Свекровь назвала дистрофиком

Пузюха
Девочки , очень расстроилась после таких слов . Понимаю, что она переживает , что я слишком худенькая . Пытается откормить, но я не ела никогда много. Сейчас беременна , в рационе мясо не много, творог стараюсь хоть через день , фрукты, овощи, могу себе позволить блинчики и сладости , картошка хорошо идёт и макароны , хлеб, сыр . В начале Б весила 55, сейчас еле еле набрала с 49 до 50,2 ( 13,5 недель) . Я сильно худая, да? Рост 170. Мой нормальный вес 53. Попробую найти фотку , прошу дать оценку худобе .

Я сейчас ваших габаритов (чуть ниже, чуть меньше вешу) - тазовые кости продолжают торчать, это да. Потому что это по-прежнему категория "совсем худенькая" :) Зеркало вряд ли может не радовать - хотя, возможно, зависит от соотношения мышц и жира.

Ну не худенькая же! Стройная)

И почему не с формами? Грудь есть, попа есть - чем не формы?) Параметры были 85х59х88. Сейчас 90х69х90, уже далеко не модельные((

Ссылка на это сообщение

Грудь да, красивая на фотографии. А 88 - какая же это попа :) Не знаю, мне после 30 начало хотеться чего-то покруглее. Не за счет жира, естественно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за грудь. А попу да, всегда хотелось немного больше)

Ссылка на это сообщение

Я до 31 (до Б) больше 50 никогда не весила, 56 для меня уже очень много..

Ссылка на это сообщение
kotiska, нормальный вес для вашего роста. Была очень стройной, стала просто стройной. До 31 я тоже больше 50 не весила. Ничего, привыкла :)
Ссылка на это сообщение

Грудь да, красивая на фотографии. А 88 - какая же это попа :) Не знаю, мне после 30 начало хотеться чего-то покруглее. Не за счет жира, естественно.

хм, а попу-то и не видно, она же сзади))) а разница 30 см талия-бедра-это вообще-то очень хороший изгиб, и его здесь прекрасно видно.

У меня бедра 84, талия 58, изгиб есть, и попа сзади не плоская, я бы даже сказала, что при моих габаритах в общем она очень даже выделяется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kotiska, нормальный вес для вашего роста. Была очень стройной, стала просто стройной. До 31 я тоже больше 50 не весила. Ничего, привыкла :)

Я знаю, что нормальный, но хочу меньше. Хотя бы 50

Ссылка на это сообщение

173см/49кг, 34г, 2е детей.

463054a813d6.jpg

Но я всю жизнь доход, на диетах не сидела никогда, все хотят меня откормить, кроме мужа, его все устраивает))) животик еще только остался. Хочу в зал пойти, может получится нарастить мышечную массу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я была худая при росте 170 и 53 кг, жопка с кулачек, сиськи 0, ребрышки видно. Мамам звала бухенвальдом. А сейчас в рот заглядывает чтобы не жрала много, 170/83. Эх.....вернуть бы время в мои 20 годков :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девки, я раньше, после первых родов тоже худенькая была и думала, что все кто толстые - жрут, как свиньи обязательно. А я вот такая вся, раз такая - молодец! Сразу встала на каблуки и пошла - модель с колЯской. Да и еще лучше фигура стала после родов даже, так как худее.

Правда тетки на работе и мамины подружки сокрушались, что худая. Ну это классика жанра. После 20 лет вам мозги будут делать тетки, что вы узник Освенцима. Желаю всем, чтобы потом - вы сами их себе не начали делать, что жирная!!!

После вторых родов сильный гормональный всплеск был , разжирела, но взяла себя в руки и опять модель-моделью. Но вот после 3-х родов уже ни хрена не получается вернуть приличные формы.

Вот бы мне ваши печальки! Фигурка красивая, секрухе самой советуйте кушать, сколько влезет в нее - если ей это в радость. Не надо вам отжираться. Еще грудное вскармливание впереди, меня на нем сильно перло.

Я фильтровала и если совсем наглые тети полные тети сокрушались, что я тощая - грубила. К примеру был такой вариант ответа у меня, что мой муж меня сантиметром измеряет - не дай Бог жирнухой стану, сразу разведется. У теток морды ползли вниз и вверх от удивления. Хотела пакость сказать, не успела рот раззинуть, как ответку получила с улыбочкой. На свекровь, все же бы не обиделась сильно. Маме мужа надо прощать, на то она и мамО.

