не тратить деньги и время - уходить?

cnjhjyrf
Отношениям больше 5 лет - живем вместе ,не расписаны.На меня не тратит ни копейки, продукты и всё для дома покупаю я.Дом его,поэтому считает ,что так и должно быть.Общих детей нет, мне 38(детей нет),ему 53(двое детей,трое внуков).Работает очень много,но все деньги уходят на улучшение жилищных условий детям(по 2 квартиры на семью,образование,машины)Я ,конечно ,завидую...Мне родители не помогали,чем могу сейчас помогаю сама.Ребеночка хочу ,но сама не потяну-своего жилья нет.Он трудоголик,работает без выходных, у меня 6 выходных в месяц ,работаю до 18-00,он считает ,что можно еще найти подработку.Хожу на групповые занятия по аэробике-говорит ,что туда ходят либо дебилы,либо миллионеры.Два часа на тренировках-впустую потраченное время.Наверное ,я цепляюсь за него потому что безумно хочу ребёнка, но он то не хочет.Может кто был в такой ситуации,когда как в кино " в 40 лет жизнь только начинается" прошу совета-быть вместе или идти дальше одной

Вы все свои деньги тратите на себя, на него и жить вам не где!?! Смысл содержать мужика у которого всё в ажуре?

Спросите себя:- за чем вы его содержит!? Он не банк спермы которым вы сможете воспользоваться через год или два.

Время уходит, нужно действовать иначе останетесь без детей, без жилья и без накоплений.

Ссылка на это сообщение

Прям вот что-то я расстроилась из-за вас...жизнь сквозь пальцы...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Соглашусь с большинством комментов. На деньги ,что вы на него тратите можно спокойно снимать комнату/квартиру . И вообще вы уверены,что в 53 года у него со спермой все ок? Все может быть печально,а учитывая обстоятельства он врятли пойдет сг сдавать.

Не портите себе жизнь. За что можно цепляться? Ему уже дача с креслом и пледом и внуки нужны будут иногда приходящие ,а не пеленки-распашенки и не спать ночами.

Ссылка на это сообщение

Во дедушка пристроился...молодец!

Ну каждый имеет право на комфортную старость, чё )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соглашусь с большинством комментов. На деньги ,что вы на него тратите можно спокойно снимать комнату/квартиру . И вообще вы уверены,что в 53 года у него со спермой все ок? Все может быть печально,а учитывая обстоятельства он врятли пойдет сг сдавать.Не портите себе жизнь. За что можно цепляться? Ему уже дача с креслом и пледом и внуки нужны будут иногда приходящие ,а не пеленки-распашенки и не спать ночами.

А какая разница ок у него со спермой или не ок? Он же не двусмысленно дал понять, что детей не хочет больше.

Ссылка на это сообщение

У меня подружка с таким мужем жила. Разница в возрасте почти такая же, только он еще на пару годков старше.Ему уже ничего не нужно. Дети-внуки есть, зачем еще один ребенок. Он не сможет его на ноги поднять, не успеет просто. Поэтому разбежались.

Ссылка на это сообщение

Уходите!!! Найдёте мужчину лет 33-45. Вам нужно родить обязательно , у вас есть время , не мало . Думаю лет 7 есть . Лежала на сохранении с девочкой , ей 42 , она первый раз беременна и мужу 33 ) Счастья вам , этот старикашка вам не нужен и вас он не ценит . Старпер несчастный

какие 7 лет то? Ей уже 38. Пару лет максимум.

Вы же знали, что он хочет и может вам дать. Что теперь сокрушаться то. Если очень хочется ребенка, то советую еще раз с ним поговорить, окончательно для себя прояснить ситуацию, а потом что- то решать.

Ссылка на это сообщение

Вообще и без детей живут счастливо.

Но у вас какое- то странное представление о том, что Вы должны все покупать- еду и в дом.

т.е. он хорошо устроился. Постель, уборка да еще и деньги зарабатываете. И ни кто.

ЧУдная Вы женщина.

Вас можно любить и так. Не обязательно все ему отдавать. В этом проблема у вас. Цените и любите себя, учитесь у него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бежать, автор, от такого мужика. Бежать, роняя тапки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поддержу большинство - надо уходить. Кажется, вы это уже сами понимаете, но нужен был пинок со стороны.

Он детей не хочет, скорее всего случайно забеременеть от него не получится, а без детей вы несчастливы. Уходите и пытайтесь найти другого мужчину, от которого захотите родить. Не получится родить - усыновите, но станете мамой, если уж так этого хотите. Лучше уж потом себе будете говорить "я сделала все, что могла", чем потом корить себя за неиспользованные возможности.

Ссылка на это сообщение

что будет, если вы перестанете покупать продукты? оставит вас голодной и пойдет в ресторан один?

Ссылка на это сообщение

Вам срочно надо начинать общаться с людьми лет на десять младше Вас. На аэробике такие есть?? Вы же себя похоронили. Я понимаю, если бы любовь-страсть, нормальные отношения, то ни возраст, ни дети с внуками не помеха. А так... грусть-тоска и безысходность. Уходить, чем быстрее, тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тьфу, козёл старый... Нет бы радовался, что молодуха с ним, работящая хозяйственная, подарками б задарил... А он ещё и на подработку гонит.. Да ну его в пень.

Пока ив общаге кантануться можно. И рожать от него...Ну, староват уже ничего не по пишешь. Ему и самому не надо.

Подкопите денежек на съем хатенки какой и свалите. Вот ради такого дела , кстати, можно и подработать. И паралельно мужичка , который детей хочет, найти. Полно и вдовцов, и одиноких отцов , найдёте своё счастье.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне вот немного понятно, что автор в 38 лет цепляется за возможность родить ребёнка. Потому держится с ним не ради отношений, а ради ребёнка. Но очень интересно, а возможность родить естественным путём с ним какая-то есть? Или он предохраняется?

И что он вообще про будущее говорит? Вам что предлагает, вообще без детей всю жизнь прожить? Или право выбора за вами оставляет - не нравится, иди. А вы всё надеетесь?

Ссылка на это сообщение

Да сколько б сантиметров у него дне было - оно того не стоит!!! И скоро вообще стоять не будет,а ав он ещё - молодая. Тем более, сваливать, накер такое сокровище, заветные годы фертильности надо потратить с умом.

Ссылка на это сообщение

Это вы сошлись с ним в 33? И все это терпели 5 лет? Почему вы так себя не любите???????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вам всего 38, но такое ощущение, что у вас уже закат жизни. Пенсия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нафиг с дедульками детей планировать? Да еще скрягами такими. Да еще и детей не хочет.

Ссылка на это сообщение

Вообще женщине с появлением мужчины должно стать намного легче, иначе совместное проживение бессмысленно....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

вы с ним 5 лет! т.е. познакомились в 33...мне! жаль ваше время, а вам нет? что вас держит с дедушкой? пусть внуков няньчит..это не ваше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и куда смотрит ваша мама))) шутка конечно,просто я свою представила на месте вашей..Сказала бы ему пару ласковых, что не только он хочет внуков няньчить, но она)

Ссылка на это сообщение

Его нежелание иметь детей - это один момент. А такое ведение хозяйства вас не смущает все эти годы?