не тратить деньги и время - уходить?

cnjhjyrf
Отношениям больше 5 лет - живем вместе ,не расписаны.На меня не тратит ни копейки, продукты и всё для дома покупаю я.Дом его,поэтому считает ,что так и должно быть.Общих детей нет, мне 38(детей нет),ему 53(двое детей,трое внуков).Работает очень много,но все деньги уходят на улучшение жилищных условий детям(по 2 квартиры на семью,образование,машины)Я ,конечно ,завидую...Мне родители не помогали,чем могу сейчас помогаю сама.Ребеночка хочу ,но сама не потяну-своего жилья нет.Он трудоголик,работает без выходных, у меня 6 выходных в месяц ,работаю до 18-00,он считает ,что можно еще найти подработку.Хожу на групповые занятия по аэробике-говорит ,что туда ходят либо дебилы,либо миллионеры.Два часа на тренировках-впустую потраченное время.Наверное ,я цепляюсь за него потому что безумно хочу ребёнка, но он то не хочет.Может кто был в такой ситуации,когда как в кино " в 40 лет жизнь только начинается" прошу совета-быть вместе или идти дальше одной

Мне вот немного понятно, что автор в 38 лет цепляется за возможность родить ребёнка. Потому держится с ним не ради отношений, а ради ребёнка. Но очень интересно, а возможность родить естественным путём с ним какая-то есть? Или он предохраняется?И что он вообще про будущее говорит? Вам что предлагает, вообще без детей всю жизнь прожить? Или право выбора за вами оставляет - не нравится, иди. А вы всё надеетесь?

Вот кстати. Одна моя знакомая с таким типом прожила года три. Кстати, возраст тоже был не "персик". Все ждала,когда он до детей созреет. А он все ни в какую. А у неё " часики". Короче, она обозлилась и перестала предохраняться. И все равно не залетела. Выясняется, что он вообще не способен по этой части! Ну и кинула она его. Родила от молодого ,на пять лет моложе. Вроде живут нормально.

Ссылка на это сообщение

Вам надо уходить. Ищите другого мужчину. Все зще может быть. Недавно пришла в поликлинику делать ребенку прививку, со мной в очереди знакомая женщина. Ее ребенку 3 месяца, а новый муж, на 2 года старше ее старшую дочь. В нашей жизни все возможно, главное не топтаться на месте и не ждать у моря погоды, а идти в перед.

Ссылка на это сообщение

Офигеть так-то. Хорошо устроился, накормят-напоят-обслужат. Можно конечно при таком раскладе всех детей-внуков обеспечивать. А вот случись чего, и ничего у Вас нет, просто в пустоту выкинутые деньги. Ладно б деньги, но еще и 5 лет жизни. Молодой жизни. Когда самое время детей рожать. Останавливайте эти бесполезные усилия, лучше уж одной, иначе просто Ваше желание ребенка не реализуется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне в этом году 33...и вот подумалось,что я бы точно не связалась с 48 летним дядькой-скрягой....фуфуфу прям

Ссылка на это сообщение

Он старый, скупой и скучный.

Уходите от него в закат и ищите СВОЕГО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, если что, не считаю, что 53 старость.

Но по описанию автора у мужика уже она.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор,пусть и дальше работает на свою семью..На фиг он Вам нужен?! Он не захочет еще одного ребенка, а с ним Вы теряете время. Да и рядом с ним вы тормозите свое будущее.

Долго не думайте, он хорошо пристроился а вы?

