не тратить деньги и время - уходить?

cnjhjyrf
Отношениям больше 5 лет - живем вместе ,не расписаны.На меня не тратит ни копейки, продукты и всё для дома покупаю я.Дом его,поэтому считает ,что так и должно быть.Общих детей нет, мне 38(детей нет),ему 53(двое детей,трое внуков).Работает очень много,но все деньги уходят на улучшение жилищных условий детям(по 2 квартиры на семью,образование,машины)Я ,конечно ,завидую...Мне родители не помогали,чем могу сейчас помогаю сама.Ребеночка хочу ,но сама не потяну-своего жилья нет.Он трудоголик,работает без выходных, у меня 6 выходных в месяц ,работаю до 18-00,он считает ,что можно еще найти подработку.Хожу на групповые занятия по аэробике-говорит ,что туда ходят либо дебилы,либо миллионеры.Два часа на тренировках-впустую потраченное время.Наверное ,я цепляюсь за него потому что безумно хочу ребёнка, но он то не хочет.Может кто был в такой ситуации,когда как в кино " в 40 лет жизнь только начинается" прошу совета-быть вместе или идти дальше одной

Автор, сколько именно вы с ним вместе ? Больше 5-и лет могут быть 10 , а могут быть и 15....

На залет надялись что-ли ?

Время то идёт ценное. Что вы его просираете-то ...

За вас никто ,ничего не решит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы такая молодая, а живете со старпером, который еще вам за молодость ничего не дает. Он тянет все ресурсы с работы, с вас, чтоб обеспечить свою семью, куда вы не входите.

Ладно здоров еще, а потом ему еще таблетки по утрам раскладывай, какашки в лабу носи. Не дб.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бегииите! Пинка вам не хватает для скорости!

Лучше сейчас заняться поиском достойного вас, чем потом грызть локти, вы же не молодеете. Трудоголик ваш скопытится не сегодня-завтра, дети сраной метлой погонят, еще и обвинять будут, что папашу их довела и ободрала как липку, оно вам надо?

К родителям нет возможности уйти?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если все так, как вы описали... моя не понимать. Как-то дороговато вы у него жильё снимаете!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

еще на подработку гонит. Зачем?

Он трудоголик.Считает ,что время-деньги,если прошу денег -на продукты ,бытовую химию,мебель,значит Мне надо зарабатывать больше

Ссылка на это сообщение

Я вас немного понимаю, цепляетесь за него, как за последний шанс, но, какой смысл с этого старикашки? Он даже детей не хочет. Он вас, простите, завёл, как домработницу, ему кайфово, денег на вас не тратит, а вы не бойсь там моете, стираете, готовите для него. На хрен он сдался?

Лучше уж с родителями жить и завести молодого любовника для продолжения рода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он трудоголик.Считает ,что время-деньги,если прошу денег -на продукты ,бытовую химию,мебель,значит Мне надо зарабатывать больше

Я хренею, а ничего что этой бытовой химией вы ему его труселя стираете?

Ссылка на это сообщение

Он трудоголик.Считает ,что время-деньги,если прошу денег -на продукты ,бытовую химию,мебель,значит Мне надо зарабатывать больше

Мебель??? Вы еще меблируете его жилье?

Извините, вы вообще ту-ту что ли?

Зачем вам это?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я хренею, а ничего что этой бытовой химией вы ему его труселя стираете?

Так ещё, поди, и продукты эти кушает!

Ссылка на это сообщение

Срочно ЗАСТАВЛЯЙТЕ его на вас жениться! Ходят байки, что он сразу станет ответственные, кинет детей-внуков от предыдущего брака, перепишет на все квартиру, приобретенную до брака с вами и разрешит на фитнес!

))))я просто хочу быть счастливой.Как мужчину я уважаю за поддержку детей,но сама при этом в ..опе.Переписывать не надо ,но использовать себя можно позволять до поры до времени...Или как же любовь спросите Вы?

Ссылка на это сообщение

Согласна с девочками! Автор, срочно уходите от этого жлоба. На фиг правда он вам сдался такой никчемный. Все у Вас будет, но только не с ним. Цените и любите себя, и не давайте шанса таким, как он, тратить Ваше время и деньги!!

Ссылка на это сообщение

И он Вас не любит! Если бы любил, вел бы себя по-другому. Заботился, планировал с Вами деток, не жмотился бы, не гнал бы на подработку. А так, со стороны ситуация выглядит очень неприглядно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна с девочками! Автор, срочно уходите от этого жлоба. На фиг правда он вам сдался такой никчемный. Все у Вас будет, но только не с ним. Цените и любите себя, и не давайте шанса таким, как он, тратить Ваше время и деньги!!

Ну почему никчемный? Состоявшийся дядька, все у него нормально! Даже, если верить верить автору, немного лучше!

Ссылка на это сообщение

Со стороны виднее.Сама не пойму ,что со мной не так .Наверное, желание иметь ребенка застит глаза...но ничего же ведь не изменится.Жмот не станет щедрым,а ребенка надо содержать не только материально ,но и душу вкладывать.У меня племянник 1,8 месяцев, поэтому мне просто крышу сносит от улыбки малыша,лепета,ласки.

Ссылка на это сообщение

Со стороны виднее.Сама не пойму ,что со мной не так .Наверное, желание иметь ребенка застит глаза...но ничего же ведь не изменится.Жмот не станет щедрым,а ребенка надо содержать не только материально ,но и душу вкладывать.У меня племянник 1,8 месяцев, поэтому мне просто крышу сносит от улыбки малыша,лепета,ласки.

вам нужно родить , вы этого хотите . ищите мужчину прям сейчас , будучи в сожительстве . И постепенно уходите.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вам всего 38 лет! Да у вас еще вся жизнь впереди! Зачем вам он нужен? Человек, которые не понимает вас, ваших увлечений и желаний. Который считает, что дал вам жилье, а вы за это его кормить должны. Бегите! Потом на ребенка будете копейку каждую выпрашивать, а он еще и тыкать вам будет - это ты хотела ребенка а не я, почему я содержать его должен. Уходите! Найдете вы еще мужчину, который оценит вас и будет рядом с вами, а не будет пользоваться вами как сожительницей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Поддержу большинство девчунь.

Это не жизнь, а хрень какая то..

Даже если приберется, то все детям его.