Свекровь назвала дистрофиком

Пузюха
Девочки , очень расстроилась после таких слов . Понимаю, что она переживает , что я слишком худенькая . Пытается откормить, но я не ела никогда много. Сейчас беременна , в рационе мясо не много, творог стараюсь хоть через день , фрукты, овощи, могу себе позволить блинчики и сладости , картошка хорошо идёт и макароны , хлеб, сыр . В начале Б весила 55, сейчас еле еле набрала с 49 до 50,2 ( 13,5 недель) . Я сильно худая, да? Рост 170. Мой нормальный вес 53. Попробую найти фотку , прошу дать оценку худобе .

Все это личное мнение каждого. На мой взгляд у вас замечательная фигура. И ваш вес и ваш ребенок никак не связаны. Вы же не голодаете! Так что малыш получает все что нужно! Забейте! Я когда похудела на 9 кг в связи с проблемами с желудком, то при росте 158 стала весить 43-44 кг. Как же меня все задолбали - дистрофик, худючая, в чем душа держится! А я кайфовала! Меня все устраивало. Да, бесили комментарии эти, но я мило улыбалась и говорила - меня все устраивает!А вот при нормальном якобы весе (52-53 кг я выглядела ужасно на мой взгляд! Можете зайти в мой вопрос. http://www.babyplan.ru/questions/134197-nezdorovaya-hudobafoto-do-i-posle/ Так что есть вариант, что если вы поправитесь якобы до нормы, вам своя фигура разонравится.

При росте 158 весить 44кг это не дистрофик. Я весила 43-44, зимой в одежде 45, и я не дистрофик. Завидуют они. Сейчас вешу 46 и толстовата в животе.

Ссылка на это сообщение

А почему похудели? Токсикоз?Я из-за него похудела, ну дистрофик, ключицы торчат, косточки... сама вижу (я про себя).Но это же временно! Потерпеть чуть-чуть и все.Сейчас очень легко будет поправиться, если начать есть все подряд, лишь бы потолстеть, а вот похудеть потом куда сложней.На фото вы отлично выглядите!

токсикоз был не сильный . Бывало не ужинала . Вчера осталась без ужина, Т к уснула в 6 и проснулась в 10 - съела яблоко . Утром -1 кг . Я с таким трудом набирала и худею на раз два три. Мне кста при токсикозе помогала еда )))
Ссылка на это сообщение

меня как то на работе назвали по-доброму Жертвой Бухенвальда :D :D :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я не обиделась, т.к комплекса на эту тему нет вообще))

друг назвал потом вообще Кощеем)))) поржали вместе))))

была 174 см, вес 52.

сейчас последний год вес 57. больше и не хочу.

Ссылка на это сообщение

Натусь,хорошая фигура,а набрать вес еще успеешь!!!Я тоже сильно похудела,животик растет а вес на месте стоит (((Сейчас при росте 164 вес 56кг.

Юль , хороший вес ))) у вас же двойное счастье в животике . Уже хороший животик?? ) ттт на вас . У нас уже нормальный животик , выпирает
Ссылка на это сообщение

до Б была 52 кг, во время Б из-за токсикоза я весила 46 кг. потом набрала назад свои 52. а через пару лет после родов стало 57.

Ссылка на это сообщение

я вас понимаю. сама до первой беременности испытывала комплекс по этому поводу и болезненно реагировала на комменты со стороны... многим это не понять. а я не понимала никогда кому какое дело до моей худобы..я ведь никогда никого жирными или дистрофиками не называла... но после родов я поняла очень очень многое, когда пошла на пляж и поняла что я стесняюсь своего жирка на животе, тут то меня и осенило что раньше я хоть и была худой но не стеснялась своего тела. так что по мне лучше худой ( конечно в пределах разумного) тем более ничего дистрофичного я в вас не вижу совершенно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а месяц назад, когда я уже вешу 57. знакомая сказала что я тощая :D

к слову она носит 46-48 р-р одежды)) у меня 42-44

так что Автор всегда будут те, кто укажет на худобу)) имхо это стройность! худоба когда до 42 р-ра не дотягивают даже... было у меня такое как раз при весе 51 кг

Ссылка на это сообщение

Я вас умоляю , автор,абсолютно нормальный вес. При росте 172 см я весила 49-50 кг . Токсикоз был сильный ! Рожать пошла 68 кг .