Вперед к своей мечте :flower:

Ссылка на это сообщение

Женщины и с ребенком на руках умудряются устраивать личную жизнь, а вы свободная как ветер, чего бояться-то? Просто побольше уверенности в себе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, вы реально надеетесь на ребенка от этого пенсионера? Зачем он ему? У него то все есть - дети, внуки, жилье, домработница. Он вас и на работу то вторую гонит, чтоб деньги ваши потом так же своим внукам отдать, да вас поменьше видеть. Вдруг устанете, упадете вечером без сил, к нему хоть приставать не будете, а то в 53 наверно силы то у мужичка уж не те :D

Ради бога, подрабатывайте, кто мешает то? Как раз вам на съем квартиры и проживание отдельно от этого эгоиста хватит. Уходите, и в 40, и в 45 родить можно, и найдется, от кого. Главное - захотеть. Полюбите себя, наконец, вы же у себя одна. И ребенок будет. Но не с эти м мужчиной. Главное, опять же, захотеть.

Ссылка на это сообщение

Он старый, скупой и скучный.Уходите от него в закат и ищите СВОЕГО

В розовый закат :D

Я когда с мужем ругаюсь (не всерьез, конечно же), говорю ему - ну и пи....й в розовый закат. И так представляю, как он в этот закат по лесной полянке уходит от меня голый и слезу утирает. Вот и мужика надо в такой вот поход послать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вопрос с жильем, то попробуйте поискать работу с предоставлением жилья. На сайте Работа в России встречаются такие вакансии, это офиц.ресурс Минтруда, данные центров занятости по всей России. Хорошая возможность сменить обстановку. Поставьте себе цель - скопить денег на декрет. Вообще выкиньте из головы эту проблему с мужиками! Решите для себя, что родите в любом случае, в крайнем случае и от донора. Поставьте себе срок какой-то, например, ближайшие пару лет я в свободном полете и коплю деньги. Если через 2 года ситуация на личном фронте не меняется, то иду в клинику на ИИ.

Ну, и проживайте эти два года по максимуму - побольше общайтесь, на сайт знакомств, на танцы, всякие сообщества и фестивали. Только не зацикливайтесь на мужиках. Получайте удовольствие от жизни. Как в Ешь, молись, люби. Отличный фильм, кстати.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Без комментариев просто... бежать надо бы, но Ваша самооценка ниже плинтуса и 5 лет жизни псу под хвост, если всё так, как Вы описываете. На деньги, которые он проедает, угол снять можно было 1000 раз. Не в России живёте?

Ссылка на это сообщение

Это не ваш человек. Вы теряете время. Я даже скажу что будет дальше, а дальше вас выпнут от туда, как только дядечка по случайности не вернётся домой, людей сбивают машины , случаются инфаркты. Хорошо если вам дадут два дня на сбор вещей. И не смотрите на количество их( чужих) квартир. А будет это лет через 7... почему? Да потому что этот порог большинство мужчин не переживают.

Да и стар он для вас! Ищите помоложе!

Ссылка на это сообщение

Моя подруга всегда говорит: Дурака бы выдержала, но скрягу никогда!!!

Не буду говорить Вам уходить, это должно быть Ваше решение...Но я бы убегала!!!Найдется человек который будет и любить, и захочет семью!!

Ссылка на это сообщение

Если нет детей, то вас ничего не держит рядом с этим человеком! Вы смотрите в разные стороны. Не теряйте зря времени,ничего не поменяется. Только загубите свою жизнь ради человека, которому на вас плевать. А для вас это просто привычка!Сейчас еще есть время начать новую жизнь!

Ссылка на это сообщение

Его в результате трудоголизма инфаркт хватит, набегут дети и выкинут вас из дома, в который вы, извините, как дура, вкладываетесь. Вот оно вам надо?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На хрена Вам это надо? ?? Бегите , еще вчера надо было))

А не задавать вопросы по форумам.

Вы на фиг не нужны этому мужчине. Не уважает, не любит.

Просто удобно - ни копейки денег не надо тратить. Вы извините, но такую дуру, еще поискать надо.

У Вас за 5 лет - уже и семья могла быть и дети.