Ссылка на это сообщение

Автор, ну правда худая, но тут особо ничем не исправишь, только возраст. Сейчас на мой взгляд ручки-веточки ножки-спичечки, только ракурс 3/4 вас спасает и скрывает худобу

У меня рост 170, почти до 30 лет вес был 48, это было ужасно(( с годами только жирок равномерно прилипать начал, в 52 кг уже приятно на меня смотреть стало. 56 кг- идеально, супер-попа и грудь.

Потом было 58 - небольшой лишний животик и сейчас 60кг- животик уже заметнее)) мне 35 сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, ну правда худая, но тут особо ничем не исправишь, только возраст. Сейчас на мой взгляд ручки-веточки ножки-спичечки, только ракурс 3/4 вас спасает и скрывает худобуУ меня рост 170, почти до 30 лет вес был 48, это было ужасно(( с годами только жирок равномерно прилипать начал, в 52 кг уже приятно на меня смотреть стало. 56 кг- идеально, супер-попа и грудь.Потом было 58 - небольшой лишний животик и сейчас 60кг- животик уже заметнее)) мне 35 сейчас

аааааааа .... ну зачем вы так (
Ссылка на это сообщение

Автор, ну правда худая, но тут особо ничем не исправишь, только возраст. Сейчас на мой взгляд ручки-веточки ножки-спичечки, только ракурс 3/4 вас спасает и скрывает худобуУ меня рост 170, почти до 30 лет вес был 48, это было ужасно(( с годами только жирок равномерно прилипать начал, в 52 кг уже приятно на меня смотреть стало. 56 кг- идеально, супер-попа и грудь.Потом было 58 - небольшой лишний животик и сейчас 60кг- животик уже заметнее)) мне 35 сейчас

Нда.. Насколько разные вкусы у всех. Как по мне - так все отлично. Автор, не вешайте нос! После родов может многое измениться. Но лично как по мне, как я уже говорила - отличная фигура.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Да, ты худая, твой норм вес 58_60кг
не согласна. Это все зависит от телосложения , костей и тд.

Я 175 как то сидела считала свой норм вес , та очень много мерить надо было и запястьяи длину каких то костей и щиколотки и еще что то, в общем для моего телосложения диапазон вроде даже с 52 и до 57 Так что вот так.

Ссылка на это сообщение

Попы наверно нет у вас. Нижняя часть очень худая. Советую 2кг прибавить.

Когда у меня года 3 назад разница рост- вес была= 120, то я была дистрофик.

Но при разнице 118- 117 сразу намного лучше, а 115 так вообще хорошо.

Нужно просто найти свой идеальный вес.

Ссылка на это сообщение
173см/49кг, 34г, 2е детей.Но я всю жизнь доход, на диетах не сидела никогда, все хотят меня откормить, кроме мужа, его все устраивает))) животик еще только остался. Хочу в зал пойти, может получится нарастить мышечную массу.
Зачем вам еще какая то мышечная масса? Прекрасная фигура!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Все у вас хорошо, это она в шутку, или завидует))
Меня свекровь первые несколько лет все откармливала, ей моя " худоба" покоя не давала. То откормить пыталась ( а я и ТАК ЕМ МНОГО УЖАС! ) то повторяла что она до детей по молодости была как я. Как то она мне свой купальник с ее молодости на даче подсунуть пыталась) А он мне ..большой))
Ссылка на это сообщение

Попы наверно нет у вас. Нижняя часть очень худая. Советую 2кг прибавить.Когда у меня года 3 назад разница рост- вес была= 120, то я была дистрофик.Но при разнице 118- 117 сразу намного лучше, а 115 так вообще хорошо.Нужно просто найти свой идеальный вес.

угу... на попу не жалуюсь . Она всегда была . Проблема - ноги , руки костлявые . 6d123919d746.png
Ссылка на это сообщение

я 174, оптимальный вес не дистрофик и не жир 58-60....сейчас 63, но это я не могу прийти в норму после родов......63 в одежде, дома весов нет, взвешиваюсь в гостях лишь)

вообще норм вес для меня не в соотношении см и кг, а как выглядит человек....а для свекрух мы почти все или дистрофаны или жирные тушки

Ссылка на это сообщение

Зачем вам еще какая то мышечная масса? Прекрасная фигура!

Спасибо! Попу хочу, а ее почти нет)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже должна по норме весить 55 кг. Но при таком весе живот жирный и талия расплывается. При моем росте 160 кг для меня идеальный вес 48-49 кг. Общая конституция тела тоже играет роль