не тратить деньги и время - уходить?

cnjhjyrf
Отношениям больше 5 лет - живем вместе ,не расписаны.На меня не тратит ни копейки, продукты и всё для дома покупаю я.Дом его,поэтому считает ,что так и должно быть.Общих детей нет, мне 38(детей нет),ему 53(двое детей,трое внуков).Работает очень много,но все деньги уходят на улучшение жилищных условий детям(по 2 квартиры на семью,образование,машины)Я ,конечно ,завидую...Мне родители не помогали,чем могу сейчас помогаю сама.Ребеночка хочу ,но сама не потяну-своего жилья нет.Он трудоголик,работает без выходных, у меня 6 выходных в месяц ,работаю до 18-00,он считает ,что можно еще найти подработку.Хожу на групповые занятия по аэробике-говорит ,что туда ходят либо дебилы,либо миллионеры.Два часа на тренировках-впустую потраченное время.Наверное ,я цепляюсь за него потому что безумно хочу ребёнка, но он то не хочет.Может кто был в такой ситуации,когда как в кино " в 40 лет жизнь только начинается" прошу совета-быть вместе или идти дальше одной

Спасибо за комменты.Согласна с тем, что у меня занижена самооценка.Но ,согласитесь женихов в моем возрасте не сильно но то и большой выбор,да таких ,чтоб и ребенка сразу захотели,а у меня часики уже "натикали".Уходить надо хотя бы для того ,чтобы к себе уважение не потерять.А там как Бог даст. Благополучия всем.
не только для этого, а чтоб шанс появился. с этим кексом шансов 0
Ссылка на это сообщение

у меня только один вопрос: вы любите его?

Больше уважаю как человека ,который всего сам добивается.Не ноет, не жалуется на страну ,правительство просто приспосабливается и работает.Не курит,практически не пьет.Просто я с ним потеряла себя.Подстраиваясь ,живу какую- то чужую жизнь -чужие цели,желания.А люблю- уже незнаю,любовь надо подпитывать чем-то.

Ссылка на это сообщение

Автор, мне кажется, будет полезно очень честно ответить себе на вопрос, что Вас с ним держит, чего Вы действительно боитесь. Знать свой страх в лицо. Тогда "рвать когти" будет легче и проще. Может статус какой потерять боитесь, ещё что-то, подумайте, на всякий случай.

Нормально у Вас всё с часиками, но поторопись, уже без четверти 12.))

(мы тоже поздно с первым, но были самые здоровенькие в палате, ттт, сама не знаю, как так получилось.)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Все его заслуги ничто в свете того, как он с вами обращается. Вам сколько девочек написали! Прислушайтесь. :dash_kolob_girl: Лучше одной быть, чем с таким Чудилой. 150 раз ФУ. Вы вообще атас! Делайте с собой что-то, встряхнитесь.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы потом будете ОЧЕНЬ жалеть, что не родили. У мамы есть подруга такая - как климакс настал - ее такая депрессия накрыла...до психиатрической больницы( Мама моя ходила проведывать... Рожайте для себя, уходите от него, если он не может удовлетворить вашей потребности в материнстве. Вот поставьте себе такую цель - родить малыша. Освойте какую-то профессию на дома - все мастера, к которым я хожу - по шугарингу, реснички, ногти - ВСЕ зарабатывают исключительно дома и исключительно на сьемных квартирах. Можно даже не квартиру, а комнату снять, обучиться этому делу. По времени и цене курса самое менее затратное - это шугаринг, клиенты на него есть всегда. А там и кандидат для рождения ребенка найдется. Поверьте в себя! Я от всей души желаю вам удачи!! Не живите его жизнью - делайте свою - иначе потом будете очень жалеть...я вам назвала реальный пример.( Вообщем - бросаю в вас заразным девчачьим розовым горшком и желаю СЧАСТЬЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

5 лет это много,я выдержала полгода так...надо сразу договариваться на берегу,что и как будет.Соберите вещи,снимите жилье.Поживите одна.А там посмотрите на свое мировозрение и его действия.Меньше слушайте людей,которые любят втирать вам о возрасте.

Ссылка на это сообщение

А еще лучше,если уходить не хотите,займитесь чем-нибудь...танцами,плаванием и так далее...увидите как вздохнете и по другому станете на жизнь смотреть...

Ссылка на это сообщение

А вообще ,чувства к нему есть???Просто,если нет чувств уходите смело,в Вашем возрасте ещё есть шанс зачать ребёночка,а ему естественно наплевать у него же есть дети.Так что Вам решать,но держаться за жильё это глупо!Найдите помоложе с квартирой в таком случае!

