не тратить деньги и время - уходить?

cnjhjyrf
Отношениям больше 5 лет - живем вместе ,не расписаны.На меня не тратит ни копейки, продукты и всё для дома покупаю я.Дом его,поэтому считает ,что так и должно быть.Общих детей нет, мне 38(детей нет),ему 53(двое детей,трое внуков).Работает очень много,но все деньги уходят на улучшение жилищных условий детям(по 2 квартиры на семью,образование,машины)Я ,конечно ,завидую...Мне родители не помогали,чем могу сейчас помогаю сама.Ребеночка хочу ,но сама не потяну-своего жилья нет.Он трудоголик,работает без выходных, у меня 6 выходных в месяц ,работаю до 18-00,он считает ,что можно еще найти подработку.Хожу на групповые занятия по аэробике-говорит ,что туда ходят либо дебилы,либо миллионеры.Два часа на тренировках-впустую потраченное время.Наверное ,я цепляюсь за него потому что безумно хочу ребёнка, но он то не хочет.Может кто был в такой ситуации,когда как в кино " в 40 лет жизнь только начинается" прошу совета-быть вместе или идти дальше одной

Автор-мужику 53, совсем скоро-беспомощный старик. Потом он помрет, а его дети вас выгонят из наследуемого имущества. Только вам будет уже не 38, а 50 и начинать заново будет гораздо сложнее. Я бы на вашем месте озаботилась покупкой хотя бы комнатки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Знакомая была почти в аналогичной ситуации, с той только разницей

Ссылка на это сообщение

Уходить, конечно! Всё Вам написали правильно. Прям сегодня начать поиск съёмного жилья пока или к маме временно. Разговаривать с ним бесполезно. Либо обещания либо скажт не надо ничего, кроме денег и секса от тебя. Пусть ищёт дурочек!

Может, если уйдете, и жениться предложит. Но уже Вам решать.

Ссылка на это сообщение

Вы молодая женщина, у вас еще все может быть-семья, дети, общий дом. Но не с ним. Выбирать вам.

Ссылка на это сообщение

А,что держит? Что имеете с этого сожительства?

Я понимаю,если любофф,хотя,не была бы любовь,все было бы по другому.

Оч круто,молодая жена обслуживает,обхоживает,а он ее на вторую работу гонит.

Вы б лучше с него больше тянули на расходы,а свои копили.

Ссылка на это сообщение

Родить в обход не получится. Судя по описанию, дядя не дурак - только @#$%&, с последующим сожжением содержимого.

П.С. "..Ребеночка хочу ,но сама не потяну-своего жилья нет.." - эту фразу рекомендую вам перерассмотреть, пока не поздно.

Ссылка на это сообщение

Автор кормит-поит, убирает. А ее мужчина дал ей место жительства. Где же это "она его обеспечивает?" По-моему они квиты.

Ссылка на это сообщение
Автор кормит-поит, убирает. А ее мужчина дал ей место жительства. Где же это "она его обеспечивает?" По-моему они квиты.
имхо, местожительство ей дорого обходится... Не думаю, что мужик обеспеченный кушает пшено на завтрак обед и ужин... Небось и мясо вырезка и вино не самодельное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уходите срочно от него, толку не будет! У него уже все состоялось и новые заботы в виде полноценной семьи ему не нужны, видимо! Не хочу вас огорчать, но где гарантия, что через пару лет, он вас не променяет на дамочку по моложе?! А вы еще можете вполне благополучно выйти замуж и родить ребенка! Не тратьте воемя зря!

Ссылка на это сообщение

Вы с ним из-за желания ребёнка. А откуда появится ребёнок,если он не хочет? Средства защиты прокалывать? В ладошки набирать, а потом внутрь заливать...как Вы это представляете? Даже если вдруг...а он скажет: "Иди на аборт,а если нет- пошла вон". И куда Вы? Без жилья, без поддержки, а там декрет замаячит...Нет, однозначно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы не правы, в 50 лет бывают классные мужики и внешне им

эту цифру никак не возможно дать. А бывают молодые, как пердуны старые, смех и только.

Но здесь-то речь не об этом совсем. Здесь страшный скряга, который пользует девушку по полной программе и самое главное проживает-вытягивает в пустую ее годы. Если это правда, а такое бывает, да, независимо от возраста пола, как я поняла. Девушка, созависима, как жены алкоголиков. А это болезнь у нее, психологического плана. Здесь надо разбираться, как такое могло с ней произойти. Из детства что ли идёт, такое неверие в себя и полнейшее уничижение и неуважение своего "я". Какое у вас образование, какая вы, расскажите почему так?!

Нет жилья, ну и хрен с ним. Общаги есть и в них люди живут. Съёмное жилье есть. Но это лучше, чем рабство, где вы права голоса не имеете ни в чем, а со временем еще и, правильно девочки пишут, пендаль такой эти детки для ускорения полета дадут. Лучше сейчас с нуля начать, чем лет через 10.

Неужели вам самой хочется быть амебой. Перспектива доказывать совместное проживание с таким характером, думаю не светит совсем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Подобру, автор, вам бы конечно к психологу походить. Разобраться с самооценкой. Здесь что-то совсем беда-бедовая. :dash_kolob_girl:

Ну и плюсуюсь, ясно-понятно, к девочкам. Чесать оттЭда - роняя тапки. И разговоров никаких не надо даже с этим человеком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мурзилка пушистая, круто! Но ты и сама красотка, да и характер, думаю совсем не вяленький. :girl_bye:

спасибо!я ЭтА-боец! Двойню сама понимала без помощи....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это не реклама....

Посмотрите в ютубе семейного психолога Сатья дас ( Сергей Яковлев)

И всё станет на свои места.....

Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Мужчина всегда хочет секса и борща.... а остальное проблемы женщины....

Ссылка на это сообщение

Автор у Вас разница 15!!!Лет, он коньки быстрее Вас отбросит и его деточки, а к тому времени уже подросшие внуки выпнут Вас на улицу и останетесь вы одна одинешенька у разбитого корыта. Поэтому уходите, найдите себе ровесника и еще может родить успеете ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вы кормите взрослого мужика, а он свои деньги направляет только для своих целей, то однозначно надо уходить и вообще лучше жалеть о содеянном, чем жалеть о том, что не сделал.

Расходиться, наверное будет тяжело, все-таки 5 лет отношений....привычки, быт, интим...может получиться так, что будет еще тяжелее ... и новые отношения тяжело будет строить...но жизнь она переменчива...так что стоит рискнуть и начать ценить себя!

Рожать от такого мужчины - есть риск остаться одной.

Ссылка на это сообщение

Уходите, Вы чего себя так не любите? Ему удобно с Вами! А Вы еще найдете своего любимого и родите крошку) не бойтесь! Ужасный мужик, у него есть саоя семья

Ссылка на это сообщение

Кстати, да. Нет своего жилья сейчас - это одно. А нет своего жилья в старости - это грустнее. Это очень грустно может быть. А ведь, действительно, Вы никак без регистрации брака и завещания не защищены на случай смерти.

К тому же, у Вас всё равно своего рода оплата проживания, этакий почти незавуалированный съем.

Не бойтесь перемен, если решили, что тут бесперспективняк. У Вас всё получится.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за комменты.Согласна с тем, что у меня занижена самооценка.Но ,согласитесь женихов в моем возрасте не сильно но то и большой выбор,да таких ,чтоб и ребенка сразу захотели,а у меня часики уже "натикали".Уходить надо хотя бы для того ,чтобы к себе уважение не потерять.А там как Бог даст. Благополучия всем.