Свекровь назвала дистрофиком

Пузюха
Девочки , очень расстроилась после таких слов . Понимаю, что она переживает , что я слишком худенькая . Пытается откормить, но я не ела никогда много. Сейчас беременна , в рационе мясо не много, творог стараюсь хоть через день , фрукты, овощи, могу себе позволить блинчики и сладости , картошка хорошо идёт и макароны , хлеб, сыр . В начале Б весила 55, сейчас еле еле набрала с 49 до 50,2 ( 13,5 недель) . Я сильно худая, да? Рост 170. Мой нормальный вес 53. Попробую найти фотку , прошу дать оценку худобе .

Попа у автора вообще нормальная! Ну что там руки, ноги... Кости есть, мясо нарастет!

Ссылка на это сообщение

Я со 172 см. по таблицам тоже не должна меньше 56, но для меня 56-это предел, лучше 52 кг., я себя в них комфортно чувствую, и грудь и попа есть.

Автор, не слушайте, стройненькой быть лучше, тем более у вас узкая кость.

Ссылка на это сообщение

У меня одна знакомая при росте 172 см весила вскоре после родов - 48 кг. Это было печальное зрелище(( Когда она стала весить 52 кг, стало совсем другое дело! Так что у всех все по-разному, надо смотреть на конституцию. Кому-то и нормально весить очень мало, а кому-то - ужас-ужас((

Ссылка на это сообщение

мой рост 173 и вес 54,не считаю себя дистрофиком,но поправиться не против.Увы,не получается.

А до слов свекрови вообще по барабану

Ссылка на это сообщение
Я тоже должна по норме весить 55 кг. Но при таком весе живот жирный и талия расплывается. При моем росте 160 кг для меня идеальный вес 48-49 кг. Общая конституция тела тоже играет роль
Еще как играет! Нельзя всех так мерить по одним каким то меркам.

у всех очень разная кость и телосложение вообще.

Еще и вес в котором человек ЗДОРОВ тоже разный.

Ссылка на это сообщение

Да ладно, обижаться на это слово! Для меня это вообще раньше было хорошим комплиментом! )) Прям радовалась, когда в 20-25 лет дистрофиком называли )) тоже весила 51-52кг при 176 росте! 53 это было уже много (тогда) для меня. Тоже худая с детства.