Ссылка на это сообщение
Спасибо за комменты.Согласна с тем, что у меня занижена самооценка.Но ,согласитесь женихов в моем возрасте не сильно но то и большой выбор,да таких ,чтоб и ребенка сразу захотели,а у меня часики уже "натикали".Уходить надо хотя бы для того ,чтобы к себе уважение не потерять.А там как Бог даст. Благополучия всем.
да при чем тут возраст в вашем случае? вы вполне себе еще ликвид по сравнению с некоторыми. уж явно на вас будет больше желающих чем на разведенных с цатью детьми или на профурсеток просиликоненных с 9 классами образования, но писечкой, т.к. вы без проблем, но с перспективой+явно по вам видно, что вы работящая и терпеливая, а таких мужики в любом возрасте любят, ибо удобный вариант для семьи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А еще лучше,если уходить не хотите,займитесь чем-нибудь...танцами,плаванием и так далее...увидите как вздохнете и по другому станете на жизнь смотреть...
она вроде как на аэробику ходит. пока... и то он ей уже и тут кислород пытается перекрыть, ибо на аэробику-то денежки уходят, которые можно на него пустить.
Ссылка на это сообщение
Больше уважаю как человека ,который всего сам добивается.Не ноет, не жалуется на страну ,правительство просто приспосабливается и работает.Не курит,практически не пьет.Просто я с ним потеряла себя.Подстраиваясь ,живу какую- то чужую жизнь -чужие цели,желания.А люблю- уже незнаю,любовь надо подпитывать чем-то.
так начинайте и сами чего-то добиваться ДЛЯ СЕБЯ (берите в этом пример с него). он же для себя и своих добивается.
Ссылка на это сообщение

У пеня сын во 2 классе, 5 мамочек возраста под 50, как раз те, которые перестали ждатьу моря погоды и в районе вашего возраста взяли свою жизнь в свои руки, нашли новых мужчин, родили долгожданных детей. Если не сейчас, то будет поздно. Его семья для него это его дети и внуки, а вы для удобства. Уходите. И да, рожать от 53-летнего я бы не стала точно.

Ссылка на это сообщение

Вам 38 и вы уже поставили крест на себе,цепляетесь за мужика,которому вообще не понятно нужны вы или нет.Зачем он вам-не понятно,какое с ним будущее?

Мое ИМХО- бежать не оглядываясь волосы назад и не тратить свое время на эти непонятные отношения

Ссылка на это сообщение

Зачем вообще вам ребёнок от пенсионера? Если все равно из собственного эгоизма решились родить ребёнка , заведомо незаконнорождённого , то разве не лучше сделать это от молодого, красивого и умного? Хотя бы генетика , если уж соц. статус говно будет

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд он Вас использует. Экономит на коммуналке, продуктах и т.п. Взял Вас в приживалки-квартирантки. Если бы Вы были расписаны, то все эти затраты считались бы совместным ведением хозяйства и в случае его смерти, вы бы имели права на половину как жена.

Обычно более молодым партнерам приплачивают, но в вашей паре платите Вы.

Как правильно тут было написано - не дай Бог дядя умрет и Вы полетите оттуда без своего жилья и с голой Жо на улицу.

Я уже даже не говорю про ребенка.

И не сомневайтесь, через 5 минут после вашего ухода он найдет такую же, простите, дурочку как и Вы. Потому что видно - любовью и не пахнет, пахнет удобством Его Величества Трудоголика.

Я от всего сердца желаю Вам счастья, все еще сбудется.

А если вдруг нет, так хоть самоуважение останется.

Ссылка на это сообщение

Вас у себя много или вы одна-единственная? Что же вы так себя не любите!

Ссылка на это сообщение

Ему дети не нужны.53 года детей иметь поздно растить когда?

Ссылка на это сообщение

Да уходите, но без скандалов. Молча найдите куда сьезжать, переведите вещи и когда придет Поговорите и объясните, что любите его (если конечно любите), но вынуждены так поступить потому что ожидали за пять лет отношений большего прогресса. Опишите как есть, что вам нужна настоящая семья с детьми, надо чтобы человек о вас заботился и обустраивать совместное будущее, а не только думал о будущем своих детей от первого брака. И не завидует. Каждому свое.

После того как уйдите, будет лучше если в отпуск поедете куда нибудь, отвлекетесь.... Своему бывшему мужчине не названивайте, он сам через некоторое время объявится.

В зависимости от того нужен он вам или нет и реакция должна быть на его появления.