меня поучает, мол, ходи в ярких вещах, пока детей нет, потом уже низззяяя. Как это, мать - да привлекает на себя внимание?! А потом, ближе к 40 - все-все, детки, внучки, и ползи-ползи уверено в сторону кладбища.

Ссылка на это сообщение

То есть вы через 8-9 лет собрались на кладбище???? Или ползти в его сторону??? Мне вас жалко...((((( Очень.....

Мне кажется, это все-таки сарказм был =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пока череда приобретений... а сиськи один фиг стремные. Ну ниче. К 40 может созрею сделать

Ссылка на это сообщение

те, кому 60+, рискну предположить, уже приняли эту стадию своей жизни и нашли в ней себя

так и в 30 лет подростковые страдания кажутся фигней

а я сейчас как в переломном моменте, в процессе как бы отгоревания

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Под 60 уже больше о здоровье ноют...

Мою маму это высказывание сильно бы повеселило. Ее медицинская карта раз в 5 тоньше моей. Вот говорит, что силы уже не те, на табурет, чтоб залезть и что-то с верхней полки достать, приходится придерживаться. Маме 70 недавно исполнилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В 40 лет жизнь только начинается?) Удивительно, но я с большим оптимизмом встретила 40-1 ДР, чем 39-й. В прошлом году да, было ощущение непередаваемой грусти, а потом жизнь показала, что надо ценить каждый ее момент, а возраст - величина вообще десятая и относительная

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
vedahumana золотистая юбочка с красными шпильками это перебор и в 20. На женщине в возрасте это именно смешно. Вы уверенны, что вы чувствуете ту самую грань, между ярко и смешно?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все относительно.

Мой маме 65+, для неё сейчас 40 - это молодость, мне тогда 2 года было.

А вот мой шестилетний сын недавно сказал мне:

"Ты, что, в прошлом тысячелетии родилась?"

Мне 28.