Свекровь назвала дистрофиком

Пузюха
Девочки , очень расстроилась после таких слов . Понимаю, что она переживает , что я слишком худенькая . Пытается откормить, но я не ела никогда много. Сейчас беременна , в рационе мясо не много, творог стараюсь хоть через день , фрукты, овощи, могу себе позволить блинчики и сладости , картошка хорошо идёт и макароны , хлеб, сыр . В начале Б весила 55, сейчас еле еле набрала с 49 до 50,2 ( 13,5 недель) . Я сильно худая, да? Рост 170. Мой нормальный вес 53. Попробую найти фотку , прошу дать оценку худобе .

Фото ни о чем, два года назад, еще и бокомУ меня рост 160, при 50 кг я очень стройная буду, при 55 стройная , но с формами, с попой и грудьюПри 170 вес 50 маловато...но опять же дело вкуса Я была до 28 лет 45 кг, чувствовала себя ооочень худой, девченки восхищались, а я мечтала поправиться . Кстати фото придает полноты и в реале вы должны быть худее визуально Кому то нравится, чтоб были округляе женственные формы, кому то подростковая худоба

на счет форм не жалуюсь. Подростковая худоба была в 16. проблема- ноги и руки больше.

Ссылка на это сообщение

Давайте фото при искусственном свете и прямо. Без кокетства.

есть такая фотка. страх ... хотела показать, извините, не могу...

Ссылка на это сообщение

Блин, жир же висит, какой дистрофик? Срочно записуйтесь в группы анорексичек в контакте, вот тогда прозрение настанет, насколько вы жиробас

Ссылка на это сообщение

Нормальная вы, не переживайте)))

Меня дистрофиком только мама, любя называет)))

До 2й Б, была 49кг рост 173см, рожать пошла 63кг, пока кормила была 50-52кг. Сейчас младшему сыну почти 3г я снова 49кг. Хотя животик еще есть( Мне почти 35л.

Ссылка на это сообщение

Мой до Б вес 48 кг, за первую Б набрала 22 и рожала в 70.... потом сбросила за 1,5 года до 54 кг, снова заб и набрала 20 кг, смогла сбросить до 57.... лишние кг ужас...как я хочу свои 48-50 кг с ростом 169

Ссылка на это сообщение

Ну све не права в своей нетактичность. А так да,худышка вы,но что поделат?! Вы же не специально. Есть знакомая такая как вы худая и ничего,отлично носила и рожала здоровых деток с нормальным весом.

Ссылка на это сообщение

Мой рост 170,вес 51-52,чувствую себя прекрасно))) для кого-то худощавая,а мне нравится,всю жизнь такая,при этом ем все,что ни приколочено.

не парьтесь,автор) у всех свои идеалы красоты...

Ссылка на это сообщение

Аааааа 1113 фотографий в контакте))) для меня это дико)) вы себе нравитесь очень, так что не обманывайте нас))

Не буду язвить и лукавить-отличное фото, свет, ракурс, фигура. Все прекрасно)

Самой свекровь недавно сказала, что мне надо поправляться, мол, так в 30 лет нельзя выглядеть. Женщина должна быть с формами, а я, мол, школьница какая-то, а ещё я болеть так часто буду, если вес не наберу.

Рост 168, вес 54-55. По-моему, нормально. В зал хожу, качаюсь, кардио делаю. Поэтому подтянутая. А взрослые люди не понимают этого почему-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, ну я тоже тогда похвастаюсь))) При росте 156 см в небеременном состоянии 44 кг. Сейчас 13 недель, вешу УЖЕ 47,5, чувствую себя тюленем(((. А в обычной жизни весом не парюсь вообще. Я не худая, а миниатюрная. В своём теле чувствую себя вполне легко и комфортно. Только вот сисек нет))) ну, что поделаешь, в климаксе все вырастет, и опа тоже)))

Ссылка на это сообщение

Рост 176, вес 54 - 55, раньше было больше. Вот когда изматывает работа, то вес падает до 52 кг. Это уже не очень смотрится, одежда вся висит, груди нет.

Так что нормальный у вас вес. Подождите, наберете свое. Радуйтесь, что такой хороший метаболизм.

Ссылка на это сообщение

вот, наконец-то дождалась тему про "я худая". автор,я вас прекрасно понимаю. на меня всегда люди знакомые смотрят и хотят по больше накормить (просто они не знают, сколько я ем!). я себя считаю худой 167 см 51 кг, ноги это вообще 2 палочки. но для себя решила, лучше быть дистрофиком, чем носить лишние кг. кстати, в последнюю беременность я от 49 кг, ушла за 3 месяца в минус 2 кг, ничего, потом пошла набирать по кг, 15 кг. но все равно много не набрала, за то с рд вышла как и не рожала вовсе)

у вас фигура песочные часы, вот это здорово! у меня перевернутый треугольник - худоба больше выпирает(

Ссылка на это сообщение

У вас отличная фигура.Может вы и худенькая, но не дистрофик. Я немного худее вас и набирать вес не собираюсь, мне очень нравится моя фигура. И пофиг, что кто-то считает меня дистрофиком!