Бегите - и догоняйте упущенное. У Вас еще куча времени все на верстать. Но торопитесь, надо делать все быстро и решительно))

И цените, и любите себя. С этого надо начать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это просто есть такой тип женщин. Терпилы. Как мамки у своих мужиков, работают, деньги на них тратят, сами ничего не имеют от этого сожительства... Жалуются всем, им советуют разойтись, они соглашаются и все понимают...НО.. не уходят. Потому что себя не любят и боятся остаться одни.

Подруга у меня такая же, только ей 25, а ему 28.. Лет 6 длится их тягомотина. Он не работает, она его содержит, за съемное жилье платит, продукты и т.д Еще и в кредит влезла, чтоб ЕГО машину отремонтировать. И как не печально, там даже интима месяцами нет. Тоже и замуж ей хочется и детей. Ноет вечно, что достала такая жизнь. Но продолжает так жить и ничего не меняется. Удивляюсь, где мозги у таких девушек/женщин...

В таких ситуациях бесполезно советовать. Эти дамы в танке. Т.к и дураку понятно, что держаться не за что. Тем более 38 летней за 53 летнего жмота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да нет, эти дамы наоборот себя слишком любят. Типо я такая замечательная, просто он за 5 лет не разглядел. Надо еще его лет 20 помариновать, уж точно разглядит.

Признай они сразу, что мужику нафиг не сдались, давно бы сдуло уже оттуда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне думается, обязательно нужно родить. Это то, что "потом" сделать сложнее. В 50 лет шанс встретить мужчину выше, чем родить первого ребёнка.

Вопрос от кого родить...

Вариант А. От этого мужика. О своём потомстве, я так понимаю, он хорошо заботится. Покряхтит, куда ему ещё деток. Да и всё. Будет и о Вашем заботиться. И Вы с ним 5 лет... возможно, не только цепляетесь, но и чем-то он Вам нравиться, своим трудолюбием, например, заботой о детях. Вы ж не дура, 5 лет "цепляться".

(и Вы 5 лет живете - по-моему, если даже будете разбегаться после рождения дитя, несмотря на гражданский брак, можете претендовать на раздел имущества. Но это не точно. Проконсультируйтесь у спецов и, на всякий случай, подготовьтесь и к такому варианту).

Кстати, чем объясняет своё нежелание ещё деток? Так-то должен понимать, что Вам надо своего родить. И срочно.

А если чувствуете, что с ним деток никак - срочно нафиг, забирайте, что можете забрать (сильно не цепляйтесь, не тратьте силы и привлекательность, они Вам нужны). И переходите к варианту Б - настройтесь, помолитесь, и быстро ищите Мужчину. По-больше авантюризма, и вперед.

Если хотите родить - обязательно постарайтесь родить. Принимайте это за точку отсчета, а не желания других.

Бывает, что не хотят, но это не Ваш случай.

Ссылка на это сообщение

Я бы выставляла ему счет. Вы же дома на него работаете? Посуда - 300 р, стирка 1000 руб, секс - от 2000 рыб, в зависимости от процесса дачи (куда и как). Время - деньги!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
.Кстати, чем объясняет своё нежелание ещё деток? Так-то должен понимать, что Вам надо своего родить. И срочно. А если чувствуете, что с ним деток никак - срочно нафиг, забирайте, что можете забрать (сильно не цепляйтесь, не тратьте силы и привлекательность, они Вам нужны). .
Вполне мог быть вариант что он объявил весь список: детей больше не хочу, ибо стар, но женщина пока нужна... Дама согласилась на вводные данные, потом "передумала" в надежде что выудит ребенка у него... Для него-то все по-прежнему... Мужики так -то прямые, без намеков...
Ссылка на это сообщение

О своём потомстве, я так понимаю, он хорошо заботится. Покряхтит, куда ему ещё деток. Да и всё. Будет и о Вашем заботиться.

Откуда такая уверенность? Где гарантия, что он ее с пузом и чемоданом за дверь не выставит? И она, без денег, без жилья будет потом по судам таскаться, за свой же счет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще эти советы родить в обход желанию мужика просто умиляют.