Из рд вышла с весом 60 кг , в первый месяц сбросила 10 кг . Еле ноги носили . Сейчас 54 кг . И попа есть и талия . Грудь , правда , стала -1 размера . Но я грудью кормила долго, надеюсь восстановится !

Ссылка на это сообщение
Elena_1710 у меня грудь как потеряла 1 размер из-за ГВ, так он и не вернулся за 13 лет! :( всё что наела, ушло в попу увы.....
Ссылка на это сообщение

Маленькая собака до старости щенок (с) народная мудрость. Будете молоды и красивы в любом возрасте - ровно из-за вашей комплекции. А 300кг жиров нажрать дело не хитрое.

Комплексы - в жопу тем, кто их вам привил и поджечь!

Вы своей свекрови так и скажите - мамо, идите в жопу и не нервируйте беременную женщину, а если завидуете - то прекращайте жрать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Давайте фото при искусственном свете и прямо. Без кокетства.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

да, на море боком, а прямо сразу будет видно есть худоба или нет, есть ли бодра и как руки лежат вдоль тела, что там с ребрами и т.д.)

Ссылка на это сообщение

У вас прекрасная фигура! Радуйтесь, во время Б будет аккуратненький маленький животик, и придёте в себя быстро после родов! Это оч круто! А в молодость наших свекровей конечно такие считались дистрофиками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А то пока я вижу, что вам комплементов захотелось за красивое фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох уж эти свекрови....ну просто нету от них жизни....Вот сама вижу что коленки торчат,то это нормально,а если свекровь сказала ,то я очень обиделась.....Да простите вес конечно для беременной маленький,вам же это и доктор наверное говорил ....Свекровь ваша наверное за внука беспокоится а не за вашу фигуру.....

Ссылка на это сообщение

Я с таким же весом считаю, что можно мне пару килограмм и скинуть. 50 кг было бы в самый раз

Ссылка на это сообщение

Я правда в беременность так налегала на макароны и сладости, что 10 кг набрала до 12 недель, а к концу беременности общая прибавка была 12 кг. Видимо организм сделал себе подушку безопасности. :-)

Ссылка на это сообщение

А я до Б 45 весила...так что не предел)

в принципе, я и сейчас не далеко ушла))) так что не прибедняйтесь ;)

Ссылка на это сообщение

Смотря как сказала.

Можно так сказать, что дистрофик будет выглядеть жутким оскорблением.

А можно и так, по приколу).

Ну и смотря что за человек ещё.

От подруги или мужа "дистрофик" скорее комплимент.

Ссылка на это сообщение

Ни чуть не дистрофик - нормальная фигура. Я просто худеньких люблю - сама такая. И лишние кг меня пугают. Если вам важно набрать кг - другой, то уверяю до конца Б наберете. Потом еще задавать будете вопрос: девочки , как сбросить набран. во время Б кг?

Ссылка на это сообщение

ой беда, огорчение - свекровь сказала

вы на любое ее заявление тут же бежите переделываться, только б ее порадовать?

Ссылка на это сообщение

Совершенно нормальная фигура. Лет после 33-35 начнете матереть, поверьте, станете толще. Вот у меня дочь старшая вот это худыш (( рост 170, вес 43-46. Причём, 46 это крайне редко. Тонкая кость, и жира почти нет с детства.

Ссылка на это сообщение

Фото ни о чем, два года назад, еще и боком

У меня рост 160, при 50 кг я очень стройная буду, при 55 стройная , но с формами, с попой и грудью

При 170 вес 50 маловато...но опять же дело вкуса

Я была до 28 лет 45 кг, чувствовала себя ооочень худой, девченки восхищались, а я мечтала поправиться .

Кстати фото придает полноты и в реале вы должны быть худее визуально

Кому то нравится, чтоб были округляе женственные формы, кому то подростковая худоба