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти свекрови :D Наша тоже на кормлении повернута, для нее первая цель в жизни - это ОТКОРМИТЬ!! Именно откормить, большими такими буквами))) Сыну старшему 14, рост 186, размер ноги уже 46, ну подросток же, они большинство угловатые, тощие. Хотя он не дрищ, и весит кг 50 с лишним наверно. Так свекровь как приедем, его всего ощупает, ребра пощитает, кричит, вы его не кормите!!! Спрашивает, Сережа, ты хоть ешь? Мама с папой кормят тебя? Сын один раз в шутку ляпнул, что не кормят вобще, так на другой же день свекр за 100 км к нам приехал, ящик тушенки (30 банок!!!) привез, чтоб внука кормили. До сих пор уж полгода эту тушенку едим :D Младшего дак боюсь и оставлять, она его так откармливает за 4 часа, пока у нее, что с ума сойти. Каждый раз звонит, говорит, ой, Игорь так поел хорошо, две тарелки, у меня он все ест. Ужас. Ребенок на другой день у нас по 5-6 раз на горшке сидит. Так что не верьте таким свекровям, это совсем не показатель))

Ссылка на это сообщение

Ну у меня такие же примерно параметры как у вас,и что вы ведетесь на эти слова. Меня часто называют худой. Ой говорят, ты такая худая, прям ай яй яй. Причем говорят такое только те у кого явно лишние кг.

Ссылка на это сообщение

55 норм вес . В 60 я буду очень жирная , Т к кость очень тонкая

Это норма вашего веса с учетом мышечной массы.

У вас все хорошо с весом, главное как набирает малыш.

Сама я при росте 170 сейчас вешу 54. Прекрасно себя чувствую, а для мамы и бабушки я всегда дистрофик)))

Ссылка на это сообщение

Автор, ваша фотография не совсем объективна. Все-таки удачный ракурс, отдохнувший вид - это одно. А то, что увидела свекровь в обычной жизни (не пляж с морем и солнцем, расслабленную позу, а повседневную одежду, прямой свет и заботы на лице...) - это, возможно, совсем другое.

Для бОльшей объективности нужна именно фотка при прямом свете из повседневной жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я всю жизнь в таком весе, рост 172, ну вот за последние 5 лет правда набрала 5 кг, сейчас 55-57, если налопаюсь сильно ))) ничего я не худа - стройная, да. Ну так мне уж 5-й десяток ))) На фотке нормальная вы, не худая.

Ссылка на это сообщение

Она просто вам завидует :)

У меня после родов 60 при 171...Нормальный вес, в котором я себе нравлюсь 57-58, при 55 остается скелет, обтянутый кожей, но у меня кость широкая и тяжелая, никак не могу скинуть злосчастные 2-3 кг....Да и спорт уже так,как раньше (по 4 р в неделю), не получается :-(

Без фото я бы подумала, что вы очень худенькая и норм вес кг 55, но выглядит все очень гармонично!

Вы очень хороши!

Ссылка на это сообщение

Я 153 см и 42 кг. Хочу набрать, не получается. Тяжело столько еды в себя пихать.

Тоже все хотят меня раскормить.

Раньше парилась, сейчас забила. Со штангой стараюсь заниматься. Может чего наберу.

Ссылка на это сообщение

Все у вас хорошо! У меня до Б был вес 48 при росте 167 - никто никогда тощей не называл, кроме мамы. Ну мамы - они такие, всегда откормить хотят)) Сейчас кормлю пока , вес 56, худеть - боюсь молоко пропадет. Закончу кормить - верну свой вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хахахахахах

классный способ хвастануть)

что-то я тоже до беременности такой-прям дистрофик была, хз куда деваться

c96b4356aad1.jpg

746a86697a36.jpg

за Б набрала 15 кило, надеюсь что-то со мной останется (шучу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

не знаю, меня мама никогда раскормить не хотела, вес 39-42 был всегда при росте 156, наверное, потому что сама знает разницу между 42 кг и 70, скучает по первым кг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фотка не объективная, конечно - ракурс не показательный совсем. Надо смотреть прямо фигуру, ребра как выпирают)) ноги как смотрятся. Но собственно, если у вас такая природная конституция, то какая разница, кто как считает?

У меня есть приятельница, примерно ваши параметры - она очень дистрофичная, дырка прямо между ножками, руки и ноги палочки. Родила ребенка, но такой и осталась, скелетообразной. Тут уж против природы не попрешь.