Свекровь назвала дистрофиком

Пузюха
Девочки , очень расстроилась после таких слов . Понимаю, что она переживает , что я слишком худенькая . Пытается откормить, но я не ела никогда много. Сейчас беременна , в рационе мясо не много, творог стараюсь хоть через день , фрукты, овощи, могу себе позволить блинчики и сладости , картошка хорошо идёт и макароны , хлеб, сыр . В начале Б весила 55, сейчас еле еле набрала с 49 до 50,2 ( 13,5 недель) . Я сильно худая, да? Рост 170. Мой нормальный вес 53. Попробую найти фотку , прошу дать оценку худобе .

хахахахахахклассный способ хвастануть)что-то я тоже до беременности такой-прям дистрофик была, хз куда деваться170/50-52c96b4356aad1.jpg746a86697a36.jpgза Б набрала 15 кило, надеюсь что-то со мной останется (шучу)

отличная фигура , особенно на 2 фото! И море у нас похоже.
Ссылка на это сообщение
отличная фигура , особенно на 2 фото! И море у нас похоже.

насчет моря - хвастаться нечем. Египет, Красное море. у Вас визуально что-то посимпатичнее.Средиземное, наверное

Ссылка на это сообщение

насчет моря - хвастаться нечем. Египет, Красное море. у Вас визуально что-то посимпатичнее.Средиземное, наверное

я очень люблю красное море, на мой взгляд одно из самых красивых . У нас средиземное было в 15году . Фото бы выставила из "повседневной жизни ", но придётся ник менять - эффект будет обратный
Ссылка на это сообщение

хахахахахахклассный способ хвастануть)что-то я тоже до беременности такой-прям дистрофик была, хз куда деваться170/50-52c96b4356aad1.jpg746a86697a36.jpgза Б набрала 15 кило, надеюсь что-то со мной останется (шучу)

Где спрятался дистрофик? Не вижу, а вижу нормальную женщину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я очень люблю красное море, на мой взгляд одно из самых красивых . У нас средиземное было в 15году . Фото бы выставила из "повседневной жизни ", но придётся ник менять - эффект будет обратный

А я люблю Карибское море и Атлантический океан, Тихий тоже не плох.

Ссылка на это сообщение
Где спрятался дистрофик? Не вижу, а вижу нормальную женщину.

это таки сарказм был

Ссылка на это сообщение

А я люблю Карибское море и Атлантический океан, Тихий тоже не плох.

Фотки кидайте лучше вашего моря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я до беременности весила 47кг. Набрала за всю беременность 7. Из них ребёнок 3,2+воды+матка...в общем, через 10 дней после родов весила 48кг. Называет дистрофиком, назовите в ответ бегемотом. Людям, которые везде суют свой нос, всё не так. Если много наберёте за беременность- скажет, что растолстели и пора худеть...

Ссылка на это сообщение

Вес до Б 57 кг, рост 172- конституция тела+генетика от родителей. Но всегда был живот и бока, будь они не ладны :D При этом ноги у меня худые да и в целом я худая. Сейчас я Б, вес дополз до 68 кг :think1: И это беда, автор. Я всегда мечтала поправиться, но чтоб тааак :D Вывод теперь один у меня- нужно быть в том теле, в котором комфортно прежде всего, самой, а не кому-то. Если Вы сейчас отъедитесь, это будет капец. А свекровь нечего слушать, это не ее дело в каком теле Вам жить и ходить. Ваша фигура идеальная, поэтому бросьте Вы думать о чьих-то словах.

Ссылка на это сообщение

Надо набирать кг,на ГВ потом еще теряешь..я сейчас истощена(43 кг с учетом большой груди(так как кормлю),рост 162,лучше быть полненькой...не знаю как набрать,не получается.

Ссылка на это сообщение

Надо набирать кг,на ГВ потом еще теряешь..я сейчас истощена(43 кг с учетом большой груди(так как кормлю),рост 162,лучше быть полненькой...не знаю как набрать,не получается.

бедненький , поправляйся давай. У меня утром 50,6 , успокоилась не много . Врач строго настрого приказала до 51 не опускать . Скоро дотянем
Ссылка на это сообщение

50 на 170 - худая, да, по ИМТ реальный недобор. Выглядите хорошо, если не волнует вопрос, насколько это здорОво, то все ок.

Ссылка на это сообщение

О, получилось!

Рост 167, вес 48-49. Вот вообще не считала себя тощей!

Ссылка на это сообщение

девочки, вы уж извините, но есть поговорка "худая корова еще не газель". бывают худые девушки ну ооочень красивые с грацией от природы, с лебединой шеей и тд...а бываю скелетообразные как выше кто-то написал. так что вес и рост ни о чем вообще не говорит, нужно смотреть в целом. моя невестка при росте 170 см весит 48 кг, считаю что выглядит дистрофично и ей нужно поправиться хотя бы кг на 2-3.

Ссылка на это сообщение

правда девушки, представившие тут фото, все красавицы))) :)

Ссылка на это сообщение

У меня рост 178 см, при весе 57 кг меня, конечно, дистрофиком не называли, но была я ооочень худенькая, хоть и пропорциональная. Нравиться себе начала, когда пошла на силовые тренировки и вес подрос до 62 кг

Ссылка на это сообщение
О, получилось!Рост 167, вес 48-49. Вот вообще не считала себя тощей!

Да? А какой, с формами? :) Ребра видны, кости тазовые торчат. Ладно еще в 18. Я такая же, если что - так что это не от зависти.

Ссылка на это сообщение

Да? А какой, с формами? :) Ребра видны, кости тазовые торчат. Ладно еще в 18. Я такая же, если что - так что это не от зависти.

Стройной! Мне в таком весе легче. Проблем со здоровьем не было. А сейчас при 56 и зеркало не радует, и ноги частенько болят. Ноги, правда, может от того, что ребенка часто на руках ношу, а он уже почти 12кг

Ссылка на это сообщение

Кстати, кости тазовые у меня и сейчас торчат. Вот уж сейчас я точно не тощая. И даже не стройная, как по мне

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, ну по фото до дистрофика все равно еще ооочень далеко! Красивая фигура!

Ссылка на это сообщение

Я сейчас ваших габаритов (чуть ниже, чуть меньше вешу) - тазовые кости продолжают торчать, это да. Потому что это по-прежнему категория "совсем худенькая" :) Зеркало вряд ли может не радовать - хотя, возможно, зависит от соотношения мышц и жира.

Ссылка на это сообщение

До дистрофика тут всем далеко на фотографиях. Это надо свекрови показать фотки страдающих от анорексии. Вот там да, скелеты.